Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Тойота Королла Левин 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 7-8 литров город, 6 литров трасса л/100км
Цвет кузова: Серебристый с черной полосой по кузову
Цвет салона: черный
Салон: подушка безопасности для водителя
Кузов: обвес: пороги, передняя губа
Машину продала буквально за час:) как же было жалко с ней расставаться...
Начну с того, что до Левина я ездила на Рено Логан с механикой и даже думать не хотела о правом руле и автомате!!!
Но, увидев моего красавца Лёву, я растаяла и решила поменять машину.
Для меня при выборе машины очень важно, чтобы она была очень привлекательна внешне, а также "чтобы не ломалась", т.к. с предыдущими авто (Лада 2110 и Рено Логан) я ужасно намучилась.
Конечно, внешне он мне очень понравился - обвес, губа, маленькая юркая машинка, для девушки очень подходит. Что касается салона, то он оставлял желать лучшего - материалы использованы самые простые, плюс прошлый хозяин не особенно ухаживал за ним. Если брать такую машину, то стоит позаботиться о чехлах на сиденья, об оплетке на руль (хотя бы просто черной нейтральной).
В машине уже стояла отличня акустическая система, поэтому часто я просто могла посидеть после работы в авто и громко послушать любимые песни. Это плюс.
Что касается вождения и управления автомобилем. Как я не любила автомат, так и не полюбила его за 1,5 года вождения Лёвки. Но хочу отметить, несмотря на внушительный возраст авто (уже 13 лет) коробка пребывает в отличном состоянии. Не пинается, в морозы не замерзает и не подвела ни разу. Масло меняла вовремя, все было ок.
За 1,5 года вождения не возникло ни одной поломки!! в отличие от Рено, который доставил мне ужасно много хлопот (хотя я брала его в 2008 году, а он был 2006 года выпуска). Сразу же после покупки я сделала замену ГРМ, двигатель всегда работал тихо и очень приятно. Замену масла делала регулярно.
Что касается других расходников - брала авто с уже плохенькими задними стойками, после прошлой зимы пришлось заменить. Конечно же, были заменены передние тормозные колодки, хотя исключительно из желания подстраховаться - в принципе, не было ни скрипа, ни скрежета.
Машину я использовала по полной программе - работала почти год торговым представителем! В зиму ни разу не замерзла, печка работает отлично! Плюс благодаря сигнализации с ОС и дистанционным запуском моя машина меня ни разу не подвела, в отличие от моих коллег - практически каждый день кто-нибудь из них приезжал на работу без машины, т.к. замерзла! А моей хоть бы хны:) Я всегда была "на коне" :)
Бензин заливала всегда 92й, хватало надолго, даже при активной езде по городу и области, выполняя служебные обязанности.
Конечно, для любителей погонять не совсем подходящий автомобиль, но мне было комфортно. Сейчас хочется чего-то пошустрее)
Так что если ваш глаз упадет на подобный автомобиль - берите, не пожалеете! Тойота - управляй мечтой:)

Круто!

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

чё крутого? :)
Отзыва нет, фото тоже.

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

такой гармоничный,безколхозный "лЁва"...5ка
по-шустрее...Вам бы попробывать точно такого же,только с 4age под капотом,значительно веселее
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

где Танюлька?

нск
перекупу отдала? на чем сейчас двигаетесь?:)

Красноярск .
У перекупов случилось счастье

Южно-Сахалинск(Луговое)
Go Baby Go:
такой гармоничный,безколхозный "лЁва"...5ка
4agze лучше)
CубароЛевиноНивовод))

Начну с того, что до Левина я ездила на Рено Логан)))))))))))))

поставил 5
- потому что женщины обычно относятся скептически и к маленьким и тем более к праворульным машинам.
Отзыв сухой но по делу, мужчины обычно более благодарны авто за надежность, относятся к нему как к живому существу, наделяют авто личными качествами
Если я не прав поправьте меня
по поводу салона не согласен, эти машины хорошо знаю, качество пластика, сидений - на высоте, по спартански просто, ну так ведь это машина с закосом под спорт
Кстати вот 160 сильный - реальный спорт а не закос )))
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Пепелацевск
Танюлька, фоточки свои выкладывай!!! Мне кажется в таком пепелацике должна ездить только привлекатеьная Мисс..... 5
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2002

Memphis:
чё крутого? :) Отзыва нет, фото тоже.
А отзыв про вот это лучше?!?!?!? Отзыв о Lincoln Town Car Его первый раз удалили так он решил нас порадовать второй раз. Где там то отзыв?????

А это нормальный пепелац для девушки.

Far East
Грустно... Получается отечественная сборка (Логан) на корню убивает качество и бренд зарубежного производителя, про разные там лады я вообще молчу.

zascd115:
где Танюлька?
Nikkoo:
Дайте угадаю:)))))))))))))))
Где сисьГе?
И не говорите, что про другое думали.
Не поверю. :)))))))))
Бгг.

Нормальный

Лада понятно, ну не надо на Логан наговаривать-то что она деревянная и некрасивая понятно.Ну а на счет надежности-у нас их три корпоративки гоняют, у моей пробег 323т.к. мною накатанных,проблем нет- машина в идеале.
...

Уважуха за ПРуль и Леву !

Street Storm:
Нормальный
ты отзыв хоть читал??? любой коментарий от тебя, нормально, круто, пойдёт, так себе. Другие слова знаешь?

Razmik:
Начну с того, что до Левина я ездила на Рено Логан)))))))))))))
ну да, привлекательнее логана я машин не встречал, а так конечно надёжная тут спору нет, просто она купила её 2х годовалую, а там неизвестно что первый хозяин с машиной делал...

alexlevin:
перекупу отдала? на чем сейчас двигаетесь?:)
ага, перекупу! но мне все равно, отдала за ту цену, какую хотела!
на метро двигаюсь сейчас :)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

Razmik:
Для меня при выборе машины очень важно, чтобы она была очень привлекательна внешнеНачну с того, что до Левина я ездила на Рено Логан)))))))))))))
Ха:) да, каламбур получился:) Рено была первая своя машина, плюс я тогда ужасно не хотела правый руль и автомат, поэтому за те деньги, что были, пришлось из леворульных на механике покупать именно Логана.

seven7:
Лада понятно, ну не надо на Логан наговаривать-то.
соглашусь, в большинстве своем машины Рено надежные, не повезло мне просто тогда. Когда продавала его, пришли "знатоки", всю машину перекопали, столько битых и крашеных мест нашли :(
в такси ее убили до меня, скорее всего.

Я:)

Симпатичная девушка! Ни разу не видел такого переднего бампера . . .
Хороший, женский отзыв!:) П Я Т Ь!
Привет из Хабары

_Far East_:
Этот зачётный!))буэ

юбк:
Вы-Елена Трунова? ))
скорее всего фотограф Елена)))

Алушта
Memphis:
скорее всего фотограф Елена)))
не исключено, фото действительно хорошее))

МО
Интересно,чем замучил Логан.....
чем он вообще может замучить?
У меня у приятеля несколько Логанов в такси, хлопот минимум.Пробеги не малые.
Скорей всего автору просто всучили отжатый авто с другим пробегом.
Миру-мир...

mr. STARLETский:
за то рейтинг нормальный ....

С вашей внешностью надо фотки в отзыв вставлять - оценки будут значительно выше ))))

МО
Лаймонд:
Точно:)))
Тема сисек не раскрыта:)))
"падонкафский словарь"
Миру-мир...

Лаймонд:
за то рейтинг нормальный ....
это не рейтинг а количество сообщений, в каждой теме или отзыве флудит куда зря, только бы сообщение оставить ...

уууу огонь!!!!))))

zascd115:
уууу огонь!!!!))))
мерси:))
только "огонь" - не об этой фотке))) эта милая, по-моему))

Танюлька:
мерси:)) только "огонь" - не об этой фотке))) эта милая, по-моему))
адназначна)))
председатель галактике

Классный Лёва!!!+5!!Передний бампер из стокового переделывал??
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Сорри.. только сейчас увидел что отзыв девушка написала...=)

Питерский волчара:
Классный Лёва!!!+5!!Передний бампер из стокового переделывал??
не знаю, я такой покупала, никакой тюнинг не делала сама!

Питерский волчара:
а я давно твой отзыв читала! клёвый!

Танюлька, скажите пожалуйста размер Вашей резины.

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин