Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1999

Цвет салона: черный
Салон: сиденья рекаро
Ходовая часть: мак-ферсон
Двигатель: 4a-fe
доброго времени суток всем))расскажу я вам о своем левене)езжу на машинке недавно всего месяц а уже успел в нее влюбится)хоть движка и овощная но подрывает нормально(особенно после своего таза 2111)взял я его не дорого ,но состояние кузова оставляет желать лучшего...со стороны пассажира нужно вытянуть стойку а то при быстрой езде в салон ветер задувает)))))с движкой никаких проблем нету и я думаю не будет)что на счет того что она хорошо держит дорогу ну с этим я могу поспорить...при скоростях больше 140 чувствуется какаятто неуверенность))ну вроде стойки живые и сайленты меняные)а может просто изза того что у нас на дворе зима)))что по салону то в сидушки просто вливаешся)у меня рекаровские стоят. сзади места для двух небольших людей вполне хватает)впринципе машина для двоих)печка просто зверь)машина прогревается моментально и так же моментально остывает)да еще хотел упомянуть про расход-он мизерный.машина просто нюхает бензин,ну если не давить тапку в пол)не судите строго это первый отзыв)потом еще допишу)

Д.В.- СПб...
99год, а по состоянию как будто 90ый...
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008
65captain
3 fotki i 10 strok !!!!

eto otzuv ?

toko - 2

a mawin - to norm.

Счастливый владелец этого афто, я имею ввиду бывший. Че это за х..ня на якобы Рекаровских сиденьях. Литье зачет. Все остальное действительно с 2111 только и сравнивать. Думаю,что ив двигатель скоро начнет задувать...новые з/ч.

Ряzань
Двери тем же, чем и сидухи обклеены?

Нижневартовск
я думаю за 160 штук не стоит расчитывать на большее...а отзыв я дополню\\просто больше нечего про него написать)и к тому же главное чтобы руки золотые и не важно от куда они растут)))сделаю из него конфетку дайте время)

иван 88:
я думаю за 160 штук не стоит расчитывать на большее...а отзыв я дополню\просто больше нечего про него написать)и к тому же главное чтобы руки золотые и не важно от куда они растут)))сделаю из него конфетку дайте время)
правильно... надо немного поработать над ним...
Skoda Octavia A7

Ну тогда удачи тебе. Боюсь только, что денег много понадобится.

Нижневартовск
да я тысяч на 50 и рассчитываю)))стайлинг салона первым делом))музыка и тд)а по счет движка я думаю мне и овощного хватит)война план покажет)))

Нижневартовск
а на счет решетки она уже серебристая))))завтра будет))))))))

иван 88:
да я тысяч на 50 и рассчитываю)))стайлинг салона первым делом))
Может как вариант первоначально заняться кузовом?))
Skoda Octavia A7

Начни с кузова: левая стойка, капот, бампер. Или хотя бы мойка и полироль. В салоне точно убрать эти серые тряпки, выглядит Г. Да и подвеску не мешало бы глянуть, сам говоришь неуверенность после 140. Благо з/ч не дорогие. Еще раз удачи. Пиши что сделал.

Нижневартовск
ну да опечатался)))стойку вытяну а там и салончик обклею)думаю в салатовый свет))т к 11 у меня синяя была не хочу повторятся)))да и что люди то подумают вторая машина синяя(специально не пиши что голубая была тока я вам по секрету)))))))

Нижневартовск
в сервак загоняли сказали что по подвеске норм,ну задние стойки весной поменяю,а так вроде все остальное живое)и движка не отжатая)все что сделаю сфоткаю и выложу)

Руль красный, подсветка майфуна синяя, мне кажется салончик надо в красно-синие тона перетягивать.ИМХО. На багажник аккуратное антикрыло, чтоб не выглядел совсем уж овощем. Опять же ИМХО.

Магадан-Спб
подушатали малясь..

53 регион
кабан49:
подушатали малясь..
Да нет её просто убили!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Уссурийск
160рублей за овощное убитое ведро?Я тебя не понимаю.
Subaru Forester XT-S Edition
Нормальные фотки кидай. Машинка хорошая, но подуставшая)
ставлю 4. пиши подробнее

Уссурийск
За 160 рублей говорите нельзя найти лучше? Думаю очень даже можно! Если нужна молодежная машина с 2-мя, 3-мя дверьми можно посмотреть в сторону Сивика или Пульсара этих же годов что и этот ушатанный Левин! Если нужны 4 двери, можно снова посмотреть в сторону Пульсара, Санни, Короллы, Лансера всё тех же середины-конца 90хх годов! За Левина неоправданно много просят, и пока люди будут покупать, будут так продавать!
А вообще конечно удачи! Сам когда то хотел Левина!

ЗА 160 ШТУК ЭТО БРЕД!!!МИР СОШЁЛ С УМА!!!
Это ещё чё..у меня знакомый Exiv купил 94-го года за 150!!!

Тольятти
ЗА 160 ШТУК ЭТО БРЕД!!!МИР СОШЁЛ С УМА!!!
они так и стоят. просто экземпляр ушатанный попался. а, что десятка лучше?
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

каранд077:
они так и стоят. просто экземпляр ушатанный попался. а, что десятка лучше?
ЗА 160 10КУ МОЖНО НАЙТИ ГОДА 2003 ЛЕГКО И СОСТОЯНИЕ БУДЕТ GUD!!!КУПИЛ ДА КАТАЙСЯ , ПРИ ПРОДАЖЕ В ЦЕНЕ НЕ ТЕРЯЕ ОСОБО И ПРОДАТЬ ВСЕГДА МОЖНО.ТАК ЧТО ПОКУПАТЬ ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ.

Тольятти
LEHAch88:
согласен, дело сугубо личное. на вкус и на цвет, как говорят...
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Reiter_alik:
В сторону Цивика и короллы можно смотреть, но пульсар , а особенно санни вообще не вариант, самые дешовые из ниссанов*****о полное!!!

Что то для 99 года уж сильно он уставший...((((у меня труня 93 года выглядит бодрей намного...)))а так машинка суперр...))))
Чем ближе влез, тем дальше вылез....
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

да востоновит я думаю......главное что бы руки были. при желании можно и на твин кам переделать(4аже). всё в твоих руках) ставлю 5 за авто. и привет с Находки)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Нижневартовск
так ну ездил в жестянку сказали ремонт рублей на 5 потянет)))ну это не дорого,вытянут стойку и поставят нормальные зазоры)проблема в другом у меня появился стрекочущий звук при сбразывание газа,да и когда обороты выше средних держиш тоже стрекочет...такое ощущение как будто распреды гуляют,хотя раньше такого не было движка шептала,ну или почти шептала... цокала одно форсунка,подскажите что это может быть?хозяин до меня менял ремень и ролики грм,может шестерню плохо закрутили???

немного отмыл леву)

LEHAch88:
был у меня тазик 11 второго года)хватит наездился я на нем))плохого не скажу машина оправдывает свои деньги ,просто делать из нее чтото большее нецелесообразно...хотя ту я взял за 110 вложил 20,ремонт музыка ,неон и тд и тд и продал за 145,чем не идея для бизнеса

Нижневартовск
ок после командировки сьезжу и отпишусь...

иван 88:
фиг знает я на ТАЗике vaz2110 гоняю пол года и траблов нет!!!

@ Автор, Дополняй сам отзыв, а не в комментах. Сделай норм фотки при дневном свете: салон, подкапотное, экстерьер с разных ракурсов. Здесь так принято. Ты, наверное, почувствовал разницу с тазами и тебе твоя тачка нравится? Так приводи её в порядок. Отзыв пока без оценки. Литьё прикольное. Удачи в восстановлении.

BAR00007:
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

чем жигуль то не понравилось ******* ?
он хоть этого заслуживает :)
Поиск, диагностика, упаковка и отправка запчастей из Владивостока 8914-069-73-03

Fransus
Reiter_alik:
Может Санни и Пульсар не айс, не ездил!! Но за эти деньги можно взять Лаурель в 34-ом кузове с мотором 2,5 190 сил, 5-м автоматом LSD мостом года так 95-96!!! Старее конечно, смотреть состояние нужно тоже внимательно, но машина эта будет ехать бодрей ощутимо, сидеть комфортней гораздо да и как то надежней она, крепче что ли, но это лично моё мнение, у всех просто разные требования к авто! Против Левина никогда ничего не имел, самому нравиться, но цена на них ИМХО всегда была завышена!!!
2.5 уже бензин кушать будет не так как Лёва :)) По комфорту конечно лаурель намного лучше, но те кто берет Лёву приоритет отдают явно не комфорту. А насчет цены ты прав, нереальные деньги гнут. Вот тебе пример Levin в Красноярске продается 1998 года 4a-ge МТ ,беленький, на литье, с музыкой, вобщем аккуратный внешне, наверное и так же внутри. а просят 310 :) мне кажется долго продавать будет..

Fransus:
Да понятно что для тех кто покупает Левин комфорт на второстепенном месте, но 310 же тыс ему цена!!!! Кстати и жрет для своего объема тот же 4a-ge не мало, так как крутить бодро его надо, что бы он ехал!!!!

Уссурийск
.....имел ввиду не 310 тыс же ему цена....

skaz86
Левин хорошийй молодежный мотор, а почему продаёшь?

trautman
Такую машину надо любить всегда

trautman:
Такую машину надо любить всегда
да вот продаю только для того чтобы такой же но не сильно вшатанный с япы пригнать)ну и естественно движка аже и на палке)

лева

восстанавливать и что то делать с ним думаю нет смысла я знаю 2го хозяина этого левина он был сильно бит, там повело левую часть кузова.

Вторым хозяином этот левин куплен был в апреле 2009 (второй хозяин в России),привезен был из Владивостока своим ходом весной 2005 года,в нем были установлены: каркас безопасности Cusco,руль MoMo,спортивные сиденья (названия незнаю),перетянутая панель в красный цвет (панель была именно от левина а не от труено,и именно от ае111),ручка кпп Razo Drift,спортивные жеские стойки,белые литые диски R-16 (производитель неизвестен,японские),прямая трасса с прямоточным выхлопом HKS,растяжка на передних стойках,фильтр нулевого сопротивления.

прикладываю к тексту несколько фотографий после покупки 2рым хозяином.

Нижневартовск
да я его уже продал)щас другую машину взял митсу фто)а левин этот теперь продается за 240тыров в стрежах,я его продал за 210....так что ничего не потерял а поимел)

Нижневартовск
ведь первый хозяин его любил,и левин был в идеале,всетаки жалко машинку....

Lil Paul86
а че за ФТОшка?не в старом случайно которая серебряная помоему или белая?

Нижневартовск
у нас 3 фтохи)на серебрянной знаю человека,кстате она продовалась)а белых у нас 2 одна как ты говориш в старом и у меня

Продажа Toyota Corolla Levin 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель A-FE в Нижневартовске