Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1991

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 12л л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: черный
Пишу первый раз, строго не судите!Приобрел его можно сказать спонтанно, так как именно 101-й кузов мне нравиться больше всего!его стоимость была 92т.р!Первоночальное состояние было удовлетварительно!Первое,что пришлось поменять переднюю ступицу, и масло в движке!спустя неделю поменял все стойки!после этого отъездил всю зиму, проблем ни каких не знал машина сепер!Двигатель простой 4А-EFI, коробка автомат!конечно мне хотелось 4А-GE и механику! В мае я решил это всё купить и поставить!7го мая всё лежало в гараже!восьмого числа при поддержке моего друга мы начали эту процедуру,кто-то скажет ,что мы извращенцы!Скажу одно, это не так сложно, на всё провсё ушол 1 день,работы было очень много! И утром девятого мая мы его завели!Вместо простого выхлопа сделали прямоток заменив все трубы на 60е! Вот я выезжаю с гаража, проехав по кварталу, я влюбляюсь в эту машину ещё больше, динамика разгона очень впечатляет,и провацирует на нарушения ПДД!Летом того года приобрел литьё С резиной R15/195/50 И тюн-й передний бампер "TOMS", заменил задние баробанные тормоза на дсковые,поставил табло с GE-го левина!Продавать пока не собираюсь, хотя многие просят продать! Отличная машина!!!! не люблю снимать своё авто,выкладываю одно фото!

Машина то "сепер", а вот отзыва увы ненашел!

Свободный
Прикольно, отзыв маловат( Фотографы то машины фотаграфируют и не чего не боятся, фотосессию пожалусто) Ставлю 5 т.к. земляк)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Комсомольск-на-Аму
Автор сглазить наверное боится, поэтому и не фотографирует машину. Отзыва практически нет.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Санкт-Петербург, Че
Походу в морду то били))
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992
Машина 1991 года выпуска. Явно нужно полагать, что на 80 % он бит в морду. Ей уже 20 лет почти. Это нормально. Смотря как сделать.
я сбратом на 4аже менял автомат на коробку, но свапнуть 4а-фе на 4аже и с механикой это колоссальный труд. Мододцы. +5

в морду он не бит! привезен в 2000г конструктор! в птс 79 кобыл всего

Юрга
в птс 79 кобыл всего - актуально на сегодняшний момент!

брак тойоты привел к смерти 34 американцев , напишите наконец на главной !!!

Саяногорск
Сообщений: 20112
покрасочку бы, а по внутряшкам описанным хорошо..., маловат отзыв малоинформативен чтоли.. 4ка

Назовите пожалуйста призы за публикацию самого короткого отзыва , а то я смотрю участников в последнее время расплодилось )) Вам наверно за это деньги платят ? ))))

Пенза
Малова-то будет!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Алтай 22
За переход на палку 5.
Accord wagon СF7 01г.
Odyssey RB2 absolute 05г.

Прикольный старичок !

Что то не хватает, то ли фоток, то ли инфы. с 79 лошадям повезло

Светлогорск.39rus
24 оценки и средняя в итоге 3.Что мне здесь нравится, что оценка реально отражает *стоимость* отзыва.
Заслуженая 3,отмазки на первый раз не катят!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

замена двиги

Хорош аппарат
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

мОЛОДЕЦ! За машину и труд 5! а вот отзыв маловат...
Бери от жизни всё!

c таким количеством информации,не могу порадоваться за вас.Надо было тогда художника пригласить,раз фотать не любиш,он бы нарисовал все интересные моменты.

pahavolos
Мой бамперишка все таки сделали! Молодцы!

Всем привет! Ребята, кто может подсказать ТОЛКОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ по "левиновским" движкам в Омске?! У меня контрактный 4A-GE 16 кл. Устал мотаться по СТО, сколько ремонтников - столько и мнений. В диагностику за 500р. не очень верю, 2000р. отдавать жалко, может кто подскажет где реально разбираются в таких движках? Буду благодарен.

молодец, классный аппарат, сам мечтаю о Левине, мехаика при таком весе и колличестве кобыл, тема!!! вот заработаю, куплю!!!

А надпись что грязью написана?
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

Аше
вот фоток бы побольше
ED ST202 3S-GE FWD AT

Ноздря отвратная...имхо.. За отзыв "3-", про этот автомобиль можно написать книгу:))
Mazda 6 GH 2010 Sport AT

Продажа Toyota Corolla Levin 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель -GE в Благовещенске