Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1997

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Все думал-думал писать отзыв.. нет...Все-таки решился, да и время свободное появилось.

Мне 25 и это 1-й мой личный автомобиль. Опыт вождения у меня с 17 лет. Когда начинал подбирать себе автомобиль, то очень хотелось купить себе какой-нибудь большой седан или джип. Немного прикинув, вариант с джипом отлетел т.к. я еще молодой и хотелось чего-нибудь быстрого и маневренного. Вибирал я между: Toyota Crown 171, Aristo (4х глазая), Verossa, Mark 110, Chaser 100, Cresta 100. Хотел только Toyota. Когда нужная сумма была накопленна, я начал конкретные поиски. Как-то летним днем я заглянул в очередной раз на ДРОМ и чисто случайно наткнулся на белый Levin. Хотя спортивные авто я не рассматривал вообще. Позвонив владельцу, я тут же поехал на "смотрины". Приехав на встречу я просто влюбился в этот Levin, такой белый, спортивный, мажорный. Я подумал, что это будет лучшим вариантом на лето.

Осмотрев автомобильчик я решился на его покупку, тем более, что моей девушке он тоже приглянулся:)
Объем: 1600
Мощность: 165
Black Top   BZ-R
Кузов: 111
Год: 97
Пробег: 71000
Механическая КПП, 6 ступеней
Подвеска: Super Strut Suspension

Первые ощущения от езды просто: Вау, Круто! Все смотрят, оглядываются на тачку, хотя таких машин у нас в Хабаровске не мало. Радости у меня было полные штаны!!! Ощущения от вождения таким аппаратом такие: жесткая подвеска, но мне это очень нравится, реакции руля очень четкие, набор скорости очень уверенный, машина полностью под моим контролем. Перестривания в траффике  - одно удовольствие. Очень понравился звук выпускной системы : Kakimoto Racing. Салон автомобиля был выполнен в "карбоновом" стиле. Все панелки и мелькие детали заменили на панелки "под карбон".

САЛОН:
Темный, сидения спортивные, слегка ортопедические, в таких что 10 км, что 1000 км не проблема, спина не устает вообще. Задние сидения, устанвлены чисто для вида:) Хотя 3 девушки у меня туда помещались. Летом в таком темном салоне очень жарко, выручал кондер. Звук п рямотока в салоне не раздражает, а наоборот заводит на агрессивную езду!
Двери и задняя полка были обделаны "шумкой". В дверях и задней полке стояли динамики "Prology". "Башки" не было, предъидущий вледел ее забрал, также как и саб-вуфер. Из-за недостотатка свободного времени я так и не успел ничего этго установить.

ЭКСТЕРЬЕР:
Обвесы низкие, но без фанатизма. Карбоновый капот очень эффектно смотрится, очень легкий, где-то килограмм 8-9... Диски японские, белые, знаменитые" BBS". Классно смотрятся синие суппорта. Думал перекрасить их в желтый, но руки как-то не дошли.

ДИНАМИКА:
Разгон до 100 кмч занимает где-то 6-7 сек. Если конечно умело орудовать "палкой".
Расход топлива такой: городской цикл (агрессивный стиль) 10-12. Если рвать со светофора каждый раз, то вы получите все 15 литров. Машина очень любит 92й бенз, причем "РосНефть", заливал "НК Альянс" 98й - НЕ ЕДЕТ!!:))) По началу кушал масло, но потом я поменял все фильтры и масло на "Eneos", жор закончился.
Стрелку ложит легко..

ПРИКОЛЫ:
Приколы случились с постановкой на учет и тех.осмотром. Никогда не думал, что можно столкнуться с такими проблемами. Во-первых, мусора меня сразу погнали на диагностику шума. У меня стояла заглушка, ракрутив движок до 6000 оборотов, прибор показал 95 ДБ, при допустимых 96 ДБ. Думаю....Фу...слава Богу все кончилось.... Приехал в ГИБДД, менты говорят, типа у тебя спортивный руль...надо снять товарищ, мол должен быть 35 см в диаметре и с подушкой... Ну, думаю пиздец, приехали. Руль я менять никак не собирался. Поэтому пришлось решать проблемы и проходить тех.осмотр "по блату". Отдав 5000 руб, я забрал эту сранную синенькую карточку на слкедующий день.
Немного поездив я снял заглушку с выхлопной системы. И он озверел:)) Звук просто УЛЕТ! Громоглассный рык!!  После этого меня не взлюбили все мои соседи по дому, да и по райончику. Мча по трассе все оглядывались мне в след, а мне было по-фигу, я ловил их взгляды и наслаждался.

Короче говоря, такой Levin лучший вариант для молодого парня не обремененного семьей. От девчонок нет отбоя. Тачка реальный "eye-stopper". Медленно на ней не поездиешь, он просто провоцирует нарушать все правила. Держать 60 кмч в городе не реально.

В скором времени я собираюсь обзаводится семьей и подумываю о чем-нибудь "по-больше" типа Aristo, Windom. Поэтому собираюсь его продавть будующим летом 2011.

P.S.:
Пока продать Леву нет возможности, т.к. нахожусь в длительной командировке.
Кстати, проблем с зап.частями нет. За 6 месяцев обладания этим "зверьком" я ни разу ниего в нем не ремонтировал, все работает как часики, ребята. Заливай бензин и лети

Drag racing show

Вернувшись из отпуска и покатавшись на Левине понял, что нужен автомобиль по-больше да и по-солидней. Левин отличный авто, но хотелось уже более спокойный автомобиль. И тут очень удачно подвернулось предложение сменить Левку на Инспайер.. Давно уже приглядывался Хондам, а тут Инспайера предложили, да еще и в черном цвете. Красотища! Брать и искать Инспайера с 3.2л не хотел, т.к. устраивал и 2.5л. Описывть ощущения от Хонды не буду т.к. это уже совсем другая история и другой отзыв.....

Скоро вернусь домой. Обновлю отзыв, фоток скину

После долгих раздумий, убеждений друзей и вообще уже известной всем ситуации в нашей "родной Японии", передумал пока продавать Левина. Таких машин, в таком состоянии очень немного, жалко продавать, оставлю его как машину выходного дня...Думаю займусь его дальнейшим тюнингом...

Ден2705
Чето много ментам отдал. А за сколь авто купил?
руль и рычаг коробки втопку!
а с виду хорошо выглядит.
поставлю 5.
ну так за сколько продаёшь? с таким тюнингом симпотично смотрится и палка мне нравится. в Хабаре, наверное не дороже 170 тыр. на фотке будущая жена? поздравляю, счастья вам!

Уах! За авто и за красивую девочку пять!!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
да просто, тех.осмотр надо было быстро проходить, вот и пришлось 5 ку отдать. Эт еще по-знакомству, парни. Если честно ручка кпп мне тож не нравится, а руль очень удобный, места постоянного хвата очень хорошо сделаны.

Цену на продажу пока не буду говорить. До лета еще далеко:)
K_boy
за 170 рублей Левин в таком состоянии не возьмете

да рублей 220 смело можно просить если норм все
Было бы прекрасно, да не было)

71000 пробега =) хоть бы не писал вообще это чтоли =)

ИПОТЕКА:
71000 пробега =) хоть бы не писал вообще это чтоли =)
опередил!!! =)
ToureTT
продал пару лет назад эво: 2 литра, турба, МКПП, всё в ажуре, 92 года, свежая замена пихла, валит как надо, коцки по кузову, сломаный кондишин, за 80 тыр. а эта пукалка за 170 макс, ито если найдётся любитель. состояние не идеальное, китайский руль и рычаг тому подтверждение. не удивлюсь если обвес ставился посде дтп.
немного добавлю: в то же время был продан за 250 эвик 2005 года только прибывший из Японии в идеале.

Бомбочка ))))))
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

мда 165 коней прям ппц сколько адриналину дают. 60 км.ч невозможно ехать? ржу) у тебя до этого наверно копейка была да? тогда понятно

Д.В.- СПб...
Чего накинулись сразу... Отличный авто, отличный отзыв... Тоже скоро буду покупать первый автомобиль)
Автору удачи)
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Мафон четко стоит))

Shai:
Один раз дали мне прохватить на таком же BZ-Rе, для его веса стреляет он отлично. Если сравнить, к примеру, с Чайником на заду с BEAMSом (160 л.с.), то Левин однозначно в динамике на много выиграет, так что кол-во коней здесь не самое главное.

да вес его чуть менее стандартного так что сильно на динамике не отражается. да и передний привод не айс. так нормальная машина для души, тошнить в пробках)

Не, ну 6-7 секунд это слишком, ибо Пульсар едет до 100 с SR20VE(200 сил) в районе 7 секунд. Сивик с таким же весом и с B16A едет не меньше 7.5, ну а 6 секунд это уже турбо, совсем не твой класс.
GT black top 24 region
Shai и чё ты смеёшься ты не ездил на нём и таком движке, он при весе в 900 кг и такой мощности твоего ская раздерёт как бобик грелку, вернее сказать он раздерёт все машины абсолютно, которые не турбо, аккорд сиртэшный пыль глотать будет. Только турбо машину он не дёрнет ну и интэгру тупера. Но есть у нас одна карина ДЖЕЙ ТИ в городе, с таким же двиглом, но доработанным и стоит турбо, короче порядка 300 л.с. дак вот никакие турэр ви с ней уже не хотят гоняться, потому что на несколько корпусов отстают вот так то вот.
типочик
главное кто за палкой сидит...у меня целика 3s-ge 190л.с до сотки едет за 6,91сек. сам замерял,и это на аи 92,,,но на 402 метра такова левина убирал на корпус..

на красном бимсе убирал этих БЗРов на раз ,а вот с сирт приходилось поспорить )

Железногорск
Магнитола у тебя клёвая ;)))
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

хабаровск
нормальный левин. только кормить его надо 98 бензом и ухаживать за движком.
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Бодрячком!!!
ToureTT:

akulov12
что вы накинулись машина штат по мотору. А ваши скаи и эволюшены в штате тож не едут особенно скай.

Саяногорск
Сообщений: 20112
классы машин зачем путать, норм аппарат, требует доработки и умелых заботливых рук вот и все. себе бы взял такой.

не штат а сток наверное

"Держать 60 кмч в городе не реально.
В скором времени я собираюсь обзаводится семьей "

Если успеешь...
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

GT black top 24 region:
вообще ро у меня турбо, 220л.с. при весе около 1200. так что левину только пыль глотать) и вообще че спорить, главно автора эта машина полностью устраивает.

akulov12:
что вы понимаете в ниссанах) если тебя один раз прокатили на марче то это не значит что все ниссаны такие. да и по выбору спорт авто ниссан лидирует.
Dmitriy GT-T
Долго думал что написать... и про 92 бенз и про масло Eneos ... и про "умело орудовать палкой" и про руль, который в отличии от нормального спортивного или штатного сломается не по заводским пропилам а где получится, что бы добрые дяди травматологи остатки между ребер вынимали ... В общем это еще больше подтверждает мысль что Левин - машина для студента, которому не хватило денег на целику.

P.S. если я не ошибаюсь тут ходовка супер страт, - продавай как почувствуешь что начала сыпаться. Дорого нынче ездить на многорычажной подвеске.

Щеглофка
смысл отзыва - предпродажная Реклама.
Если верить буквам, то следующий владелец будет вваливать не на машине, а деньги в машину, чтоб она ехала и не гремела подвеской.

имея деньги на лупатую аристу и вероссу, взять левина, ну ну...
6 сек. до 100? а что не 4?
"Машина очень любит 92й бенз" да лил бы уж сразу 76й, х*уле...
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Новосиб
Зачётный левин во всех пониманиях!
Accord 20EL UA-CL7 2003 JDM
CR-V LA-RD5 2004 JDM

хорошо выглядит! 5 поставлю!

Автор - у меня тут есть группа парней, человек 5-6, друзья, они очень любят левин! Ты как продавать надумаешь - мне в личку пиши! серьезно! За нормальный ценник заберем приедем в Хабару сразу!
FlaerKRSK:
группа парней, человек 5-6, друзья, они очень любят левин!
Один на всех любят ???

Type-x
Смотрел я этого левина этим летом с отцом,изначально за него просили 270 помойму и еще срочно,потом снизилось к 250,230 предлагали - и то не продал,мозги е**л,с виду спору нет выглядит неплохо,только обвес тут сборная солянка,по подвеске вроде не стучал особо,но если брать страт - трясти его обязательно надо + его менять надо сразу весь если начал стучать,что выльется в копейку хорошую,но это того стоит.Удачи в продаже...

Dmitriy GT-T:
Один на всех любят ???
нет...все на них.. :)
Civic есть

и лично я, если бы и брал такого левина себе, то от подвески супер стратт не отказался! Раз сделал(если ушатана) потом гоняй себе сколько влезет! :)

K_boy
Отвечу на все что вызвало:

Про мафон конечно прикол:)) Я говорил, что времени на музыку не было.

Пробег 71000, эт я и так знаю, что он не реальный, парни. Хотя машина в отличном состоянии пришла ко мне. Нигде ничего не шумит и не бренчит.

"ВАЗиков у меня не было, я просто не приемлю российский автопром, да и где его найти на Дальнем Востоке. Просто иногда хочется и медленно вместе со всеми в потоке ехать, не спеша..

Машина и вправду для души. Для своего веса 170 коней за глаза хватает и не надо сравнивать с тубовыми тачками, это уже совсем другая история, разве не так...

По поводу "не хватило денег на Целику"... Целика мне никогда не нравилась, ни один из ее кузовов.... Денег на Аристу хватало... Просто для своей 1й машины, я решил взять че по-проще.. вот и все..

По поводу 92 бенза - извинюсь.. Перепутал с 95.. А 98 бенз он реально не любит..на 95 сразу мощь чувствуется!

Предпродажная реклама....мммм...почему нет...
Спасибо за активную полемику, парни:))))))))

привет земляку, видал тебя пару раз как-то в городе, так ниче смотрится..только вот осторожней с зеленым светом в фарах, гаера могут закрепить...

да, и диски как-то на BBS не похожи...

Makaveli83:
да, и диски как-то на BBS не похожи...
Вот на этом леве тоже такие стоят! https://auto.drom.ru/?id=4105852

K_boy:
По поводу 92 бенза - извинюсь.. Перепутал с 95..
Главное что точно не дизельный и фиг с ним, парни :)))

еще пара фотт

Машинка хорошая, не спорим. На форуме была темка BZ-R против SIR-T, самое смешное что приехал BZ-r и... Альтеза))) И альтеза без вариантов уезжала от Левина. А целика 3sge едет примерно вровень с альтезой. На рэдлайнсе парни на Цивике 1.5 130 hp объезжали BZ-R, но в свою очередь япы на драге ставили 2 стока BZ-R vs Civic Sir, Левин оказался быстрее.... Короче, все дело в отжатости машины и в водителе. Но одно я тебе скажу точно, Skyline c RB20DEt да еще и 4wd и в кузове R32 тебе точно не по зубам.
типочик:
Телефоном меряли?)))
GT black top 24 region:
Вот это меня больше всего убило... Взьми вон CRX, дунь его на 1бар, отстрой как надо, он тоже будет дергать всех и вся. Или еще лучше ВАЗ 2108 со злым мотором, на дудках и т.д. вообще без салона, она тоже на драге от Ская уедет, но это же не значит что сток 2108 быстрее Ская?))))

Мск
Сообщений: 2028
Не помню, чтоб меня на SIR-T левины дёргали. А мой Аккорд быстрей 7 секунд до сотни не разгонялся.

P.S. Жаль мне твоих соседей.
Toyota Chaser JZX100 старый конь
А на зелень в фарах и в подсветке заднего номера, менты не реагируют. Много раз специально проверял..

Даже по фото видно что авто битый в морду. Бампер вообще дорестайл.
Но эт мелочи, целых левинов нет уже давно.
Девочка зачёт !
Приезжай на сборы Левин-Труено клуба. Посмотрим на твоё авто.
LEVIN BZ-R
GTeXtreme-Хабаровск

Автор чет выбирал между аристой, маркам 110, и чайником 100, и купил мажОрный левин)))))) блин щас упаду под стол)))))))))))))))))))))))))) ))))
в чем его мажорность то?
был у меня такой, и подвеска такая, в которую я стока бабла вбухал, даже вспоминать боюсь, а еще и двиг менял. Так что обычная тачка, среднего уровня бюджетом до 200 тысяч.
Меняй на супру, и девушку я бы тоже сменил))))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1992

ребят, поделитесь опытом раз есть, я по поводу подвески! Расскажите сколько она родная - sss - стоит.... сколь денег то надо на ее восстановление?

FlaerKRSK:
До последнего боялся такой подвески, но с недавних пор пересел на чарджерный GT-Z как раз со стратом, нашел мастера кторый делает рычаги этой подвески разборными, в итоге ремонт 4х концов поперечных рычагов вышел 28ОО новый рычаг стоит в 4 раза дороже, стойки тоже делают разборными и не парятся, тоесть можно ставить или покупать машину с ней, зато дорогу она держит не чета всяким макферсонам и даже макферсонам на койловерах (:

Пы.Сы. Зато на стратовских ступицах суппорта двухпоршневые что какбы намекает (;
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск

Кстати по отзыву: Автор не гони, я даже в овощной FE[щас по городу ездит синий такой в обвесе и с черным капотом с ноздрей] лил только 95й ибо на 92м не едет ниразу а на твой японцы СВОЙ 98 лить рекомендуют так что даже нашего 98го мало, насчет 6-7 секунд до сотни верю двиг автоматный, видимо не успели отжать его, он таки да до этой сотни разгониться, а вот дальше мощщей не хватает (:

колпачки походу под замену раз на более густом масле жор "пропал" (:
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86

ают разб
в итоге ремонт 4х концов поперечных рычагов вышел 28ОО
там больше работы, 4 конца и 2 плавающих еще, держат кста не долго один сезон максимум(((

так получается если полетел рычаг..весь на замену..а еще что там помимо него? или это и есть болячка - которую все так боятся?

Type-x
Тебе зачем страт,ты по кольцу собрался гонять?,если по городу ездить,то мак на жестких колах и страт не особо различишь.Еще раз говорю,если покупать левин на страте,менять надо полностью весь,если пошел люфт,иначе сделаешь одно,застучит другое через месяц,так и будешь каждый раз менять.Спору нет,новый страт сложно убить.
Полностью поменять страт будет стоить где-то 30-40...

Filo:
нашел мастера кторый делает рычаги этой подвески разборными
Он реально волшебник, раз рычаги разборными делает !
FlaerKRSK:
Тут все велье в том что на морде 6 (!) рычагов, соответственно по 3 на сторону, и сайлентблоки в них имеют свойство разбиваться, следовательно 2 варианта, перепрессовка сайлентблоков (точно не помню сходу бывают ли они отдельно) либо замена рычагов
, причем нижних наверняка ибо шаровая скорее всего там будет не съемная с рычага.

полностью поменять стоит 30-40 тыщ... так надо будет поменять если убился страт! И на новом гонять и гонять! я уж думал там тыщ 100надо!
Civic есть
Блин, запарили уже типа "были деньги на Аристу,, а выбрал Левина".... Ну так я захотел, вот и все... Не стал все деньги сразу сливать на тачилу.... Надо было еще на че-то жить.. ТТеперь я созрел для Аристы...хотя ее брать уже не буду....Морально они уже старые, эт мое личное мнение..

Lexxx! так в чем проблемы, меняй девушку:)))

Filo, на счет бенза 92, я перепутал с 95... Об этом я уже отписался
фото
чето на туниг хабаровска не тянет если бы там жил я бы зарядил норм а так авто супер у меня правда не БЗ и не совсем бедлй) но тоже очень нравиться))

Габриэль:
Задние тонированные стопари в топку!!!! ска не понимаю я таких людей! Ладно на свою безопасность чихать - ты об окружающих подумай!!!!
Civic есть

Я себе тоже Левина взял 96года. двигатель 4A FE, так вот задумываюсь как бы из него GE сделать. До этого была карина 90г. кузов AT-170 динамика и маневреность по сравнению с кариной как небо и земля) А так я и на том и на другом спокойно стрелку ложил.
Carina AT-170, 5A-F, MT. > Levin AE-111, 4A-FE, XZ, M/T.

Поздравляю с покупкой!!

Levin хорош, да и красив) А вот магнитолка насмешила)

Aleks_Zander
Внешне нормально выглядит, но продавали только его около года и начинали с 270)) То что бухаешь в машину, это деньги в НИКУДА, ты никогда их не окупишь, кто купит "Супру", что на "дроме" висит за 1.5 ляма??? Сам владелец Левина, 97 год, пробег 120, до сотни 7 с копейками набирает. С "сир"-ами, гонялся, бывало и выигрывал и проигрывал, все от "ХЕЛСА" тачки зависит. Ну турбо...))) вы "ока" с "витцом" не сравнивали?) А главное тачка чтоб ТЕБЕ нравилась(кстати по вложениям, за 2 года масло меняю, задние стойки, нулевик раз в неделю мою и бензин заливаю так же))) А "SSS", ты часто 140 в повороты входишь? а в остальном не особо уступает. ну как то так))

Zeussss
Прювет К-бой, машина у тебя зачетная! Красивая, быстрая. Знаю не по наслышке, фото своей вкладываю. А вот владельцу скайлайна который 25det итп- вася, ты втачках шаришь сук! Улей ты даказываешь как все прет, знаем без тебя, не первый день замужем!!! Ой за рулем!!! К-бой молодец! Не обломило, написал отзыв!!! У мни время нет, тож бы написал!!!Ща буду тебе при встрече фарами мигать, приветствовать!!уЗНАВАЙ!!!СМ ФоТы!
CARINA ED 3S-GE
FlaerKRSK:
передний и задний рычаги в сборе вместе с четырмя шаровыми мне вылезли 3.000 руб...это вполне нормально для такой подвески...зато рулиться просто супер....

CARINA ED 3S-GE:
Это дешево! Вы на цивика оригинал шаровые, сайленты, линки.. знаете скок стоят???? Так что не вижу ничего пугающего в подвеске SSS!!!
Civic есть
Zeussss здаров! спасибо за коменты! У тя тож красавец Левин, свежо выглядит!

мужик, перешел по твоему адресу и ничего там не нашел:)) че такое??

Привет Левинистам!! Пацаны выручайте советом,у меня Лева 96года 4а-фе,с недавних пор стал жрать 15литров,это ****ец, че делать,где искать поломку??? Дросельн заслонка чистая, жидкости везде меняные,свечи тоже... Я их Хабаровска сам,где там собираются Левинисты то???

Здравствуй автор,я тебе на mail письмецо кинул,будь так добр ответь ))) очень заинтересовал твой автомобиль,да и себе бы такой хотелось,ответь на письмо ))

geo0701@mail.ru
машина мне оч понравилась.хоть своей нет(. Спасибо за идею.мне нравятся такие игрушки.

еще раз убедился, на дроме отзывы писать нельзя...
Передний привод? Нее, не слышал...

УУ>СПб>Мск
Felix SS:
лямбда мб?
トヨタ・スプリンターマリノ
Toyota Sprinter Marino 1995 HARD TOP SERIES TYPE X 4A-FE MT

Левин это экономичная,быстрая,красивая,с портивная машинка и за это я её уважаю!!!
Honda VFR:
Ты щас какую -то мечту описал сказочную))Совместил несовместимое ,спортивняя, экономичная...Я тебя разочарую так не бывает!!!
BAR0007
27-NGK:
парень знакомый делал же голову менял со всеми вытикающими, коробку механику ставил, 100000 вышло все.

BAR0007
Lexx!!:
в чем его мажорность то?
Меняй на супру, и девушку я бы тоже сменил))))
ХАХАХАХАХАХ)))))))
зачет)))
Старина(автор в смысле), я как раз к лету(апрель-начало мая) собираюсь Левина взять. твой очень ничего, внешне по крайней мере. мне понравился. ты его сможешь выслать в другой регион (новосибирск) если договоримся как нибудь? просто я обеспокоен что на момент покупки ничего нормального не найду(ну не так часто можно хорошего леву найти), а тут как раз такая тема... по ценнику в пределе 200-220. Только вот как проверить что он действительно в идеале, это уже другой вопрос...

K-boy
Здарова "Артем91нск" пиши на мыло : sett85@mail.ru Обсудим...

Уссурийск
Очередной гонщик на левине сотку за 6 сек набирает!!! Galant VR-4 (260-280 кобыл, около 1,5 тонны веса) сотку за 6-6,5 сек разменивает!!! Ну чё то Левины с турбами не тягаются, зато пишут всегда какие они быстрые!!!:))))
K-boy
Тягаться на 402 метра с "турбой" смысла нет... а вот в городе - вполне..Помню поганялся с Чайзером Таурер В в городе. Да, на прямой он меня сделал, но вот в траффике я его 2 раза обошел, и потом он меня уже не видел.. Гнали мы от НК Сити и до "стрелки"(инфа для тех кто из Хабара)

K-boy:
Ты гонки по городу даже не сравнивай! Ты не поверишь может, но я на своем овоще по трассе гонялся с вешным чайником! сначала обогнал его ради смеха, потом он меня по левой полосе, присел к нему на хвост и так и висел несколько километров, скорость была при этом 140-180!!!

Уссурийск
Ну и напоследок: Вот - https://www.youtube.com/watch?v... И вот - https://www.youtube.com/watch?v... И попробуйте мне только 6-7 секунд насчитать!!!
Reiter_alik:
Охотно верю, ман!!

K-boy:
Охотно верю, ман!!
Потом я конечно же отстал навсегда от него, когда повороты начались, так как совсем не те весовые категории, разгон у моего совсем вялый!!!

почти 5

//Subarik//
Блин народ,чё вообще сориться,кусаться...чё сравнивать вообще Целики,Альтезы,Сиры....2 литра объёма!!! или Левин 1.6...ещё и турбо сюда приплели некоторые! ещё бы владелец какого нибудь 800 сильного ГТРа залез и начал бы понтоваться,как он Левина порвёт!!! Хороший аппарат,достаточно шутрый,из 1.6 двигателей,очень даже хорошо едет!!! Хорошая машина,и жрёт в норме и прёт в норме! ИМХО конечно=)

Очень понравился авто. 5 без раздумий. Литье шикарно смотрица
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1988

iFluder
Вешайтесь марководы - он вас сделает.
НЕ твоя случайно ? https://nakhodka.drom.ru/toyota...

Нееее, не моя!! Там утиль какой-то:))

Gleb__
Левин красивый... отзыв детский лепет... ничего полезного и осмысленного
P.S. 2 года езжу на Bz-r

Хочу вступиться за автора.Дело в том,что владел Цивиком EG6 Sir-2.Он у меня не был бит,я его "обвесил",приподнял, и вообще ОЧЕНЬ много тюнинга поставил по
Тормозам,подвеске,мотору.Есть три или четыре отзыва(думаю сделать РЕБИЛД в один отзыв).
А сейчас езжу на Турбо......
Поэтому хочу НА ПРАВАХ ПОНИМАНИЯ процесса "гонялова" заявить следующее.
1.Беспредельно-атмосферные моторы,на палке,при определенных дорожных условиях порвут Турбо-машины,как Тузик грелку.
2.Малыш Такуми на горе Фудзияме,на своем Левине всех турбовых порвал,с полным багажником Тафу.Правда,дядя?
3.Если бы я Турбанул своего Цивика,незнаю,смог бы я его дернуть на Стейдже???? О-о-о.
4.У автора Левин НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.Никакого колхоза,белый с черным капотом.Руль отлично лежит в руке,ручка нормальная,диски в тему(по цвету),обвес не низкий,выхлоп.Салон аккуратный,машинка без дебильных наклеек(я увлекаюсь).
5.Переднеприводная Атмо-Безпредельщина В ДВА-ТРИ раза дешевле Турбо-Безпредельщины.И за свои малые средства приносит МАКСИМУМ,повторюсь,МАКСИМУМ удовольствия.

...Я на своем Eg6 многие машины уделывал,в городе,в потоке,не на трассе или гонках,нет,В ГОРОДЕ.Я на нем под шлагбаумом стоянки проезжал(с закрытым люком).Я бы и под фурой бы проехал в этом году,если бы Стейджу не купил.

Левину зачет.Женщина гуд.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick, спасибо! УВАЖУХА!

да, отзыв мог бы и по-больше и по-подробнее написть, но ездил на нем всего 3 месяца. Сейчас я отъезде

Алматы
Симпотная "японочка"!!!:)
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
fransus
K_boy отзыв 5+ . Лёва отличный, ничего лишнего, все как надо :) Удачи на дорогах :))

kingXXX
супер лёва! моя любимая машина!

Хорош!лови пятак))
Мой отзыв: Toyota Crown 1990

BBS - немецкая фирма)
gz20|z50j-iii|zl400a

Находка.
Какая красотка (эт я про авто)
Майфун вапще убил=)
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

03 регион
лева не плохо смотрится! а девочка какой национальности? )))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Бульбулятор
Диски SSR Integral A-2?Как они в эксплуатации?

Девочка - кореяночка!
диски и вправду "SSR", а не "BBS":)) не знаю почему написал ББС, наверное о них думал:)
Диск "SSR", модель не помню.. Про эксплуатацию сказать ничего отрицательного не могу... Хотя, поговаривают, что они тяжеловаты (для гонок)...

Всем Спасибо!

Есть у меня друг, больной в хороем смысле слова Левинами ! Вполне серьёзно можем у тебя его выкупить за 250 тыс руб как есть ! Без торгов и иных заморочек........

M@хх, пиши на мэйл sett85@ http://mail.ru , поговорим..

Нормальный Левин, классный. Коробу уважаю, одна она заставляет ехать в траффике как шахматист, твой красивый.... Правда у меня семья, но я б себе такой взял...
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

г.Владивосток
Левин лично для меня унылый псевдо-спорткар..

ездил много на чем. но владел инспаером (уа1) потом сел на б4 твин турбо. б4 разбил, денег в обрез взял интегру убитую, утиль, добил и продал. потом много ведер было... появились деньги, на нормальный седан не хватает, думаю а возьму ка я левина, блэктоповского, их же так хвалят.. плеваться я начал почти сразу. после б4 он не рулится вообще, крены дикие, не едет, вдобавок маленький и тесный...
ИМХО: левин оставил самый плохой след в моей автомобильной истории. им могут восхищаться только те кто не ездил на других нормальных машинках.

И еще, никода живой левин на 6ст механике не уедет он сир-т.
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Shai:
Потому-что ниссан остался верен заднему приводу, и не забил на класс GT, как тойота =(((

Отзыв не очень понравился. Про выбор авто... "Выбирал куда поехать, в Берлин или Токио, и тут подвернулся Бобруйск, поехал туда" =) Боюсь что следующий владелец хл***** горя после тебя. BZ-R это же с компрессором, так? А это подразумевает, высокое число топлива и хорошее масло часто. А тебя почитать, весь в делах, времени нет, руки не доходят... Не знаю, я свою первую машинку разве что в глушитель не целовал =))))))) При том это была ломающаюсяя, старая восьмерочка 1989 года... Если бы это был вот такой вот левин, о котором я тогда мечтал....Эхх..

Машинка прикольная. Обвесы действительно без фанатизма. А всякие "гонщики спиди" идут лесом. Этот левин едет очень достойно, при 165 л,с и 160 н.м (поправьте если ошибаюсь) и своем весе меньше тонны. Ну и начинают тут сравнивать, скайлайны-*уяины... Он же не о супре пишет...
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

Краснодар-Нижневар
Девушка супер зачет. Экзотическая =))
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Чё-то П...ДЕЖОМ попахивает каким-то - "Вибирал я между: Toyota Crown 171, Aristo (4х глазая), Verossa, Mark 110, Chaser 100, Cresta 100.""
А чё бульдозер не купил? выбирал между крауном и вероссой а купил чилиту???

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
клевый, только я бы капот белым оставил.
Мир потихоньку сходит с ума...
VIC-110
M@xx:
Дружище, не страдайте фигней. Купите себе лучше супру, хотяб 92 г.в.

Сообщений: 2064
ИМХО, нормальный аппарат, левел уан, так сказать, выглядит оч неплохо. Владелец в адеквате, не залажал свой автомобиль шмурдяком китайским. Отзыв симметричен возрасту владельца, без особых перегибов (ну не считая 6-и секунд)).
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Honda Accord 2000

Anonimo-anonisto
Нижневартовск
Скоро вымрут праворучье авто! жаль конечно...

Если и вымрут, то еще совсем не скоро
А Супры мне никогда не нравились...:)

Спасибо за хорошие "посты"!

майфун жесть )))

Ханты-Мансийск
А Потенза это разве круто?
КАБАН SEL 500.

Круто-круто:)

С виду хорош!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

ZakMayy
Кто бы что не говорил..., а Лева хороший!! А вот Lukcy насмешил))) ты б еще после Ferrari на левна сел! это просто показуха типа х...ли левин я то на бодрых тачках гонял!)) сколько стоит бэчер и сколько левин...! машина резвая и недорогая(в том числе и в обслуживании)! p.s. Но автор по части выбора канеш загнул)))))) покажите человека нацелившегося на сотые кузова и в итоге купившего Левна....;)) И ТЕМ БОЛЕЕ НА ВИРОССУ))

Ну да, так и было...

Много раз слышал, "Хочу Прадо 120, хочу Прадо и все!" ......а в итоге человек покупает Соарер...... Разве такого не встречали......

или "хочу Кроун 181 и только Атлет" .....а в итоге через неделю вижу его на ПРИУСЕ!!!!!!!!!!!!

ZakMayy
Честно, не встречал.... ну в то же время лЁва хорош... все может быть..))

ZakMayy
Кстати, продавать не надумал...? Скажи хоть ценник приблиз...

Еще не определился... Жду встречи с Левином...

Полюбасу ценник будет ацкий.

г.Владивосток
ZakMayy:
я лишь хотел сказать что по моему мнению ничего хорошего в левине нет. я бы за эти деньги взял бы опять инспаера уа1 и радовался бы жизни
"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Алексей5552
Левин 5 !!! не подскажешь где такой обвес найти и по чем он будет?

Обвес не эксклюзив, он стоит на довольно многих Левинах, пороги штатные, спойлер тоже от комплектации "BZ-R". Вот по чем не знаю...

Передний бампер вроде бы "BOMEX"......

Спасибо ман! С турбонадувом идут 4A - GZE, а про 4A - GTE...никогда не слышал. GTE - эт на 1/2 JZ

Есть еще GTZ с турбой, но они выпускались до 1991 года, насколько знаю

Валерий2221
Ха. Знакомый агрегат)) Выхлоп действительно впечатляет))

Нижневартовск
отзыв зачетный сам являюсь обладателем левина но с двиглом 4а -фе, но и этого мне достаточно чтобы погонять получить удовольствие от езды и подрючить тупый чайников которые купили себе зверские тачки на которых даже ездить не умеют, представляю что творит БЗР, автор не заморачивайся просто народ завидует, машина красотка, ща вот тож обвес себе заказал и растачиваю двигло не прет пока заморачиваться на замены движки по мощней т.к ездить иногда будет еще и жена. Кстате когда покупал левин как раз мечтал точно о такомже в обвесе, белом, 165Л\с на палке но на тот момент небыло :(

ЛЕВИН
Здравствуйте товарищи!!!!
Вот читаю я комменты ваши....
И понимаю,что народ у нас в стране конечно добрый,отзывчивый!!!!
Скажем так оставлю свой след в вашем диалоге!
И так...для начала сам катаюсь на овощном левине,на машине езжу уже год,ухаживаю,люблю!!Могу сказать,что машина очень не прихотливая,по запчастям не дорогая,что сопутствует королле!!!!Двигла 5a-fe мне хватает с головой,понятно,что мне,кому то это так...игрушки......но едет он прилично и лично мне доставляет удовольствие смотреть на Русский автопром,который пытается левина обьехать....
а теперь мое мнение вашим комментам!!!Зачем же вы для начала сюда девушку припутали??Смени,не смени.....он у вас забыл спросить,с кем ему быть!!!мы тут как бы машины обсуждаем!!!а то что фото с девушкой,ну вот захотелось ему!!!
Далее....Лучше не лучше.....скайлайн,селика,хонд а....это все разные машины..зачем сравнивать их!!!кто кого обьедет,мы тут че,на 402 метра все выехали и стоим такие спорим!!!зачем вы ему рассказываете что лучше ему взять?я вообще мерса хотел....124!!Древний лохмот...но он мне нравился!!!Потом на левина наткнулся.....я например верю,что машины выбирают людей!!!а тут лучше,хуже!пацан написал о своей машине...что она ему нравится!!ЛЕВИН ЭТО ВООБЩЕ ЛЕГЕНДА!!Начиная с Хачироку!!!

Помойму не плохой отзыв...машинка симпотичная,приятная,и она экономичная!это факт!!!
Так что если у вас есть негатив,то лучше оставьте при себе...зачем такие вещи писать!!!
Счастья вам всем!!!!!!!берегите себя!!!!И любите СВОИ машины!!!!

28->27
оооочень жаль что июль 2000го был для этой марки завершающим этапом........
дай Бог, чтобы господа китовцы перекупили лицензию на него и начали делать на своих мощностях, потому что это реально - легенда)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

[JexXxoN:
]оооочень жаль что июль 2000го был для этой марки завершающим этапом........
А потом эти машины начнут разваливаться на ходу.

28->27
ту хотя бы кузов, остальное можно и перебросить
на сваренных половинках кататься не айс(
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~

Магадан-Спб
хороший лева!

ростов-на-дону
ХОРОШАЯ ТАЧКА БРЕХНИ МНОГО НАПИСАЛ ПО ПОВОДУ РАЗГОНА ,БЕНЗИНА,Я ИЗ РОСТОВА У НАС ТАЗИКИ ТАКИХ ДРЮЧАТ САМ ПАТРИОТ ПРАВОРУЛЕК У МЕНЯ ИНТЕГРА 2 Л. 160СИЛ. ЛЕВИН НА ПАЛКЕ БЫСТРЕЕ МЕНЯ ...

Санькa:
Мафон четко стоит))
Карл Клару склонил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет)

Shai:
Двадцатиклапанник, плюс на палке, едет он очень хорошо, у одного знакомого был такой же только черный, и у друга сейчас карина с таким же сердцем, так что знаю не по наслышке, что едет машина быстро!!!!! Автор молодец!!!

GT black top 24 region:
Сир Т он не обгонит никак, оба на палке, но у Сир Т все таки и кобыл побольше на 35 л.с. и объем двигла тоже 1,6 против 2, тяжелее он ну может на 300 кг. максимум, у нас в Уссуре гоняли на объездной, Сир Т где на корпус вперед!!!

""""Но есть у нас одна карина ДЖЕЙ ТИ в городе, с таким же двиглом, но доработанным и стоит турбо, короче порядка 300 л.с. дак вот никакие турэр ви с ней уже не хотят гоняться"""&quo t;"

Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Симпотный машин
Mehr sein als scheinen.

lex_m_p:
""&qu ot;"Но есть у нас одна карина ДЖЕЙ ТИ в городе, с таким же двиглом, но доработанным и стоит турбо, короче порядка 300 л.с. дак вот никакие турэр ви с ней уже не хотят гоняться"""&quo t;"ВАУ, :) турер в стоке с бустапом ехал на сколько мне не изменят память 13 сек это время ГТРа 320лс в стоке .это время ЭВО 300лс в стоке , карина на еёшнем переднем приводе стока поедит??? чёто сильно сомневаюсь :)
Это понятно, я же не говорю, что она сотню набирает за 3 сек., просто для 1,6 она едет очень неплохо!!!

пофиг... просто быстрая тубаретка. для более менее состоявшихся людей какойлибо ценности не представляет
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

он и щас в каждой теме есть... каждый второй левин на коробе представляется своим хозяином как околоземной космический корабль
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

"...моей девушке он тоже приглянулся..." вот уже в каком отзыве читаю,но не слово в слово конечно,но смысл один. Так вот,а если бы девушке не приглянулся левин? не купил бы????
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Роман11221
Прочитал тут коменты некоторых "орущих", такое ощущение, что они на тазах гоняют с синими писалками и орущей банкой Made in China. Для неверующих, что бзр за 7-7.5 сотню разменивает пишу пример
Турер 280 лс автомат сток едет 6.5 до сотни в среднем
Левин 165 лс 7-7.5
"Да как так, всего на 1 секунду быстрее!" - дело в весе и моменте
Лева сотню быстро разменивает, но потом тухнет - мал вес, мал обьем
Турер валит 1, 2, 3 потом уже средненько - большой вес, большой обьем.
Я Америку тут никому не открыл и умничать не собираюсь, просто бесят некоторые ТУПЫЕ коменты. Автор зачет, тачка класс, 5

За отношения к людям 2, за машину 4, итого 6, жаль нет такой оценки)))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

SETT85:
Девочка - кореяночка!
.!
на левины толко они клюют.Нееее,лучше белорусочку и на мерине!

Петрллл:
Карл Клару склонил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет)Ржал, закатывался :)) А тачка ниче такая с виду. А в салоне убогое убранство. Китайский руль как на тазиках ставят. У стареньких японцев экстерьер всегда зачетный, а интерьер - не особо.
Согласен, интерьер не айс, но в этой машине это для меня на последнем месте. Главное здесь - динамика, которую дарит этот авто! Руль не знаю, мож и китайский, а мож и японский, но мне все равно, мне нравится - очень удобный, я не гонец за брендами:)

Inter:
Конечно купил бы, мужики решают!

в:
на левины толко они клюют.Нееее,лучше белорусочку и на мерине!
Кому как, братан...

Роман11221
Acter
Спасибо!

Серёня:
Лет 5 назад на дроме в каждой теме форума находился могучий левин который эвиков СТИх рвал и без малого до GTRов не дотягивал.По сабжу: обвес, руль, переключалка КПП, карбон, девушка и т.д. - всё КЕТАЙ, всё на замену.
Слышь, сереня, за языком следи!!
Да нормальный аппарат. Бюджетная жогалка из минусов это то что подвес и двиг реально быстро отжимаются (а также удрачивается если хорошо жеч). GTZ - это не турбо - это мехнаддув (компрессор тама). и GTZ 16 клапанный. Но некоторые и турбы ставят. В инете бродит видео - перец разгоняет раздутый левин (101) за 6 с копейками секунд до сотни. Ну да иеще: ЛЕВИН ВСЕХ ПОРВЕТ))))))))))))))))))))))))

Ortemio:
Все верно. Давно смотрю, жду, кто же скажет наконец, что Z это компрессор, а T турбина =))))

И это, объясни разницу между ОТЖИМАЮТСЯ и УДРАЧИВАЮТСЯ? =)

Ortemio:
во во, само то для ПТУшника прыщавого...... ЖОГАЛКА

Екатеринбург-Кызыл
почитал отзыв,прочел коменты...поржал...

за отзыв 3(точнее ИМЕННО автору)не следишь ты за своим авто =(
и еще раз насчет движка - была замена?чет мне кажется,что левин твой битый...
майфун - реально "зачотный",руль - в топку,панель а - ля карбон так себе...

ХОЧУ УВИДЕТЬ И ПОГОНЯТЬСЯ С ТАКОЙ КОРОНОЙ!!! =)

SETT85:
Слышь, сереня, за языком следи!!
А то что???)))))

А то по ***е получишь)))))

Dark017:
почитал отзыв,прочел коменты...поржал...за отзыв 3(точнее ИМЕННО автору)не следишь ты за своим авто =(пробег реально 70тыщь??если да,может и поверю что сотку за 6-7 сек делает т.к не отжатый движок стоит...и еще раз насчет движка - была замена?чет мне кажется,что левин твой битый...сам катался на овощном левине - мне хватало,ибо для молодого парня,особенно для школьника или студента машина что надо, выглядит стильно,только расходники во время меняй и все - счастье =)майфун - реально "зачотный",руль - в топку,панель а - ля карбон так себе...машина хорошая,если она не была бита - тож купил бы =) (ведь я до сих пор студент!!!)про то,какие она тачки делала в городе или на трассе писать не буду...чушь это все...з.ы. почему я часто читаю в отзывах про короны,которые бог знает как прокачаны,но при этом делает спортивные машины?это одна и таже корона или это нынче такая мода пошла?ХОЧУ УВИДЕТЬ И ПОГОНЯТЬСЯ С ТАКОЙ КОРОНОЙ!!! =)
В пробег я тоже мало верю, но машинка и двига очень живые! а панельки под карбон всем нравятся кто видел в живую. Они реально хорошо смотрятся в реале. Согласен, машина для молодого парня, лучше студента.

TRUENO 383
SETT85
Ты его продал?

На счет динамики полностью согласен с Автором, у самого Труня (поэтому знаю не по словам).
На счет СИР-Т не знаю, но БЗР уделывает СИР, ТОУРЕР С точно (проверено не на одном экземпляре).
Этот Левин продается у нас в Чите цена просто заоблачная 360000.

нет, еще не продал. через неделю буду дома, там посмотрим. Таурер с я обставлял, с СИРам и не ездил, не знаю.... а цена реально Очень завышена

TRUENO 383
SETT85 Вот посмотри твой же? https://chita.drom.ru/toyota/co...

[quote=TRUENO 383]SETT85Вот посмотри твой же? https://chita.drom.ru/toyota/co...[/q uote] Прикинь! Фотку с..издили, вот гады! На фото мой Левин! Спасибо за ссылку, ман!

Поздравляю, теперь ты хондавод!!! хороший инспаер, правильно что взял, я бы так же сделал. +5
Бери от жизни всё!

Сообщений: 2083
за левандия только пять!
MB W126

Спасибо!

Хабаровка
Левин у тебя был супер зря поменял, у меня было два как сейчас только на автомате, и как у тебя только 4а фе менял их на все подряд в итоге вернулся к старому левину , удачи с хондой!
Деньги приходят легко и часто!!! ?

Спасибо, друг!
Мне он очень нравился! Да и нынешнему владельцу тоже очень вкатывает! Жалко было менять, но нужен был авто по представительнее и по комфортнее, работа обязала иметь более представительный авто . . . да и семья . . . все дела . . . . .
а на Левине уж очень жестко было передвигаться, да и палкой шурудить запарился. Выезжаешь на работу свежий, а приезжаешь в мокрой рубашке:))

На Хонду тоже есть планы, хочу ее сделать в стиле "Junction Produce" если будет возможность конечно.......:)))

В городе гудеть нельзя, дети спят. Поймешь когда родится ребенок. Будешь ненавидеть этих городких 25 летних рейсеров.
Споры по динамике и сравнению с другими марками авто уже давно закончились. Все доказано на драге, а не в городе. Я закончил кататься на драге почти 10 лет назад.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Уссурийск
а я вот все думаю какую вторую машину брать,левина прелюда или целику?
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1991

ну разгон не будет 6-7 секунд. при идеальных условиях за 7,5 разгонится. не быстрее

Haz...:
а я вот все думаю какую вторую машину брать,левина прелюда или целику?
Сейчас я бы выбрал - Прела, но только "красноголового" на палке естественно . . . Левки и Целки по-практичнее. Но Прел на мой взгляд чуть выше в плане престижа.

сам езжу на левине, читаю отзыв неинтересно, слабый

Pa[sh:
tet]сам езжу на левине, читаю отзыв неинтересно, слабый
Знаю:)) это были сопли:)
А Левин в Хабаре где-то стелит, видел его вчера. Ностальгия...е

Ростов
Ден2705:
Чето много ментам отдал. А за сколь авто купил?
Эх Хабаровск!!!!! 6 лет прожил там, лучшие юношеские годы 1994-2000 г.г. Тогда о машине даже не мечтал... Лёвик красивый как и девушка прислонившаяся к капоту))) Видно по отзыву что любил Лёву. Но Менты охренели!!!!! какое им*******дело до рулей и выхлопов... За отзыв 5+

Джэк Дэниел:
Спасибо!!

5+ старик меняй ручку КПП и укорачивай рычаг, а то как на ЛаЗе. С джойстиком поудачнее проверенно!
Услуги по ремонту автомобилей:
Ремонт радиаторов.
Ходовой части.
Двс.
8-902-556-45-21
Мой отзыв: Toyota Supra 1988

ДенiS:
поменял бы друг! Но Лева продан давно, очень скучаю, часто вспоминаю...

Продажа Toyota Corolla Levin 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин