Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1987

Кузов: Спойлер, метла
Ходовая часть: TEMS - был когда-то
Двигатель: 4A-GE, 140 л.с., 16 клапанов, 4 цилиндра, DOHC
Доброго времени суток!

Данный отзыв будет посвящён реанимации Лёвы, которого я купил, что называется "по случаю". Итак...

1. Немного предыстории.

Случилось так, что я сломал задний спойлер на своём Спринтере (отзыв также есть на сайте), и в конечном итоге решил, что надо поставить от Левина/Труено в 92-м кузове. И вот, когда я искал спойлер, один знакомый дядька сказал, что есть разбитый Левин у его родственника, и что он мне спойлер продаст. Услышав это, мной было принято стратегическое решение - покупаю целиком как есть. Да и день рождения у меня приближался (чем не подарок себе любимому). Жена моя (мудрая женщина), когда узнала, что я хочу купить ещё одну машину, спросила только: "Ты хорошо подумал?" Услышав утвердительный ответ и глядя на нездоровый блеск в глазах она, вздохнув, сказала:"Хрен с тобой, покупай!" Так 22 апреля сего года я стал счастливым обладателем Чёрной Молнии (Levin в переводе значит молния). Причём покупал я его не как обычно (всё у меня не как у людей :)), а прям на перекрёстке.
Как получилось: договорились с продавцом, он живёт не далеко от места моей работы о встрече. Он поехал, но не доехал по той простой причине, что двигатель крякнул. Ладно, приехал сам и прям на перекрёстке, под мигание аварийки произошёл осмотр и разговор по поводу цены. Ну и потом как обычно - договор купли-продажи, ну и т.д.

2. Осмотр.

В принципе, то, что я увидел, соответствовало моим ожиданиям: Газель - машина большая и железная, а потому левой стороны у Лёвушки считай не было совсем. Да фигня, починим, подумал я открывая капот. Вот тут я и офигел: к шлангу радиатора изолентой!!! была примотана катушка зажигания от ВАЗ-2108!!! с восьмёрочными же высоковольтными проводами. Звезда в шоке, едрит-мадрид! Ладно, всё равно, покупаю! Немного поторговались, и Лёва стал моим.

3. Дома.

Притащив машину домой занялся более детальным изучением покупки. Итак, что мы имеем: Левин 1987 года (июль), двигатель 4A-GE 140 л.с., автомат, комплектация GT-APEX. Уже неплохо. Очень удобные сиденья. Поначалу немного огрчился по поводу автомата, но знакомые ребята спросили о наличии кнопок переключения режимов. Такие кнопки оказались в наличии, так что меня успокоили, что ехать будет как надо. Отдельный момент по комплектации салона: всё как надо - велюр, элекрозеркала и т.д., но японец видимо был приколист - вместо электропакета стёкол стоят мясорубки! Нонсенс! Изначально на машине стояла подвеска TEMS, но её удалили и поставили обычную (ценник на стойки конский просто). Далее - дисковые тормоза по кругу (тоже гуд). А потом полез под капот. Порадовало отсутствие системы T-VIS (изменения геометрии впускного коллектора) и EGR (системы рециркуляции отработавших газов) - геморрой с ними. Беглый осмотр двигателя подтвердил, что на этой машине только ЕЗДИЛИ и всё. Мотор был покрыт коркой грязи с маслом, антифриз рыжий, масло в АКПП чёрное, масло в ГУР тоже чёрное, отсутствует напрочь радиатор кондиционера (был удар в морду), ну и знаменитая катушка от ВАЗа. Также найдены многочисленные следы лазания кривыми руками в электропроводку. Но самое интересное началось при попытке запуска двигателя.
Стартер крутанул, мотор завёлся... Из выхлопной трубы пошла синяя дымовая завеса, а на грохот, который доносился из-под капота, сбежались соседи - узнать не случилось ли чего :) Равномерные удары с частотой вращения коленчатого вала между 1-м и 2-м цилиндром возвещали смерть двигателя.
Ну и так ещё по мелочи - железные диски на 13 с потрескавшейся резиной, полопавшиеся пыльники на приводах, перетёртый о кузов (неправильно проложили) шланг ГУР высокого давления, отсутствующие торсионы багажника и общая загаженность багажника и салона. В общем хотел себе машину, чтоб с ней ковыряться - так извольте сэр! Непаханное поле!

4. Начинаем реанимировать.

Первым делом пошли звонки по авторазборам. Нашёл левое переднее крыло и левую дверь. Заднее крыло сейчас где-то едет из Владивостока. Пока кузовщина едет решил вскрыть двигатель, чтобы наконец узнать - имеет ли его смысл чинить, или надо ставить другой.
Отворачиваю маслозаливную пробку - даже она сломана! Что надо с ней делать, чтобы её сломать?! Первый тревожный звоночек - чёрная грязь везде где только можно и нельзя. Вскрытие клапанных крышек подтвердило догадку - двигатель грели и наверное не один раз. Ладно, сливаем масло - и вот оно! Куча алюминиевой стружки в поддоне.
Вообще общее состояние двигателя можно описать одним, но очень точным словом - СТАЛИНГАД. Причину выхода двигателя из строя долго искать не пришлось - из-за перегрева и плохого масла произошло проворачивание вкладышей на шатунных шейках 1-го и 2-го цилиндров. Причём от вкладыша на 2-й шатунной шейке осталать только фольга от вкладыша - размолотило всё! Снимаем двигатель и разбираем до последнего винтика.
Ну с коленвалом всё ясно - шлифовать, а вот с блоком получилось очень и очень интересно - почему-то выработка была какой-то странной формы с двумя ступеньками. Оказалось, что горе-ремонтники (руки бы им оторвал) втетерили на стандартные поршни ремонтные кольца!!! Дебилы! Блок оказался не точёный, как и коленвал. Подсчитав сумму, которую придётся потратить на запчасти решил двигатель ремонтировать, а не менять.
Приговор: расточка цилиндров под 0,5 поршни, шлифовка вала: коренные - 0,25; шатунные - 0,5; 2 шатуна на помойку, кольца, помпа, ГРМ, сальники, прокладки, масляный насос, высоковольтные провода, катушка и т.д. Заказал. Жду.

Продолжение следует...

5. Газовые упоры

Доброго времени суток.

Продолжаю реанимацию.

В ожидании запчастей решил починить крышку багажника. Напомню, что торсионов, которые удерживают крышку в поднятом положении не было вообще. Где взять - не знаю, ни на разборах, ни в магазинах нету. Подпирать багажник палкой тоже не то. Решил поставить газовые упоры. Купил новые от 9-ки, примерил, поставил. Крышка падать перестала, но для того, чтобы её закрыть требовалось очень большое усилие - не то. Поставил полумёртвые (взял у соседа) - ситуация аналогичная....

Доброго времени суток.

Продолжаю тему реанимации Левы. Решил тут как-то я починить пассажирский ремень безопасности (был заблокирован после удара). Ну да ладно, снимаю обивку, а там... всеми любимая монтажная пена!!! Хотелось бы обратиться к тем, кто её туда засунул, а также к тем кто чинит кузовщину таким образом и случайно читает этот отзыв: вы бы лучше в задницу её себе задували, чтобы пёрло! Как известно пена вообще не пропускает ни воздух, ни воду в результате чего машина начинает гнить. Подтверждением тому служит задняя часть Левина, которая в результате такого "ремонта" прогнила до дыр....

И снова здравствуйте!

Немного расстроившись по поводу ржавчины, решил сделать что-нибудь красивое. К тому времени блок был уже расточен, но вот беда: до меня всё никак не доехали масляный насос, ГРМ и рем. комплект ДВС. Ладно, тогда раз двигатель собирать пока не получается, то надо бы его освежить! Восстанавливать заводской вариант окраски не хотелось - скучно и как у всех. Был проведён мозговой штурм и принято решение - движок будет оранжевым! (Всякие "фу" прошу оставлять при себе, как захотел, так и сделал)....

Доброго времени суток!

Сегодня темой моей возни стала задняя полка кузова. Дело в том, что родная находилась в совсем непотребном виде (на фото это хорошо видно), наверное очень "умело" её пытались снять :) Ладно, делаем новую полку! Именно изготавливаем сами, а не ищем по разборам и не пытаемся присобачить от другой машины.

Для работы нам потребуется:

1. ДВП - продаётся к великому несчастью только целыми листами. Пришлось купить лист 1,7Х2,7 м толщиной 5 мм. Получилось аж 6 заготовок для полки :)

2. Электролобзик

3. Хороший канцелярский нож

4. Карпет. Он шириной 1,5 м, так что одного погонного метра хватит на 2 полки....

Продолжаем наводить порядок...

Выше я уже писал, как сделал полку. Опыт этот меня вдохновил на изготовление ещё и обивки для крышки багажника. А то как-то не совсем эстетично - в багажнике обивка есть, а крышка сияет голым железом. Но есть небольшая проблема - клеить карпет прямо на крышку я не хотел, просто так его повесить на клипсы - фигня получится, провиснет. Ладно, едем в строительный магазин и покупаем 1,5 м утеплителя на основе вспененного полиэтилена/полипропилена (я купил "Экофол" толщиной 4 мм)....

Доброго времени суток!

В очередной раз шарясь по просторам интернета в поисках кузовных деталей я наконец-то нашёл то, что надо!!! Текст гласил: "Левин АЕ-92 по запчастям". Счастью не было предела, но звонок хозяину машины пришлось отложить до следующего дня (не будить же человека в пол-первого ночи). На следующий день, набрав номер я узнал, что искомый аппарат находится недалеко от Кемерова, имеются ВСЕ запчасти, которые я только во сне и видел, и, что самое главное, можно ехать прямо сейчас!!! НО, так как я в Томске, а до Кемерова 200 км, а время почти 7 вечера, то договорились на следующий день (в воскресенье)....

Доброго времени суток!

Сегодня закончил собирать двигатель. Как моторы собирать известно давно, поэтому просто выкладываю фото того, что получилось в конечном итоге. На днях будем ставить :)

Доброго времени суток!

Сегодня Лёва был погружен в эвакуатор и вместе с кузовным железом поехал к жестянщикам! Ребята долго ходили вокруг, спрашивали, интересовались, а потом предложили собрать всю линейку Королл/Спринтеров в 90-м кузове (сам начинаю об этом задумываться). Ещё приглашали на досуге приехать поковырять пену из порогов и крыльев :)

Ну вот, почти финишная прямая :)

Доброго времени суток!

Ездил к ребятам жестянщикам проведать Лёву, а заодно поковырять пену из порогов и крыльев. Помог вырезать стёкла чтоб не мешались, снял панель - будут тянуть левую переднюю стойку. Жестянщики дали координаты человека, который может выгнуть новые пороги на станке, вырезали мне лекало, я съездил к этому дяденьке, так что скоро у Лёвушки будут новые пороги из листа толщиной в 1мм. Прикладываю фотки из жестянки.

P.S. Приехали задние тормозные диски Brembo! Ёпть, как круто-то :)))

Доброго времени суток!

Пока машина в жестянке решил постирать обивки багажника, очень уж они грязные были. Когда достал их, то понял, что просто постирать их не выйдет - загажено капитально. Дело было вечером, а потому бросил их в ванну, высыпал пачку стирального порошка, залил водичкой и пошёл спать. Наутро удивлению не было предела: таким сточным водам позавидует иной промышленный комбинат!!! Прополоскал, кое-как отмыл ванну:) Ковры стали заметно чище, но до конца не отстирались :( Теперь думаю как их отчистить...

Доброго времени суток!

Чем занять себя в пятницу вечером? Правильно, машиной!

Решил сделать крепление магнитолы. Дело в том, что как такового крепления у магнитолы не было и она висела на 4-х маленьких уголках из жести - мне не пойдёт. Новые уши стоят почти 700 р., ждать недели две. 700 рублей за 2 кусочка металла это как-то уже слишком! На разборах такие вещи почему-то не залёживаются (может не я один такой эстет:)). Решено - сделаю сам. Кстати: обычные 2-х диновые уши на Левина почему-то не подходят....

Доброго времени суток!

По многочисленным просьбам трудящихся меняю обложку на другую. Потом поменяю на парадную фотку :)

Доброго времени суток!

На днях ездил проведать Лёву. Прогресс имеется: выставили предварительно заднее крыло, подтянули левую переднюю стойку, повесили дверь, приварили пороги. И даже уже примерили новое лобовое! Новый лобовик - новая машина! :) В ближайшее время обещают всё выставить уже окончательно и пригласить на смотрины перед покраской. Жду с нетерпением!

И снова здравствуйте!

Ездил сегодня к жестянщикам - они показали мне, что лобовое стекло не плотно прилегает к левой стойке. Само лобовое вроде "винтом" быть не может. Мож конечно не дотянули немного кузов?

В связи с этим: НАРОД, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! У КОГО ЕСТЬ РАЗМЕРЫ ПРОЁМА ЛОБОВОГО СТЕКЛА НА ЛЕВИН/ТРУЕНО В КУЗОВАХ АЕ-91, АЕ-92???

Буду премного благодарен!

Доброго времени суток!

История про обвес началась с того, что мой дружбан Антоха, увидев Лёву сказал, что он без обвеса смотрится так, будто с него что-то сняли (иными словами чего-то не хватает). Решено было соорудить нечто симпатичное в дополнение к родным пластиковым порогам. Тут дело ещё в том, что в Томске дороги, прямо скажем, не блещут. Поэтому сильно уменьшать дорожный просвет нельзя. Кто-то конечно скажет, что "Левин должен быть низким", но только не у нас в России! Мало радости через каждые 100 метров останавливаться и подбирать то, что отпало от машины :) Впрочем я отвлёкся......

Прикольный левин ;) если восстановишь, то классно будет, такие машины уже редкость, даже во владивостоке.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2006

г.Волгодонск
Надо будет спойлер опять искать :-) Колеса с девятки нормально подошли или дуром прикрутили ? Востанавливай .

На берегу моря
Для чего такой гимор покупать? Живется скучно?
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

родной 22ой
Мда.. Проще было сразу с Влада спойлер заказать, а не крыло ждать ) Так то занятие интересное, если есть время, деньги и терпеливая жена, то почему бы и нет? ) Удачи в общем )
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

это лучше чем с пивом на диване валяться! успехов в востановлении.
внутренние войска это не сборище ублюдков, а люди удивитеьной судьбы...
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1996
Wertuoz
восстанавливай!!!! фотки разбитой машины может любой выложить.

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Он того стоит!!!Как фанат Короллобразных ставлю пять! Удачи!
aai

Не сказать что мечта, но было бы классно иметь авто, которому столько же лет, сколько и себе :) Выглядит машинка очень классно, удачи в восстановлении! Спойлер, кстати, можно смело снимать - без него лучше.

Магадан-Спб
ушатали леву! вставляй контрактный двиг и не парься!!
A2

Ну все, скоро, как обычно, шлаколюбители понабегут и начнется: "Легеееенда! Восстанаааавливай! За Левин только 5! Береги его! Таких больше не делают! Ценнейший раритет!"
Ну и так далее.

"Поначалу немного огрчился по поводу автомата, но знакомые ребята спросили о наличии кнопок переключения режимов. Такие кнопки оказались в наличии, так что меня успокоили, что ехать будет как надо."

Посмеялся, однако... Ну конечно, кнопка "PWR", позволяющая автомату переключаться не на оборотах максимальной мощности, а на отсечке, сделает из автоматчатой машины пулю... Ну как бы, для морального удовлетворения да, кнопка пригодится. А реально для купэ и -GE нужна коробка.

поставлю пятак авансом!!Востонавливай... !
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Мой отзыв: Renault Sandero 2010

чем старее машина тем выше бал:)
это точно : давно в нашем городе такого хлама уже не видать ...самое дорогое в этой машине -это колёса от девятки ( резина вроде ничего )

томичи:
( резина вроде ничего )
хотя пригляделся : передняя "лысая"

бодрый лева будет если не бросишь у приятелей подобные были правда пали в дорожных боях с пьяными уродами.

Свирск.ирк обл
а что интересно почитать))
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Кстати, у вазиков вроде 98х4 диски, а у тойоты 100х4?)
gz20|z50j-iii|zl400a

томичи:
Если человеку нравиться, пусть занимается....
Я лично не умею в машине, что то ремонтировать:) купил новую, катаюсь 3-5 лет и продаю...

норм дроволет скотча не пожалели
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
svsem86
Нижневартовск
нда...делов с ним море....я свой тоже в томскую область спулил,так лева норм аппарат)надежный,у меня 111кузов был и на мехе,шустрая зараза)восстанавливай,удачи!!!

Сообщений: 20112
ха, позавчера предлагали труено за 35, почти таком же состоянии =))) не взял =)))

за скок взял ?=)))

вперед комрад ! больше левинов хороших и разных. а реально отличная машина, хороший мотор. удачи в восстановлении!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
Левин 111
а у меня лёвин 111кузов на палке!!! хороший ЛЁВА у меня на рйоне такой же стоит только белый битенький маленько!

NaBiS:
за скок взял ?=)))
За 20 :)
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

T-VIS очень годная система.
но в твоем случае ловчее блектоп или сильвертоп собрать на родном блоке
ГАЗ М20 "Победа" 1950
TY Crown GS110 1983
TY Soarer GZ10 1985

у меня такой же и тоже битый, только в морду вот щас железо ищу......а аппарат классный 5+!!!!!!!!!!

svsem86
Нижневартовск
капот откроеш а там красота)уважаю у самого так)

За 20 :)
мне дороже предлажили =))

бЛАГОВЕЩЕНСК
Молодец респект тебе!
Удачи в работе по вост "левы" =)

Слежу за развитием событий, пиши ещё! пять авансом!

VladCity
а ты амортизатор в багажник с каким усилием купил???
+5 за левина)
"toyota как коньяк, чем старше тем лучше"

LenR:
а ты амортизатор в багажник с каким усилием купил???
+5 за левина)
В багажник поставил 2 амортизатора по 100 Н каждый (10 кг)

VladCity
Макс Малиновский:
В багажник поставил 2 амортизатора по 100 Н каждый (10 кг)
спасибо)
"toyota как коньяк, чем старше тем лучше"

Макс, я от лица всех знакомых мне кемеровчан желаю терпения довести проект до конца. Респект и уважуха.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1987

Damian:
Спасибо!!! Огромное СПАСИБО!!!
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

На неё подошли Вазовские диски?

за рукоприкладство к прульке только 5..
двс..можно было контрактный взять.....ждвижки из этой серии после капиталки долго неживуть!!!

+5 за старание
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

помню был студентом, лет 19 мне было и купил себе левин в 100-м кузове (это была вторая машина), вот мне он вкатывал, такой гонкой мне казался. в россии был уже лет 8, а состояние мотора была такое как будто на нем ездили по выходным.

tolyan70rus:
На неё подошли Вазовские диски?
Диски от ВАЗа туда вкрячил предыдущий хозяин. Стоят они криво, отверстия не полностью совпадают. Естественно буду менять на литьё, но это произойдёт когда покрасят мне машинку :)

томск
собирали мотор в мегамоторс или максмоторс?

Российская Резервация
Поменяй картинку обложки а то как то заходить неохота.

Про Кемеровских все правильно сказал. У нас народ добрый и открытый )))))
помогу вашему ноутбуку,планшету

Брянск
чем старее машина тем выше бал:)
Давно заметил это же :)) Лидеры сайта, самоделки 80-х из Японии. Нужно раздел открывать - СДЕЛАЙ САМ.

как же хорошо,когда есть возможность закинуть-выкинуть двиг целиком всборе, а то нам приходилось чито блок с низом закидывать,потом на месте голову ставить
Мой отзыв: Toyota Soarer 1994

Магадан-Спб
реальный лёва)) пена рулит полюбасу!!

МатЧиб:
собирали мотор в мегамоторс или максмоторс?
В МаксМоторсе :)

LEHAch88:
Поменяй картинку обложки а то как то заходить неохота.
Я бы поменял, но пока ни одной парадной фотки не имеется :( Как будет-сразу заменю :)
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Когда из покраски обещали?

Да кстати и цвет-то какой?

Ждем продолжения........
Мой отзыв: Mitsubishi Expo 1993

MrFilz:
Когда из покраски обещали?
MrFilz:
Да кстати и цвет-то какой?
Как говаривал Генри Форд: "Автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он чёрный". Так пусть чёрным и будет! Знаю, что мыть придётся часто, но мне нравится. Из покраски ожидаю где-то через неделю (если повезёт)
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

хорошо еще генри форд не сказал "машина може быть любая, при условии, что это левин " )))
TLC Prado 5vz-fe

какой странный 4аже

zxzxzxzx:
какой странный 4аже
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

[JexXxoN:
]обычный 16ти клапанный ЖЕ, шел перед сильвертопом скорее всего 3е поколение, возможно рэд топ если интересно - http://www.drive2.ru/cars/toyo... n/slimovic...
Именно так. Это именно рэд топ 3-го поколения, 16 клапанов, 140 л.с. Следующий был сильвер - 20 клапанов, 165 л.с.

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
граждане, прежде чем писать ересь, подумайте!
1) Блю топ *Е8*, 115-130 сил, 16кл.
2) Рэд топ *Е9*, 120-140 сил, 16кл.
3) Сильвер топ *Е10*, 160 сил, 20кл.
4) Блек топ, *Е11*, 165 сил, 20кл.

Таганрог
Покрасили уже чтоли?? ты же говорил в покраску отдал..)

респект тебе за такие движения)))
Subaru Forester sf5 турба
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001

Jambo:):
Покрасили уже чтоли?? ты же говорил в покраску отдал..)
Нет, ещё не покрасил. В процессе...

5 земляку.
А во сколько новые пороги выгнуть обошлось?

KS_70:
5 земляку.
А во сколько новые пороги выгнуть обошлось?
По 1000 рублей за порог. Если надо, дам адрес куда ехать :)

Макс Малиновский:
Нет, ещё не покрасил. В процессе...
Аааа... А в какой цвет ты собираешься красить?

Jambo:):
Аааа... А в какой цвет ты собираешься красить?
Он ведь уже писал...

Бегущий по струнам:
Он ведь уже писал...
Точно) Ну забыл, извиняйте:))

LEHAch88:
Поменяй картинку обложки а то как то заходить неохота.
абсолютная правда. я тоже не открывал его, когда появился. открыл вчера от нечего делать. а отзыв то отличный оказался. и автор, сразу видно, хороший человек. отзыв 5. дай Бог здоровья автору и терпенья.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

SNik-F:
Спасибо! :)
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Отличный отзыв!!! Отличная машина!!!! (у меня точно такой же))) Удачи в восстановлении!!!

Супер!
Toyota Corolla GT

Умно) 5й раз ставлю 5 :)

SNik-F:
соглашусь, Макс, я бы поставил последнее фото из дополнения 11
Умно) 5й раз ставлю 5 :)
аналогично)))))

Кировск на Неве
Отлично! Автор заслуживает только уважения!Кайф потом от этого,что сам и как тебе надо!Удачи в восстановлении!

[JexXxoN:
]соглашусь, Макс, я бы поставил последнее фото из дополнения 11аналогично)))))
Вот эту?

не знал, спасибо

Вот эту?
да, ну или другое фото с двигателем на твой вкус)

Москва ЗАО
Как поменять главное фото в отзыве?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000

Череповец
респект

Шарыпово,KRS
а я болею старой ED,заменил уже все кроме кузова
Газ-69,65г.хаки,оригинал.

Новичиха
Автор молодец, 5 ставлю. Удачи в восстановлении!
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Кыкыморово
едрит-мадрид!
Подпизь.

Antoha-st:
Как поменять главное фото в отзыве?
Я делал так: нажал "дополнить отзыв", написал пару строк, прикрепил фото. Потом нажал "добавить дополнение". После этого появляются надписи: "удалить дополнение" и "редактировать дополнение". Нажал "редактировать дополнение". Тогда рядом с вложенной фоткой появляется надпись "сделать главной" Нажимай и обложка поменяется :)

Таганрог
СУПЕР!!!!! реально просто нет слов!! очень душевный отзыв машинка получится просто супер!!
Honda Civic Hybrid 2002 --Была
Honda Freed 2010 --Есть
Мой отзыв: Honda Civic 2002

Chita city
удачи тебе в реанимировании, молодец реально
Chaser JZX-100 TourerV

Ваще молоток)

удачи тебе.
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997

Супер... Уж на что я не поклонник востановлений - но тут реально прикольно получаектся... Молодца!!!
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Туапсе
Мда... Избавься от нее,мой тебе добрый совет. Есть занятия поинтересней чем восстанавливать это. Даже если восстановишь до идеала,все равно это будет старый левин с автоматом и слабым двигателем. 2011 год на дворе как никак. Если найду скину фотку такого левы и себя в далеком 1995 г. Без обид.

М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!

Надым
Даааа , работы проделано не мало!!! Респект!
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2006

уссурийск
модель из памяти детства, помню как у соседа был такой с 4A-GZE, синий, с люком, бочкой неплохой! Лютый аппарат.....залетел потом под шаланду.....
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Утомленный солнцем:
Да какие обиды! Каждый имеет право на своё собственное мнение! НО! В том-то весь и смысл в восстановлении! Таких машин по Томску очень немного, можно по пальцам пересчитать. То есть на выходе получаем автоэксклюзив! Свежую машину любой может пойти и купить себе, а такую? Ну и чувство глубокого морального удовлетворения от проделанной работы ещё никто не отменял!

Удачи.

Туапсе
Супра тех годов красивая,и потенциал посерьезней. Не рассматривал? В свое время этот лева был суперГОНКО:-) Сейчас уже не то. ЖАЛЬ.

Продажа Toyota Corolla Levin 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Томске