Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1993

Тип кузова: Купе
Цвет кузова: красно-черный
Цвет салона: красно-черный
Двигатель: 4age
Достался нам левин в убитом состоянии,хотя на нем стоял новый контрактный движок 4age, спортивная подвеска, руль MOMO, подстветка панели,но тогда мне казалось что красивее и лучше него ничего быть не может.Целики,супры,труены,скаи не нравились мне так, как именно этот единственный левин. Любовь с первого взгляда)))Да и еще именно этот левин дважды видела в автопатруле,что добавило еще один плюсик к списку "за что его беру". Муж мой был сначала против, все-таки всего две двери,неудобно,у нас маленький ребенок. о когда он увидел авто,то сразу же согласился. Купили его за копейки- 115 т.р. Я думала вложим еще тысяч 15 и все, можно спокойно ездить.Но ту же начал улетать суммы направо и налево. Масло,ремни,колодки,сальники,стеклоомыватель.Вплоть до новых чехлов и вонючек. Тысяч 30 как не бывало. Сделали тонировку и подумали что все,хватит. Но пятна по кузову, коцки от камней откровенно говоря раздражали. Хоть я и любила всей душой левина, ривкла к его вишневому цвету, оракалам,но надо было менть цвет,да и дизайн в целом. Заказали обвесы. Встало нам это в 12 тысяч. Пока делали обвесы, добрые и чуткие люди выпули нам правое "ухо" и сломали правый стелоподъемник. Ремонт и замена встала в 3000.Покраска в круг-20 000. Аэрография 5 000. Литье новое-12 000,подстветка салона 1000. Когда после покраски забрала машину, не могла долго привыкнуть, мне казалось что не хватает мне старого потертого левина, новый стал чужим, непослушным будто.Но эти ощущения быстро прошли, тем более все на машину стали оборачиваться, фотать капот (у нас в Камне с яркими машинами дефицит))) Сейчас вот заказали ноздрю, что дальше буду мастерить-еще не знаю,но в планах новый спойлер, турбины. Хочу дорасти до драга.

Действительно, отзыв в силу моего первого опыта, получился довольно-таки коротким. Хочу добавить мое мнение о пользовании левина. Т.к. это моя первая машина-для меня все в новинку. Как думает девушка? Надо авто купить,сесть за руль,нажать педальку и все-едешь себе, едешь и едешь. А на деле оказывается что куча кнопок в салоне не для красоты, что "железячки" под капотом-вовсе не "хлам". Левин 93 года-трудноват в поиске запчастей. Когда мне выпнули зеркало заднего вида, я промоталась по всем разборкам,звонила во Влад-но так и не смогла его.По воли закона свинства все зеркала, имеющиеся в наличии, были левыми....

, пробег 237 км

Вообще-ноздря дело хорошее, правда с нее все время вытаскиваю дохлых бабочек и кузнечиков,а мне их всех жалко блин((((

неон удобный-на кнопке белый, смотрится офигенно=) еще ходовку полностью перебрала, заменила почти все

Продала своего друга за 165 т.р., очень жалко,особенно вслед ему смотреть было грустно(((( Купила себе Аристу 96 года, твин турбо.

Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Toyota Corolla Levin 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин