36. Пробная поездка

Доброго времени суток!

Ну вот и выехал я немного покататься - угонял к жестянщикам доделывать немного :)

Корч кстати получился практически по всем правилам: в разобранном салоне стоит одна сидушка, водительский ремень безопасности, панель, из которой торчит рулевой вал, увенчанный рулём от Корсы и стоящий криво :))) JDM-корч епть! :)))

Ну и ладно :) Первый выезд получился очень интересным в плане поведения АКПП: тронулись, едем, метров через 500 обороты двигателя растут, а скорость падает, потом машина останавливается. Заглушишь, покуришь - едешь ещё 500 метров и так далее. Причина проста - как истинный раздолбай я не долил в коробку масла, вот она и тупила :) Ошибку быстренько исправил - полёт нормальный :) Только внутри всё откручено и дребезжит так, что двигателя не слыхать :)))

По ходовке пока нареканий нет: едет прямо, поворачивает охотно, кочки-ямки глотает.

Главное сильно не разгоняться: во-первых двигатель на обкатке (ехал 1,5-2 тысячи оборотов), а во-вторых: хрен с ним разогнаться, а остановиться-то как??? :) Диски и колодки новые в круг, ещё не притёрлись естественно так что тормозов осенама мало!!! Думаю грядущая эксплуатация решит сию проблемку :)

И электрика, чтоб её! Причём спереди всё работает: фары, туманки, поворотники и дворники. А вот сзади - аллес капут :) Фонари вообще ХЗ чего показывают (поворотники и стопы кстати работают правильно) - буду разбираться :)

А в общем я доволен - всё не так плохо, как ожидалось, а улучшить - это всегда пожалуйста!

Продолжение следует...

Спасибо за внимание!