32. Фото тормозилок и не только :)

32. Фото тормозилок и не только :)

Доброго времени суток!

Хотел дополнить вчера (по факту проделанной работы), но прощёлкал клювом (плату за интернет) и у меня его отключили! А почта 1-го мая не работает :(

Ну да ладно. Как было обещано - фото тормозов (передних пока). Значит пришёл установочный комплект - полный набор: 8 пружинных скобок в обе скобы суппорта, 4 скрипуна и 4 разводные пружинки в колодки. Чёрт возьми, как приятно ставить НОВОЕ!!! Диски естественно тоже вместе с колодками - муха не сидела :) Да, стойки похоже с 100-го кузова, а тормозные шланги - с 90-го. Пришлось колхозить крепления из пластиковых хомутов :)

Но как говорилось выше - на левой скобе нижний болт направляющей суппорта был повреждён и откручиваться не пожелал - его я срезал болгаркой и заказал новый. На фото виден залом (это я потом пытался его всё-таки вывернуть - сломал). Решил голову не греть с высверливанием и поменял скобу суппорта :)

Ещё пришли задние скобки на суппорта (сегодня забрал) - скоро будут фото :)

Что сказать - мой Левин больше не напоминает обглоданный скелет, а всё больше становится похож на автомобиль!

После зарплаты обработаю его изнутри битумной мастикой - старая заводская уже отвалилась от времени и буду собирать салон :)

Продолжение следует...