Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1991

Тип кузова: Купе
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Двигатель: 1600 куб.см.,4A-GE, 20 клапанов,165 л/c
Привет всем! Это мой первый отзыв.Прошу учесть что я девушка! Хоть и не блондинка,но...короче не судите строго,а лучше не судите вообще.Ничего нового не расскажу,но очень хочется поделиться эмоциями от обладания этой машиной,хоть и была я владелицей Лёвы всего 2 недели и вот почему...Ближе к телу,ой,простите к делу.Итак. Я начинаю...
До Левина была у меня Тайота Корса 94 года,хорошая такая машинёшка,проблем я с ней не знала,отъездила 2,5 года пока не попала в аварию.По закону подлости виновник аварии-мужик на двенашке как говориться отделался лёгким испугом,а вот я "попала" по полной программе,у моей Корсы разбита вся морда,ну и мне вообщем тоже зашили подбородок,2 недели на больничном. Но я здоровая как кобыла,решила что всё что ни делается, делается к лучшему и занялась поиском новой машины.Выбор сразу пал на Тайоту марино,церес,ед или левина.Имея Корсу всё время мечтала о машинке помощнее и вот увидела ЕГО! Чёрный,в обвесах,тонированный по кругу,музыка,литьё,спойлер,ксенон...и не устояла. Мой знакомый автослесарь тогда отсутствовал в городе,но меня это не остановило,показала случайному ремонтнику,он ничего страшного не обнаружил и я её купила. Вот тут и начались мои проблемы...После компьютерной диагностики двигателя и топливной системы,а потом и ходовки я поняла,что ещё раз "попала"! Под замену ремень ГРМ с роликами,масло в АКПП с фильтром,провода,свечи,датчик кислорода,все 4 стойки,пыльники,сайлентблоки и т.д. и т.п. Наговорили много всего,но я думала,что потихоньку сделаю всё и буду ездить,т.к. машинка нравилась очень,душа к ней легла,я поняла,что наконец нашла то,что искала.Не смутило даже то,что бензин жрала как лошадь,расход был бешеный,около 20 литров!Ну,думаю ладно,это поправимо,не беда,но через неделю начали скакать обороты,на светофорах глохла,а потом перестала утром заводиться. Приехал знакомый автослесарь,посмотрел и открыл мне глаза,сказал,что машина умирает и нет смысла вкладывать 30-35 тысяч в ремонт машины 91 года.Предложил хороший вариант обмена с моей доплатой на едэшку 96года в отличном состоянии.И я сдалась..И вот день обмена назначен на пятницу,в четверг мой Лёва не завёлся опять,грешила на морозы,загнала его в тёплый бокс,зарядили аккум,утром пришла его забирать с полной уверенностью,что оттаял,согрелся и всё будет ок,а он всё равно не заводится!Короче намаялась я с ним и с горем пополам поменялась...Просто попалась мне не удачная машина. Но если честно,она очень нравилась,интересно было наблюдать,как на мою машину реагируют люди,многие оглядывались,не скрывали любопытства,она выделялась из толпы.В салоне удобные сиденья,многим казалось,что очень низко,но я быстро привыкла,хотя шкрябала обвесами на высоких лежачих полицейских.И машинка в общем-то для двоих,пассажирам сзади не хватает места,у высоких голова упирается в потолок. Если едешь с пассажирами на заднем сиденье через опять же полицейского,то сердце кровью обливается.И вот к спойлеру привыкнуть так и не смогла,всё время казалось,что сзади кто-то есть.Зато как она ПРЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!! Хотя думаю,что такую машину всё-таки лучше брать на механике.Да и для езды чисто в городских условиях она в принципе не подходит,скорость в городе не большая,постоянные остановки на светофорах,пробки,а такие машины любят скорость! Надо давать им, извиняюсь за выражение, просраться! В городе нельзя толком ощутить всю мощь Лёвы,а она у него есть! Из всего этого я сделала вывод:главное в машине-чтобы она ездила,а внешний вид доработаем!Заканчиваю свой неказистый отзыв советом для тех,кто влюбился в Левина-берите и никого не слушайте!!! Всем спасибо за внимание! Чмок!
P.S. Далее фотки моего бывшего левина и битой корсы.

Первый=))Отзыв не фонтан конечно=))Но за чувство Юмора Ставлю тебе 5=)))P.S Люблю девушек с чувством юмора=))
Нормально Делай-Нормально Будет)
Аккуратней надо быть с покупками. Но машинка красивая, есть подозрения, что я ее видел.
вот как раз в городе и пулять на таких. а по трассе лучше на Ипсуме..имхо
Не вижу фото афтора!!! Думаю это значительно бы изменило общий бал))
Юрок 48
Липецк
шесть лет назад на цересе 94 г.в уменя стоял такой же движок, брал с пробегом около 200 000 и сам за 1.5 года накатал порядка 50 000-проблем не было ни каких, видно тебе просто попался "убитый" экз. Интересно знать, что было с запуском? Габариты оригинальные Ибо бумер

хорошие отпечатки головы на стекле :)
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

Красноярск типа
для первого раза покатит)) за смелость 4))
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Левин-класс.Зацените у нас в Питере,возле салона авто-ВАЗ.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

фотку добавьте!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ярославль
"...кто влюбился в Левина-берите и никого не слушайте!!!"
ага, повторять Ваш подвиг?! Лучше я послушаю людей. (шутя)

Судя по фоте корсы, капот уже был битый, вроде. Видны следы шпатлёвки, не заводские.
Желаю найти свой авто и не попадать в аварии.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

и это отзыв о левине?? где он... 2!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

Для девушке нормально написано.

тонировка вкруг((

Уссурийск
Да,для девушки 5! А так левин отпадный ...ангельские глазки...обвес...спойлерок... :) Отпадный! Я бы не продал такой,даже если он мне так мозги полоскал ...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1989
Приятно читать отзывы девушек))) Случайного механика поди подсказал бывший хозяин левина? Вон он поди радовался, наверно год его не мог продать.
Я думаю, девчонкам особо гонять не стоит. У меня сколько раз такое было. Едешь в потоке и кто-нибудь по идиотски начинает ехать. Тюда-сюда. а ближе не продвигается. Снова бешенное ускорение на 30 метров и туда-сюда. Дай, думаю, посмотрю, что за придурок, идиотов ведь надо знать в лицо, догоняешь, поворачиваешься, а там милое женское личико. И сразу успокаиваешься)))

Сообщений: 2093
Спортивное японское купе - это не машина. Это стиль жизни. Понять его можно только став обладателем такового. И потом из него не вырваться. Потому что не хочется.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

Сулима
девчонке 5)))

Сургут
Тачанка действительно улетная и едет здорово, правильно не для города она - ну не ее это
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
оптика зачетная

если бы ты не призналась что девушка, я бы и не догодался
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

молодец 5
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe

Оптика евроцивик. обвес бумекс, крыло томс. Неудачных машин не бывает!
読み込み可能な日本の象形文字でない

Ставрополь REG26ION
Диски бы по больше.Тогда воще супер будет
В России люди ездят по вчерашним дорогам на сегоднешних автомобилях с завтрашней скоростью.

Я бы забил на год... и на 35 рублей)
ЕДешки мне тоже нравятся, но этот левин прям со вкусом сделан. Гармонично смотрицо.
Обвесы, спойлер и фары думаю тоже в нехилую копеечку встали. Чтоб ЕДху к такому виду привести пади и 35 не хватит.
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
Merin 95
а за 2 недели ничего не сломалось?

Сообщений: 1945
покупая спортивку 91 года нужно быть готовым к вложениям.....ибо убивают их беспощадно....но если берешь под себя, а не на пол-годика, то и 35 тыр можно вложить...я так и сделал...а на этой уже внешний вид на 5+!а ходовку не проблема сделать, все копейки стоит....да и лямда-зонд поменять(от ВАЗ подходит-стоит 1000р) - и расход в норму придет)))за машину 5, отзыва нет....

С нетерпение ждем отзыв о ED.

Сообщений: 1945
а добрый слесарь поди радостно руки потирает)))

Ну о едэхе я наверно не скоро напишу,надо её сначала до ума довести.Да и творение моё отзывом я бы не назвала,так,поделилась эмоциями,а то вы,ребятки,наверно подустали от перечисления технических характеристик.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

moskolbast
пристегиваться надо! на корсе видимо повезло, что скорость не сильно большая была, аккуратней на дорогах :)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

если душа к машинке лежит, если она, как родная, если берёшь для себя, то вообще какая разница какой у неё год, можно и больше вложить, если потребуется

Можно и больше,но я решила взять посвежее,96 год теперь у меня,разум перевесил чувства,теперь потихоньку начинаю влюбляться в свою едэшку...А скорость кстати была 100 км.
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!
Мотор в ентом авто наманый , пусть ваш диагност бамбук курит , коль не шарит .... свечи , масло и фильтра - это вообще не обсуждается , т.к. это расходники , по ходове единственные проблемы были и то не такие глобальные как тут описано ..... А то что машин не завелся , так ето 100% холодно очень было и при попытке завести свечи залило , и потом хоть отогревай ее в боксе , хоть нет - ессно она не заведется . Диагносту привет передай горячий .................

Ребятки,была бы я мальчиком да без базара оставила бы,смогла бы сама что-нибудь отремонтировать,а так как я девушка свободная,помочь не кому...сами понимаете....эх...
Incvisitor666
А если не секрет то за сколь ты его взяла?
Drag
А откуда такие познания именно об этой машине?

Взяла за 125,забыла написать,что под замену ещё и гидрач был,не рейку подтянуть,а именно гидрач.И действительно откуда у Drag такие познания? Вроде свечку не держал?...А вот и мои фото..Кто-то просил...

И ещё
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!
Щас видел на сайте твою машинку мне вот интересно ее за 130 продают.
Написано что движка в идеале. Интересно как то получается.
А давно ты поменялась?
антон г.братск
слушай у меня левин 92г где ты покупала ет оптику

Да у нас там целая Санта-Барбара! Я её по этому объявлению и купила,потом поняла,что буду продавать и указала свой номер телефона.В декабре поменялась и написала номер телефона нового владельца,т.к. он взял её на месяц-два и тоже будет продавать.Найдётся хозяин для этой машинки,который будет её холить и лелеять,я просто уверена! Мне просто на работе без машины никак и я должна быть уверена в техническом состоянии,а с этой машинкой уверенности не было.
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

И действительно откуда у Drag такие познания? Вроде свечку не держал?

Я не только свечку держал , я держал и колено и поршня :) ...

P.S. А как сделать оптику такую ,это я в Россию принес, ройте инет )))

TO Incvisitor666

движка там и так в идеале , при постоянных отжигах ,расхода масла ноль )) Все как и должно быть

Drag,видимо тюнингу всё-таки уделяли больше внимания,чем внутренностям. Оптика действительно зачётная,вот только чёт она светила ну ооочччень плохо,на не освещённых участках дороги видимость нулевая!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!
ну да минусы есть но и плюсов хватает!!!

Светила она плохо ,потому что хозяин авто на тот момент захотел фарки с затемненым стеклом ,как видно на фото ,а у меня стоят такие же с прозрачным и все прекрасно светит :)
P.S. там еще лобовик закатан по самое не хочу , что на свете очень негативно сказывается ....

Ermakasd
Кто подскажет где взять такую оптику?

Drag,ну расскажи мальчишкам где взять такую оптику,интересуются же! А если я захочу свою едэху тюнинговать,поможешь? Ты ведь этим занимаешься?
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

И кстати лобовик закатан 20-кой,а по самое не хочу это пятёрка!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

по самое не хочу это ваще кузбас лаком закатать ... я уверен на 1000% что если бы на ней растонировать лоб ,то фары бы вполне светили )) ТО Нюська - пиши СМС , пообщаемси любительница самбуки :) http://photofile.name/users/dr... вот такие с прозрачными стеклами светят отлично ))

Drag! Покатай на своей тачиле!!!!!!!!!!!!!!!!

у нее зимняя спячка ))

Жека,а ты только летом ездишь что-ли???
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

на белом то ? ессно .. то что ты говорила черный низок , это просто смешно по сравнению с белым )))

Ну тогда жду до лета?
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

я незнаю ... как хочешь :)

Хочу....

ну пиши тогда ...

Это ты пиши,если надумаешь покатать...!

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

На втором фото декольте зачет )))

не, крыло не томс, а тоже бомекс. Томс крыло по квадратней будет. А тут все бомекс. оптика кул, все ни как не могу себе такую сделать.

Серега3833
Дак и че получается, любимый механик грамотно вымутил себе эксклюзивного Лёву что-ли?))))
Drag, интерестно было-бы почитать о твоём белом Лёве, фотки по ссылке обалденные, хотелось-бы коментариев ...истории ;)

Нет,не получается,любимый механик поддерживает российского производителя.И чтобы отпали насовсем эти вопросы хочу отметить,что Корсу тоже он мне посоветовал и за те годы,что я на ней проездила меняла только стойки и масло,я ему доверяю.

Сообщений: 1945
Самое интересное, что сюда залез владелец Таза и всем минусов наставил)))Эй, дружище!Купи себе японскую тачку и будь как все нормальные люди!!!Не надо из под тишка злость/зависть свою выливать )))))
Драг, спасибо за статью про фары!))))
Нюська!Тебе вопрос:ты не можешь спросить у теперешнего хозяина авто, не поменяет он оптику на сток с моей доплатой?Уж очень хочется такие себе))))
Всем мир)))))

ruban,сомневаюсь,что он будет меняться. У тебя там не найти что-ли такую оптику? Могёт быть Драг тебе поможет?

Сообщений: 1945
это переделка от цивика евро...у нас на разборках такого нема((((
а новую покупать накладно немного)))

тыщ 7-8 фары новые от цивега + работа еще , так что лепите парни сами ))

Если руки из того места...

Сообщений: 1945
в принципе и собирался лепить,но подумал что можно халяву урвать занидорага))))))

Сфоткалась со своей едэхой.

Капот помнешь!!! :)))

Не переживай,Max,я лёгкая!

:)))
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Нюська молодец, отзыв нестандартный у тебя, прикольный такой получился, был бы я на твоём месте я бы с этим левином ни за какие коврижки бы не расстался! сам влюблён поуши в эту машинку, вот фото своей, у меня тоже джиешный двиг стоит башка 20ти клапанная, белоголовый, на меху, я доволен как удав прям)) хотя есть мысли перейти на блэктоп или даже на тот что с турбокомпрессорм 4agze, оптику такую давно хочу уже, как увидел фотку https://foto.drom.ru/8226/67705/ Drag мужик прям! отлично выглядит твой лёва! рецепт приготовленя я прочёл уже http://www.gtextreme.ru/index.... в планах осуществления своими руками таких же))

Спасибки,дорогой!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

Анет, прикольный отзыв. ЕДЕХА у тебя супер!!!!!!!!!!! Сама знаешь,прёт не хуже ЛЁВИНА. И видок у неё супер. Пошла писать отзыв о своём ЛАНСЁРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Юльча! Давай пиши,я потом почитаю! В гости приезжайте с Саней!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!

парни где на лёву найти оптику тюниную перед и зад???

Сообщений: 2093
Bad b. http://prelude-club.ru/forum/s... тут покопайся. Оптика не только для хонд.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G

To Bad b. - есть задняя , пиши в личку )

Сообщений: 1945
А что есть тюнь оптика на зад на левин??? киньте фото пжлст, просветите меня темного :)

Сообщений: 1945
в смысле как на фотках твоей машинки?накладка на задние фары?
или от сивки?
дядька, кинь фотку!)))
будь добр)))

Ну Drag,как всегда в своём репертуаре,мля,удивил! Красотища!!!!!

Дядко, круто!))))
Это переделка опять же с сивки или интегры, или что?самому реально замутить?))))

"ты прикинь какая Fигня .. не тольько оптика есть,но и еще всякие полезные штуки )))" - так это я в курсе))))через полгодика-годик может обращусь)))ща пока деньги на другое нужны)

Могу продать за не дорого ))) Пиши в личку , если шо

Нормальное перекрашеное ведро, надо было сделать и жогать, чо запчастей чтоли нетУ?
Нэт Машын
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1995

Сообщений: 1945
Дак ведь девченка же))))это мужику в кайф в гараже поковыряться в машине, а ей наверно не очень))))

Сибирь
Фары у Левина, как впрочем и у его бывшей хозяйки зачотные )))
сейчас Opel Astra 2011 1,6 injoy
был Красноярск, Toyota corolla LEVIN SJ 93' 4A-FE
Мой отзыв: Opel Astra 2011

щас у нас в новосибе этот лева, кривой, но красивый)
svsem86
дефки класс)

новосибирск
ушел в междурученск, кемеровская обл

Междуреченск
всем доброго времени суток!!!я взял этого левина в сибе недавно,теперь поднимаю его с колен.На днях облили,короче губы накрасили.....фотки позже кину

Продажа Toyota Corolla Levin 1991 в России