Фетишные штучки :)

Доброго времени суток!

Гуляя по просторам тырнэта наткнулся на пост о продаже запчастей. Владимир, спасибо ещё раз! Вот как раз в том посте были запчасти от Спринтера GT :) Узрел я предмет своих вожделений - шильдик на решётку GT TwinCam 16. Правильная олдскульная шильда, как раз мне её и не хватало :) Списались, Владимир отправил её мне. Как получил - сразу поскакал ставить :) Вот что меня всегда удивляло, так это то, что даже такие мелочи встают с одной машины на другую просто идеально :) Все изгибы шильды полностью совпадают с изгибами решётки от Левина. Вот как им (в смысле японцам) это удаётся? :) Смотрится идеально :) Доволен как ребёнок :)

Заказывал на Али ещё шильду JAF (реплика), но её решил не ставить - будет лишняя. Поставлю жене на РАВ :)

Ещё на моё "ведёрко" подарили ведёрко! :) Да-да, именно ведёрко :) Из нержавейки. Повесил сзади. Тсурикава мне с нашими колдобинами не светит, а вот ведёрко - в самый раз! :)

А, ну и масло поменял (как обычно перед летом). И резину перед-зад для равномерного износа :) Больше писать не о чем... Странно для машины, чей пробег всё больше напоминает номер телефона, но так и есть :) Чего и всем желаю!

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!