58. Очередные ништяки :)

Доброго времени суток!

Ну вот приехали ко мне друг за другом 2 посылочки, одна из Владивостока (Алексей, привет тебе!), вторая из Уссурийска :)

Продолжаем тратить семейный бюджет не по назначению :)

Ну во-первых: приехали накладки на педали RAZO. Они и "тру" и "JDM" и всё в том духе. Удобные, ноги не скользят. Единственное - малость широковаты, но через 15 метров привык :) Старые китайские готов кому-нибудь отдать :)

Во-вторых: прикупил накладки на пороги от 111-го Левина, который BZ-R. Что удивительно - их нет в каталогах запчастей :( Случайно увидел объяву, и купил не долго думая :) Сильно доволен :)

Что ещё: наши доблестные работники ГИБДД походу устраивали рейд по прямотокам, останавливали, мерили, наказывали (что поделать, работа у людей такая). Узнал я про это и поехал к ним сам, чтобы померили (не люблю я такие сюрпризы) :) Инспекторы сильно удивились, мол как так, мы тут ловим, а он сам по собственной воле приехал :), но померили. Оказалось, что выхлоп гудит больше чем надо, просверлил, обливаясь слезами свою Фуджитсубу (вандал!), поставил флейту - стало намного тише, теперь всё в норме :) Флейта уже закоптилась, теперь её почти не заметно :) Уж лучше я буду с чуть более тихим глушителем, чем без номеров и с геморроем во всю голову :) Ехать хуже Лёва не стал, как ни странно, видимо сказывается, что банка от Харриера под мотор гораздо большего объёма :)

Окончательно умерла правая подушка двигателя (заказал новую), скоро приедет. Остальные вроде живы.

Ручник задолбал: раз затянешь - держит, другой - не держит или держит хуже. Полезу перебирать задние тормоза. Затарился уже ремкомплектом, смазкой, тормозухой и прочими нужностями. Ну тут иначе никак - машинка уже не молодая :)))

Пока вроде бы всё.

Спасибо за внимание!