Одна Запчасть)

Давно не обновлялся, а тут так захотелось чего нибудь написать...

Решил написать как заказывал шестерню привода спидометра.

Сразу после покупки заметил что стрелка спидометра у меня не работает, спросил на форуме АЕ86клуб в чем может быть причина. И мне сразу ответили что это дело в стертых шлицах на шестерне привода спидометра. Залез под машину вытащил эту шестерню. Оказывается она пластмассовая и от постоянной нагрузки истирается... Решил пока забить на эту проблему.

Ближе к НГ решил сделать хоть какой нибудь маленький подарочек машинке, сначала думал купить стойки новые, но по деньгам не получилось. Решил тогда хоть эту шестерню прикупить. Полез на экзист и нашел 2 варианта шестерни, одна была на 21шлиц, а вторая на 19. Т.к. я не знал какая у меня именно, то пришлось в -30 градусный мороз, пролезать под машиной и откручивать эту шестерню. Извлёк, посчитал, 19. Потопал домой и заказал!) Но сначала был отказ, потом второй, и наконец-то с третьей попытки я её приобрел!

Вот такое вот не большое обновление!)