25. Что нового

25. Что нового

Доброго времени суток!

Вот наконец-то нашлось, что написать :)

Во-первых: в перетяжку был отдан облезший, протёртый до дыр руль и покоцанные дверные обшивки (фото будет позже)

Во-вторых: благодаря Андрею из Новосибирска я стал счастливым обладателем кучи самых разных мелочей от Левина, которые фиг где найти и ни за какие деньги! Андрей и Владимир - спасибо вам большое!

Ну и в-третьих: вместе с кучей ценного барахлишка был взят 4А-GE RedBlackTop для последующего имплантирования под капот Спринтёру (у меня видимо началось весеннее обострение - руки зачесались, мысли всякие появляются :)) вместе с косой, мозгами, навесным и почти всем выхлопом! При этом по весьма "вкусной" цене! Хочу теперь Sprinter GT 4WD!

Теперь по мере появления времени и денег переберу не спеша его и засуну в Спринта :) Также думаю неспешно найти приборку от FX или Кариба (длинную с датчиками давления масла и вольтметром) и проводку с фишками от неё же. Маховик от RedTop'а тоже приветствуется :)

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!