Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1989

Расход топлива по трассе: неизвестен л/100км
Название: TRD на крышке багажника
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
здравствуйте! Решил поделиться... как то раз захотелось мне поменять машину, не просто разменяться, а приобрести себе авто с огоньком по бюджетному варианту. Была у меня TOYOTA Corona AT170  89 года выпуска, вроде красивая, аккуратная, цвет хороший, но... не особенная, а хотелось как раз такую! начал прикидывать варианты которые осилю по деньгам гу и что бы не пришлось под капотом много времени проводить. От лучшего друга был наслышен о такой машине как LEVIN. да и самому купе как то по душе, спортивно так по-молодёжному. В общем пригляделся, приценился, обчитался и решился. Подыскал несколько вариантов, предложил обменяться, никто не согласился. Чёрт с ними - продал корону опять связался с продавцами - не вышло, все продали. Остался один вариант! Решено, за символические 30 000р. в плачевном состоянии был приобретён ЛЁВА с номерами магическими М160УК. Кто бы мог знать что мук с ним будет именно столько. Машину брал почти не глядя. Пришел на встречу с продавцом, оформил договор купли-продажи, подошли к машине (хозяин жил рядом с ГАИ где всё и оформлялось, так что машина без надобности стояла у него во дворе) и тут такая новость - "Эта... а бензин то кончился, аккумулятор сел, так что не получится завести!". Вот думаю К...ЁЛ, ну да ладно, позвонил в такси, хотел вызвать эвакуатор, мне предложили услуги буксира, я согласился (оказывается ЗРЯ). приехала женщина на микроавтобусе! пол беды... БЕЗ троса, на автомате и говорит - "я первый раз на трос беру". деватся некуда, привязались, тронулись - я сразу пожалел: То она газанёт, то тормознёт, то буксанёт (а я же ещё без лобовухи). С горем пополам доехали до гаража, в пыли, грязи но доехали.
Первый осмотр уже моей собственности:
1. Лобовухи нет
2. Капот волнами, координально отличается по цвету от кузова и весит пол центнера наверное
3. Тросик на кулисе переключения передач порван
4. Салон в пыли и ужасном состоянии
5. Крашен он эмалью для стен с подтёками
6. Стартер лагает
7. машина поднята варварским способом (Мега-шайбами под чашками)
8. Табло отсутсвует (позже нашёл в багажнике)
9.Руль псевдо-спортивный ломан в 3-х местах, и креплён на 3 болта
10. Ужасно сделаные жабры в крыльях. Я бы лобзиком по дереву лучще бы сделал
ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ:
1. двигатель такой какой и надо было, не совсем зверь, но по рассказам того же лучшего друга с такой же вакуумной барбитурой какая ему понравилась именно в левине (сам я в этом не разбираюсь)
2. Прямоток какой-то, то ли "PRO-SPORT", то ли "ещё какой-SPORT"
3. Ну и наконец у меня есть то чего хотел, а не то на что хватило
Решил машину завести - аккум на зарядку, сам на заправку. Не завелась. С карбюраторной короной было проще, залил в карбюратор убойной смеси и всё,  с дымком, но завелась. А тут то впрыск, первый опыт. На некоторое время бросил эту затею. Походил вокруг попинал колёса. Разобрал всю морду. оказалось люди не знали что такое болты и гайки - всё держалось на проволоке и хомутиках. Удивляюсь как всё это доехало до гаража. Начал тратиться:
1. Стартер
8. Лобовое стекло
9. Руль
10. Тросик на ручник
11. Шлефовальная машинка
12. Газовая пушка (для обогрева гаража)
13. Новый аккумулятор
14. много шпакли
15. и ещё сколько предстоит потратить
В общем работы мне ещё на пол года, благо отец помогает, у него всё-таки опыта со старым хламом гораздо больше.
Вот и экономь... Доделаю лёву, напишу новый отзыв.
Удачи всем на дорогах!

Решил начать с кузова и его неровностей. Распаковал щлефовальный аппарат закатал рукава и приступил. До покупки чудо-шлефовальной машинки уходило много времни и сил, теперь же гораздо проще! В перекур решил снять уродливые боковые обвесы... Ну снял один, от ужаса на *опу сел! так вот зачем эти обвесы сюда влепили - вместо порогов металлический прах из гнили и грязи! Еще раз перекурил и расстроенный ушёл домой не став снимать обвес с другой стороны, вдруг там ещё чего похлеще! Да и дома ещё ниже опустили моё настроение - "А я тебе говорила...", "А ты чем думал когда покупал", "Вот мучайся теперь..." Но я то знаю, какие будут разговоры когда прокачу её первый раз на своей молнии!...

Продам НОВЫЙ гараж 6х4м. Тех.Этаж 6х4м. Подвал 6х4м. Высота ворот 2.60м. В районе М.Конева (г. Иркутск), кооператив №169 (район Инфекционной больницы). Всего то 305 тыр! 89500512747

Новичиха
"Разлепи" задние фонари, лучше будет!
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Внашем городе номера серии МУК для мусаров и левин с такой раскраской задних фонарей тоже был или есть тут может это именно твой

38-77-31RUS
Это иркутский авто, прикольный крепкий агрегат правда с железом на него уже напряги
GPS ГЛОНАСС -вопросы в личку

RUD23:
тоже так подумал, что лева Барнаульский...двойник?

Красноярск и 9ка
Мне одному только так кажется, что старая корона была лучше? Имхо, но этот левин не стоит твоих трудов, но если тебе в радость, то занимайся.
Удачи!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Работы и работы,ещё!!!Удачи!!
TOYOTA STARLET 1990 г.
MAZDA DEMIO DW5W 22.10.1998 г.
DE3FS 16.09.2008 г.
DW3W 10.11.1999 г.

удачи ))))))
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?

Спасибо. А вот фонари задние не получится разлепить... они крашеные)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1989

Сибирь
9 фотка. ничего похожего не заметили?

CrazyPoni:
9 фотка. ничего похожего не заметили?
А! есть такое)))

Во блин! Сам купил почти в таком же убитом состоянии, правда дешевле - сейчас восстанавливаю. Дерзай и всё получится, кто бы что не говорил! Удачи!
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Вот мне любопытно, а почему здесь пишут отзывы в основном те, кто приводит в порядок старые авто? А где те твари, которые до такого состояния их доводят? Вот у меня 5 японка уже (хоть и в 19 лет), так ни о одной из них отзыва не была, может стыдно было им? Сам постоянно что-то улучшаю, ремонтирую... Вот и сейчас, за 3 недели владения старой 24-летней(!) ЕД-ехой, уже преобразил её по мере возможностей, а также на днях соберём мотор (меняли кольца и колпачки), а до весный припрятал 3S-GE 3gen с КПП S54 и всем остальным необходимым. Так повторю вопрос, где прячутся те, кто вшатывает тачки, почему никто из них не пишет отзыв "как я убивал тачку и спихнул её понимающему человеку"?

УУдэ>Ирк>Красноярс
Мне вот интересно, что у автора стояло в короне, если 5А на автомате считается резвым двигателем.
Автор - удачи тебе и терпения))
Toyota MR2 AW11 7AGE build in progress
Nissan Pulsar JN15 SR16VE

Бегущий по струнам:
Фото в день покупки и после двух недель эксплуатации
Вот у кого номера-то блотюковые) не то что МУКи ))

отлично +5 ))

Бегущий по струнам:
Номера-зачет!

[quote=Lomnvkz]Номера-зачет![/ quote]
Меня обганяют мигалки с номерами екх

Сибирь
RUD23:
Меня обганяют мигалки с номерами екх
откуда в сибири ЕКХ с мигалками?!
я с обычным Т215РВ22 многих обгоняю)

28->27
всегда поражался, как такие аппараты доживают до нас с такими хозяевами, у которых "все на хомутиках и проволочках"
вот зачем так машину было мучить, лучше б продал бы сразу, меньше гемора таким как ТЫ, чувак, жму руку, удачи в восстановлении легенды
сам лётаю на синей молнии бз-г, тоже потихоньку начинаю вкладывать душу)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Чувак респект тебе! Не падай духом! Нормально делаешь, нормально будет!

Даааа. С порогами похоже у всех попадос! Мне тоже выгибали новые 2 шт. Может и тебе имеет смысл заморочиться - надо узнать, где производят работы по изготовлению вентиляционных коробов. У них есть все станки и они могут выгнуть любую форму
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Хорошо Макс, именно так и собирался сделать))

Артур vs. Лёва:
Вот у кого номера-то блотюковые) не то что МУКи ))
Да брось ты заморачиваться по поводу букв на номерах! Пофигу какие номера, лишь бы человек был хороший! А то понаберут себе каких-нибудь там 5 семёрок, 7 восьмёрок и т.д. и думают, что они самые крутые и модные, а на поверку - нифига подобного!

CrazyPoni:
откуда в сибири ЕКХ с мигалками?! по настоящему блатные ЕКХ номера только московские, и то как выясняется не все серии. а брянские, алтайские, ханты-мансийские или рязанские ЕКХ имеют столько же льгот, как и ТРУ, ВТВ, НТЕ, МСН или любые другие рандомные комбинации. может их хозяева писаются от радости при каждом виде номера и они отвалили за них денюжку, но ими только ёжиков пугать) я с обычным Т215РВ22 многих обгоняю)
Да это просто цитата из песни Город дорог мне напомнило и все,а по теме лично вижу очень часто как МУК ККК ХХХ ООО РРР барзеют на глазах у мусаров НА ЗМЕННАГОРСКОМ ПО ВСТРЕЧКИ НАПРОТИВ ПОСТА ДПС ПРОЕЗЖАЮТ итд и тп они только взгляд тупят

Продажа Toyota Corolla Levin 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 5A-FE в Иркутске