Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1999

Название: BZV
Цвет кузова: White
Ходовая часть: Super strut
Двигатель: 4a-ge
Я вот все читал читал тут отзывы, а теперь вдруг мозг включился для того чтобы сообразить самому написать отзыв.
    Всех приветстсвую. Хочу сказать что правый руль для меня никогда не был таким плюсом, ровно как и минусом. Но когда однажды мой товарищ вольвист, зараженный от своих товарищей правым рулем, прикупил себе скай 33 на автомате, продав турбовую вольво 850 на механике, четно говоря я сразу, после того как сел к нему, почувствовал этот своеобразный запах японских автомобилей, которого нигде больше и не вынюхаешь) и тут же меня поямо таки  таки обвеяло симпатией к этому авто. В далбнейшем, особенно прокатившись на нем, я уже начал осознавать, что моей первой машиной будет нечто с правым рулем.
   С того времени прошло немало времени пока я смог накопить денег, типа студент и все такое. Моей мечтой был Соарер. Порой я даже ездил смотреть на него просто так. Его огромный капот как будто вонзился мне в душу. Как всегда я рылся на авто сайтах, смотрел Toyota. Мне мой старый друг говорит, типа левин ниче, говорит рассматривал его, симпатичный, но только правый руль... но мне то это и нужно. Сначала увидел, вроде симпатичная, конечно вроде и привод не задний и мощность не ская...но эти мысли улетучились сами по себе, особенно когда я увидел одного белого леву в обвесе, вот тогда я поехал и посмотрел его в натуре. В жизни он конечно намного приятнее чем на фото,а вот когда я сел за автомат еще и GEешного двигла, тут меня осинило, какой же офигитеольный отклик педали. Я работал в автосалоне Kia, а до этого Пежо, соответсвенно с ними и сравнивал, меня просто поразило как классно он движется на автомате,  думаю что все эти тросики. вместо электроники, играют свою роль, потому что в пиже невыносимо ехать на автомате, такой мега тормоз! Почему автомат? Да потому что я все время в москве в городе, а значит слушаю аудиокнигу в пробке, механика мне даже и в голову не приходила. Но это тогда.... а теперь...
  Что я могу сказать о машине, мне она досталась от одного очень неплохого человека, я сразу увидел что он за ней следил, он предоставил мне полный отчет по тому что делал на ней, все рассказал и я ему поверил, предварительно конечно взяв того самого друга, который уже не на скае и который отлично разбирается в машинах и в кузовщине. Он мне и сказал, что никаких серьезных ударов у машины не было, что она не кривая и что движок очень даже неплохой.
  В итоге я стал владельцем стратового левина 4a-ge black top на автомате с люком, ксеноном в противотуманках. Единственное что неприятно так это лакокрасочное покрытие, совсем конечно много сколиков и коцок.
  В итоге я его полностью покрасил в итальянской камере в белый с лаком, а не в акрил.
  Касаемо двигателя. НУ что сказать для автомата он очень, повторяюсь очень прилично едет, ведь я всегда осознавал что ей 12 лет. а она так классно едет. Понтить тем кого сделал не буду, поскольку вечером в Москве иногда и погонять охота. Естесственно я не гоняю с вриксами и эволюшинами. Но скажу только одно, что я был приятно  удивлен когда бумер в новом кузове, купешка встал со мной на варшавке, мы с ним долго стояли на светофоре, все ждали, а потом так резко стартонули. он тут же вырвался, я уж думаю все, кабзда... ни хрена на 8000 об на первой я его докнал и даже обогнал немного, в итоге охренел я как после этого я его начал уверенно обходить. В общем на 160 я начал сбрасывать...
Масло я меняю каждые 5000 тыс.  Немного кушает. Муфта конечно дизелит. Буду менять точно. А так за время эксплуатации он ни разу не проявил себя с плохой стороны. Зимой всегда с первого раза. Причем аккумулятор вообще мелкий, я думал зимой не хватит. Но все отлично.
Подвеска хорошая, вся живая, заехал к ребятам в японсалон, говорят все норм. Вот толко стойки задние скоро доходят, это точно.
Из проблем есть одна вещб которая мне весь мозг до сих пор выносит - не выставляется ровно развал, хоть убейся на хрен, руль все равно смотрит чуть вправо. Буду до конца разбираться.
Салон у меня очень чистый, я вообще в этом плане педант, я ее мою каждые два дня. Салон раз в неделю. Кстати я также педант по качеству бенза. В москве я езжу аж за 20!!!!! км заправляться на одну заправку - AGIP, не сочтите за рекламу, кто знает, тот знает. У меня коллекция чеков оттуда, да такая что на виторого леву точно хватит. Заправляю только 98. 30 рублей литр ровно. Масло Motul.
Ладно не буду больше докучивать. Машиной доволен, пока не думал о продаже. В планах купить обвес, для красоты. И диски 17 кованые. Сейчас летние 16.
Кстати машина так чувствиетльно относится к к весу, вот моя девушка в 48 кг сядет, уже реально хуже едет. Поэтому я ей говорю что если кто погоняться захочет, за руль сядешь.
Прошу прощения за столь обширный отзыв. Я еще в салагах на этом сайте)
PS  Не гоняйте, не подрезайте. Уважайте всех, особенно новичков за рулем.

s1ntez1
За ленина только 5!

s1ntez1
Во сколько обошелся тебе лева? Если не сложно скажи по чем сейчас облить вкруг такую же?
deniska746
На 2ой фотке усы аж на грудь сползли)))))
trautman
взял за 265. В городе Пушкино полностью обошлось в 50 тысяч ровно. Но мой друг на Лансере 9 обломался ему сказали 75 тысяч))).
про запах согласен на сто пудов....походу и мое увлечение правым рулем началось с него)))и с кнопочек разных))
Что эт с тобой?)
deniska746
deniska746:
На 2ой фотке усы аж на грудь сползли)))))
Пардон, на последней
Добряк №1
Ни гвоздя тебе, ни жезла,
Ни поломки на пути,
Будь здоровым, крепким, трезвым
И улыбкой засвети
Пусть гаишник машет жезлом остальным, а не тебе
Пусть бежит твой LEVIN резво по дороге и судьбе...
trautman
Теперь вот коплю на s2000. Эти машины уже в грудине залипли)
За Левина только 5.. сам владею,нарадоваться не могу...
Всегда нравился Левин. В белом красота. только 5

текст беглым взглядом пробежал, но написано хорошо заметил
сразу вижу мужик)))
Спасибо спасибо праворулелюбители.

Волгоград
Здорово покрасил...по поводу руля: баранку можно снять со шлицов и выставить ровно, удачи.
Бабло побеждает зло...
TVista SV32 3S-FE A140E BTPGK
Renault Duster dCi 4*4

Хороший белый Левин.
И вот от чего нас хотят отстранить!!!!
Автомобиль-Символ Свободы!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
trautman
Да ладно Вам, я хоть большой и волосатый, зато добрый и защищаю слабых, особенно на наших дорогах, как могу.
trautman
Нет друг, не прокатило, я то с радости овцебык со шлицов снял, повернул на один вправо, и теперь он смотрит влево, БЕСИТ!

Синопия
голосую за 3 фотку)
Миром правит Сверхчеловек.

///AMG
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
замкадышевый развальщик
если не делал, то на задней оси сделай схождение - руль встанет прямо. мож ты тока перед делаешь...
если это не поможет - ставь руль в лево ровно на столько - насколько он у тебя смотрит вправо при езде, и пусть развальщик тебе в таком положении выводит параметры.
я бы тебе сделал руль прямо - приезжай в омск. но не вериться что в москве развальщиков нормальных нет.

trautman:
Когда развал будешь делать, то чууть-чуть влево поставь руль и будет все окей.

Krasnodar
Блин, Левин просто обалденный....

trautman
Я делал два раза, по своей машине полностью и перед и зад, конечно есть вероятность что развальщики балбесы, но вот твою идею я точно обдумаю. Но смотрит вправо он совсем немного, при перестановке руля на один шлиц, он тут же смотрит в другую сторону. Если мне не сделают, то я в Омск поеду, а после того как ты мне сделаешь, по дороге до омсквы он снова собьетсчя, поэтому доеду, перекушу и обратно поеду)
trautman
Омск)) и Омсква хаха ржать аж больно, как два брата близнеца
Strelchanin:
Когда развал будешь делать, то чууть-чуть влево поставь руль и будет все окей.
А так не собьется развал то?
замкадышевый развальщик
увози с омска автовозом - поездишь по москве с нормальным рулём :))
ну или развальщикам местным намекни об этом способе :)
замкадышевый развальщик:
увози с омска автовозом - поездишь по москве с нормальным рулём :))ну или развальщикам местным намекни об этом способе :)
Да ты что они у нас пробитые немного тут, я вот к одному приехал, он говорит я типа знаю что надо делать, залез нашел какой то левин 92 года с маком и давай начинать , чуть не убил поганца.
замкадышевый развальщик
кто то во все коменты тупо по минус один долбанул :))
во истину могучая земля российская - кого только не носит... :)
trautman
Кто то обиделся наверное)))))))

trautman:
ну дружище, тогда только удачи тебе могу пожелать... :)

trautman:
А так не собьется развал то?
Если у тебя исправная нормально закрепленная рейка и не гуляют элементы подвески и кузова, то ничего не собьется.

Strelchanin:
да мы собственно описАли один и тот-же способ :)

5 за отзыв и за машинку. Подскажи где AGIP находится? Я тоже к качеству бензина придирчево отношусь, только 98 на Shell в Жулебино заливаю, а моло ли долеко от Shell буду, надо же знать, где ещё хорошие заправки есть.

trautman
Agip находится в конце ленинградки, там реально классное топливо друзья на эво и сильвии проверяли. Я сам в центре живу и туда езжу. Только туда. РЕКОМЕНДУЮ

Ленинск-Кузнецкий
по поводу развала-у меня такая же тема была,раз пять делал и руль ровно не встовал!потом сайлентблоки заменил и всё стало на свои места,попробуй может и тебе поможет!
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

В Жуковском много ЛЕВИНоводов катается, тебя в их числе нет?

kash-86:
спасибо. Кстати , надо узнать как они там у меня поживают, может сдохли внатуре

ПРАВильный водитель:
В Жуковском много ЛЕВИНоводов катается, тебя в их числе нет?
Честно говоря нет, я еще даже на сходку левинов не приезжал, все никак не соберусь, да и мне сказали что там поцы типа автомат не уважают, а я чет не хочу не уважаться блин)) ха шучу

У вас хоть какие то сходки бывают, а я за полтора года только одну ТурбоАристу на дороге и встретил))). А правовукие "коллеги" издалека думают, что у меня лексус(((.

ПРАВильный водитель:
лови плюсы. Значит ты можешь стать основателем, первопроходцем, самым опытным в своем роде, пусть обращаются к тебе, организуй встречу. Если тебе это нужно. А так проехал мимо лексуса махнул и поехал дальше.

trautman:
Ко мне обращаются только владелдьцы фокусов, лачетти, меганов, акцентов и прочей шляпы с вопросом сколько дорожный налог и какой расход)))
ПРАВильнуй водитель:
А ты спрашивай А у тебя?)))) Скажи - у меня простой японский пердолет, а вот у тебя! СКажи - БЛИИН может поменяемся?))) Он охренеет

какой развал на суперстарте?! там только схождение регулируется.
1ps = 0.98632 bhp

У меня Эксив был белый, глядя на твою машину, про него вспомнил.
JapanFriend:
какой развал на суперстарте?! там только схождение регулируется.автор ставь механику, машину просто не узнаешь. на автомате - она труп, поверь. и бенз исключительно только 98, если мотор поркутить любишь.
Ну это я к слову, для того чтобы было понятно о чем речь, там есть вроде развал, выставленный всегда. А вообще я в этом не разбираюсь, у меня руль кривой, вот что меня реально волнует. Мне не нужна механика, так как следующая машина полюбому на механике будет. На автомате можно в носу покавырять

эх, лева
был у меня в 101м кузове сербренная башка, столько воспоминаний...
реально по ощущениям карт с крышей автоматом и климат контролем. управление точное, даже на обчной подвеске входил в поворот так, что тебя по двери размазывало.
высокооборотистый двигатель отдельная песня, оч прикольно было гоняться, народ уже третью втыкал когда у меня только первая кончалась.
кстати япы еще в начале 90х сняли с этого двигателя 1,6 л 160 л.с (у автора 165) без турбины. 20 клапанов, два распреда, доп подача масла, отсечка 8200... список большой и все это в стоке.
спортивных фишек у этой машины масса, начиная от двиги и кончая глушаком
про расход масла мой даже после переборки литр два на 10000 кушал, подозреваю это плата за высокооборотистость
супераппарат, береги его, таких машин уже не делают альтернатив мало и все выкатанные
иногда хочется купить такой опять, тюнингнуть чуток и отжигать.
живой лева на 4аже - адренолинодавилка в умелых руках
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

nik1234rfr4
Нормальный лева,был бы на палке-цены небыло бы))))

nik1234rfr4
я не пойму зачем масло через 5000 т меняешь?

Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Руслан-102:
В Хабаре в круг облить 30 0000 если краска без замут

Ижевск
trautman:
На моем спринтЁре 115лс. было нечто подобное, тоже мучился!
после смены резины с летней на новую зимнюю, дефект ушел сам собой!
как так не знаю!
попробуй колеса местами перекинуть. как вариант
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

машинка супер! мечтаю о такой 5+

Волгоград
Го-о-онка)
а зачем, ты, майку поверх свитера носишь?... )
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

У меня был церес джиешный на меху. Разбился в дым! Восстанавливать смысла нет, но я хочу со Владика под свой ПТС прикатить чё-нить. После этого мотора мне другой и не хочется! Если менять, то только на полный привод и турбу, а всё остальное - шушлайки.

motoguy:
На моем спринтЁре 115лс. было нечто подобное, тоже мучился!после смены резины с летней на новую зимнюю, дефект ушел сам собой!похоже летняя резина была разных радиусов (хотя визуально было незаметно, резину покупал новой, сам)!!!как так не знаю!попробуй колеса местами перекинуть. как вариант
ВОт. Мне один человек сказал что у меня плоскость разная на резине, так как летняя лысющая в калищще. Этим летом новую возьму, может все норм будет. Спасибо за рекомендацию

nik1234rfr4:
я не пойму зачем масло через 5000 т меняешь?
Потому что очень требовательна муфта к маслу, особенно так, которая начинает дизелить. Не забывай какие обороты и во что превращается масло.
Руслан-102:
50000 косарезовых

Papashus:
Го-о-онка)а зачем, ты, майку поверх свитера носишь?... )
потому что наоборот, как положено, нельзя)))

Да и пусть дизелит! Он так может вечно тарахтеть и нихрена ему не будет. Разве что масло начнёт травить, ну это уже, когда совсем хана. 60 тыщ проехал на такой муфте и ничё.

hiltos:
Не друг, нельзя так, да и пусть дизелит, а потом да и пусть ьрещит, пусть свистит. Машина конечно надежная, но не вечная, поэтому чтобы избежать всяческих некчемных поломок, можно просто слить и залить новое, особенно если лавэ позволяет, а в случае, если не позволяет, не стоит покупать автомобиль. Тем более такой.

Белый на красной.

[quote=trautman]nik1234rfr4[/q uote]
какие у него обороты,это же не хонда какая нибудь.Смело леи синтетику и меняй через 10 000 км.А на счет руля,реально попробуй колеса местами поменять.

nik1234rfr4:
А ты только хонду знаешь? Обороты отсекают на 8200. А ты не знаешь про митсу фто? а про ниссан vzr не говоря про лотус и выше. Хонда хороша, но не только она.
не чпокус тебе это. не меняют здесь так редко масло. Лью и так синтетику

nik1234rfr4
Да я вообщето в Хабаровске живу и лёва у меня когдато тоже был)

nik1234rfr4:
Да я вообщето в Хабаровске живу и лёва у меня когдато тоже был)
Ну тогда зачем спрашиваешь. А может БЫЛ потому, что масло менял каждые 10000 , а?))

nik1234rfr4
Да нет,брат младшой до сих пор по девкам гоняет.У меня БЗР на коробке,жалко было чужим отдавать.

nik1234rfr4
если не секрет сколько ты за эту мыльницу отдал?

nik1234rfr4:
если не секрет сколько ты за эту мыльницу отдал?
265 тыш

Novosib_city
Капсула скорости) обожаю леву, за отзыв 5,машина в хороших руках,береги его!

265 тыш
ну и цены у вас, а коробку не хочешь воткнуть?

nik1234rfr4:
ну и цены у вас, а коробку не хочешь воткнуть?
Да нет. Не вижу смысла. В конце концов можно взять машину на коробке, лезть туда, развеивать японский дух. Кому то нужен автомат. Я хочу себе в дальнейшем s2000

trautman:
Посоветовать ничего не могу,с H S2000 не сталкивался да и мало их у нас.Единственное знаю точно что подороже тоеты в обслуге.

trautman
дааа, знаю. Че делать блин...Буду стараться для того чтобы обслуживать

марка v не хоца или чайника 100

trautman
не. однозначно не мое. Баржа какая то. Соарер еще да. Но тяжело его найти. Да и запчасти на него как на ту 154

trautman
А вот и бывший скай моего друга. первая праворулька на которой я прокатился.

trautman:
А вот и бывший скай моего друга. первая праворулька на которой я прокатился.
скай зачет.Может ты и прав что баржа,не для Московских пробок.А так вес не ощущается на них.Еще есть целки 4вд на палке 260лс

Ничё.
So.

В белом цвете, как не странно, хорошо смотрится. Ездил в 95 г. на "Trueno" 87 года. Машина аналогичная. Тоже 1.6, twin cam, тоже белая, с люком, в обвесах. Эта модель была с убирающимися фарами (слепая). Сам привез ее с Японии. Только приятные воспоминания. Конечно, по цене и состоянию японские спортивки выигрывают у всех остальных. Да и предложение в салонах новых практически нулевое, а если и есть, то ценник нереальный. Автор удачно подметил про "своеобразный запах японских автомобилей". Тоже ощущаю такое. До сих пор ездию на Японках, только цена машин немного поменялась. Могу позволить себе купить в салоне новую, но отсутствие нужных комплектаций, бедность выбора моделей + убийственный ценник во Владивостоке и Хабаровске просто обламывает.

Автору - респект и удачи на дорогах. Не меняй автомат на коробку. Начинающему водителю это нафиг не нужно. Для чего? В пробках стоять? Да и продать потом автомат проще, по-моему.

Нормальный такой.
GET BIG OR DIE.

зачетный левин, а то что в Москве праворульку купил вашпе респект. не все там еще зомбированы телеящиком))
Тошнить в правой это как тошнить в левой, но только в правой

хорош Левин
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

отличная штука:) у меня тоже ЖЕ, только сильвер, на палке и fx:)
Арбитраж, налоги, банкротство
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012

Жека Баст
В правильном направлении думаешь,бери S2000-машина отличная,динамика хорошая,расход бензина маленький,двигатель крепкий,будешь брать замерь компрессию-должна быть в районе 15очков,правдазапчасти на неё дорогие,но она стоит этого!!!У левина задние фонари схожи с с-кой:):):)

5+++хороший левин денег накоплю такойже хочу только на палке!ну конечно ценик у вас кусается я сам ваще с приморья!удачи на дорогах,защищай слабых!а про резину тебе толковый совет дали

Обожаю эти машины, 5!
" ни хрена на 8000 об на первой я его докнал"
Так он на механике у тебЯ?
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

За такого леву пятерка от меня ))
TOYOTA Corolla AE101 GT 4AGE МКПП ;)
TOYOTA Harrier MCU15 1MZ-FE 220 л.с.!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

ahmed_87:
Почему? Нет. У меня переключатся в режиме повара на 8000 тыс.. А уж какая у меня передача идет понять не сложно. НА первой передаче ровно до 78 едет

Жека Баст:
Спасибо. Дожить бы еще)0

nik1234rfr4:
Менять Леву на сеялку - -шило на мыло. Тот аппарат турбовый про который ты говоришь у нас с тоит хороших денег. За такие можно взять отличную сильвию. Тогда уж лучшее ее.

trautman:
а прикинь как на коробе бы жал бэха вообще бы закурила!я ездил сердце в пятки уходило правда ехал пасажиром:))))

тольятти
зачет. 5 лет откатал на левине, оставил только приятные впечатления. очень надежная машинка. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Рязань
Интересный отзыв 5
а ты совестлив?

Новосиб
Красивый Левин!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

На последнем фото до AGIPa не доехал, что-ли??) на лукойле пришлось заправлять!)

В МОСКВЕ БУМЕРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!!????

Тимурчик:
Не, это я только с гибдд, день покупки, бак пустой, залил 5 литров, а вечером на Агип поехал.

trautman
А по поводу резины, даже на фото видно что она лесейшая. Кстати при том что лысая, ехала отлично, как новая по ощущениям, но вот по поводу плоскости надеюсь что поменяю и руль ровно встанет

Хороший Левин, жалко, что на автоматике.

отличный отзыв!!!хороший лева!!! если будешь продавать,то дай бог,чтобы он достался достойному, как ты!!!
удачи!!!
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

Краснодарский край г.Армавир
Отличный отзыв! Бодрая машина!!!
Хорошему коту - всегда март!

Краснодарский край г.Армавир
Забыл! 555!!!
Хорошему коту - всегда март!

svsem86
Нижневартовск
в левине есть тот неповторимый дух после которого остальные машины кажутся инкубаторными)у самого такой же только на мехе и движка овощная)но и то едет он довольно быстро)

Усолье-city
Хорошая машина,сам присматриваюсь к приобретению:)

Alone_Shadow
Товарищи,вы меня,конечно,извините,я в этом деле можно сказать ещё лузер))) Просто прочитал кучу комментов о Левене,да и у самого огромное желание завладеть такой машинкой))) Натолкнулся на этом же сайте на отзыв одной девушки о такой машинке и грубо говоря ей просто навешали лапши на уши по поводу того что у неё стоит жэшка!!! судя по описаниям у жэшек идёт две выхлопных трубы и тормоза задние всегда дисковые....так ли это в действительности или нет???

Да не слушай ты никого, здесь найдутся люди, которые будуь обсирать zonda pagani. На Ге моторах, если не свап с fe конечно стоят дисковые тормоза, а вот выхлоп не помню чтобы был раздвоеный. Вроде всегда одна труба. Если машина тебе нравится, то бери и вообще не слушай ни хороший ни плохих отзывов. Когда я брал, мне было похрен кто что скажет, я просто захотел его купить и купил. И теперь могу откоментировать каждому)

Братан отличный совет! Разделяю!

Asiryan Roman
Да народ неплохая машина но мне кажется что для неё цена сильно высокая а так на вид приятная)У меня Nissan Silvia s15 я его даже дешевле чем эту короллу взял за 250 т.р))

Alone_Shadow:
Товарищи,в ы меня,конечно,извините,я в этом деле можно сказать ещё лузер))) Просто прочитал кучу комментов о Левене,да и у самого огромное желание завладеть такой машинкой))) Натолкнулся на этом же сайте на отзыв одной девушки о такой машинке и грубо говоря ей просто навешали лапши на уши по поводу того что у неё стоит жэшка!!! судя по описаниям у жэшек идёт две выхлопных трубы и тормоза задние всегда дисковые....так ли это в действительности или нет???
Нет, ман, одно выхлопная труба, а тормоза все дисковые. У самого белый Левин BZ-R"97 111

А где в центре живешь?

Хороший лёва, а главное люк "тема")) У самого такой же, только BZ-R......

У меня BZV, разница в том, что у тебя меха, а у меня автомат)

Привет! ты Лёву продавать не собираешься?а то я свой XZ поменять хочу на BZR или BZV

Четкий лёва!!!+5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000