Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1997

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: вишня
Цвет салона: черный
Не буду рассусоливать про то, как я его искал, покупал, как я его хотел...)
Сразу напишу по пунктам:
1) автомобиль на двоих, не на троих, не на четверых , как некоторые пишут, а именно на двух человек, т.к. еще небыло людей, которые вылазили с заднего сиденья без мата!!!
2) шумки нет вообще! буду клеить, если кому-то интересно цена материала 5 т.р.(2 слоя), работу делаю сам, не впервой, занимает 2 дня)
3) экономичным это авто не назовешь, т.к. ездить медленно не получится точно, а на скорость жрет прилично, движка любит обороты и до 2000 не тянет.НЕ надо мне писать мол двигатель слабый, а вот твинкамовский -это да,знаю, ездил заправлял,матерился))
4)стекла без арок шумят после 80 кмч, как исправить не знаю, у марка такая же болезнь, там ветровиками спасались.
5) цены на детали как на все тойоты, все всегда есть в наличии( шрус2200 , фильтр масла 250 оригинал,сайленблоки передней подвески по 200-250р, шаровая 600)
6)масло лью лики моли 5в40-лето, 5в30-зима, в коробку тоже лики моли.прошлый хозяин лил кастрол магнатек 5в40, за что ему хотелось руки оборвать, не лейте это г..., оно новое в -10 как мед становиться и мутнеет, в общем не экономьте)
6)подвеска довольно крепкая и простая в обслуживании, такая как сзади стоит на большинстве тойот, даже новых.
она хорошо держит дорогу, но если дорога г.. то все вешайтесь, вытрясит весь позвоночник в трусы.
7) на трассе машина ведет себя довольно прилично, не плавает по дороге, идет как влитая.единственное , что высаживает , дак это езда по трассе ночью ,т.к. фары ни в жопу(но может просто мне так повезло))
есть еще минус , слепит встречка, если на ней джип или грузовик, т.к сидишь низко.
8)посадка в авто довольно удобная, но часа через 3 за рулем спина устает.
9) салон не балует примочками и примудростями, все строго и просто. на моей правда, панель была красным выкрашена, за что я проклял бывшего хозяина(дизайнер хренов), когда перекрашивал обратно в черный.
10) багажник вместительный и на удивление большой, больше чем , например в цивике седане 2002г.
11) если сравнивать с предыдущими машинами:nissan primera camino 1.8NEO-Di 1998г.в.,civic 1.5(седан) 2002 , passat1.6 1989 г.в., то по комфорту он проигрывает всем , по резвость порвет их всех.поднеска слобее чем на ниссане, но мягче чем на цивике.
В общем левин - это японская восьмерка, шустрая и простая как велосипед)Кто собирается покупать-удачи))
не битый найти очень сложно, практически не возможно, т.к.большонство владельцев молоды, состояние как правило ост желать лучшего. не верьте фразам :да я не поджигаю, я аккуратно езжу- пизд...ж . найти приличный экземпляр меньше чем за 200000 сложно! Удачи)

Трек))

гони фотки! :))
ALEX_23:
гони фотки! :))

BAR0007:
позже, перекрашу и вылажу))
Сразу надо было с фото,2-к понаставят ведь!
Народ с фото любит!

BAR0007:
позже, перекрашу и вылажу))

ВЫЛАЖИ, 5-ку поставил у самого левин только ge)

zloi ya
Ваще не понимаю смысла покупать двухдверные машины с дохлым двигателем. И не едет и места нет.
я езжу на работу в другой город и много по городу, в основном один, так что она и удобна и экономична.мне не надо 160 кобыл, я и на этой когда надо пожогать могу)

Краткость - сестра таланта что ли? плюс ко всему отзыв ваще радикальный, в целом читать приятно. Про расход: у самого в 101-м GE Silver автомат, дак хоть ты вжигай, хоть не вжигай - летом=11, зимой=15(автозапуском балуюсь), мое авто не первой свежести - у тебя то поменьше должно быть...(это лишь мнение)... +
levin 101 GE SilverTop AT McPherson

28->27
машин красивый, но ты должен прокатиться на GE, сразу поймешь, что разница - огромна!
самому уже 115 лошадей от 4А не хвататет, хотя мой сарайчик тяжелее твоего на 300кг
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Я катался на GE , когда выбирал, что купить, дури там немерено и вес не большой, но расход(((
PS конечно хочется GE))))!!!!!

Обычный левин.

&M@RK&a mp;amp;:
Обычный левин.
так то да)

Это же не внедорожник! )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Japra:
Это же не внедорожник! )
Не вписался чуток в поворот))

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
нравится этот кузов, еще бы обвесы!
Мир потихоньку сходит с ума...

[quote=Ramzesss]нравится этот кузов, еще бы обвесы![/qu
со временем все будет и обвесы и диски и цвет сменю...)

Да не много 4a-ge ест, у меня по городу ела 12-14. По трассе 8-10.
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

%) Это дополнение " Улёт " ...
Бывает ... что тут скажешь :)
За левина 5-ка .. но отзыв слабоват ... как то без души :)

Еслиб я с душой писал и со всеми теплыми чуствами , которые я к нему испытываю, отзыв был бы очень длинным, я о нем часами разговаривать могу))

новосибирск
откуда у Вас такие расходы. у меня левин в 92 кузове двиг 4а же. трасса 6-7л. по городу 10-12л. Зимой так же - автозапуска нет, но нажать на педаль люблю.
Машинка супер, владею недавно, но очень нравится! по городу ест 8-10 по трассе 6-8

не слушайте автора, машина у него нормальная))едет отлично для 100 лошадей, бодро, расход вообще мизер!!!по трассе в 6,7 в легкую лично проверял, хорошая молодежная машина, кузов покрасит, литье поставит чуть подшаманит прелесь будет вообще

))инспайра моего 1,4тонны дотащил 50км,,нормально

mann-hamand:
))инспайра моего 1,4тонны дотащил 50км,,нормально
Я думал , тебе только хонды нравятся)))

Молодец!Коротко и по существу!

Н.Тагил
ВСЕ(( Лева продан....Куплен Чайзер 94г.в. 2.0 )

Продажа Toyota Corolla Levin 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 5A-FE в Нижнем Тагиле