Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1997

Тойота Королла Левин 1997 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 6 л/100км трасса 7-9 л/100км город, зависит от настроения! л/100км
Название: FZ-Limited
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Подушки безопасности водителя и пассажира.
Кузов: Задний спойлер, ветровики, метла.
Двигатель: 1500сс 16 клапанов 105л/с
Отъездив 4 месяца на Левине, пришел к следующему выводу: машина хороша для эгоистов, т.к. сзади места хватает только для одного человека если он залезет с ногами на сиденье! Рост у меня 170 см так что для меня не составляет труда посадка и высадка из машины, но с ростом 180см уже проблематично! За время эксплуатации проехал 21000км и за всё это время поменял масло, колодки по кругу и задние стойки. Все перечисленные работы выполнял самостоятельно, после чего пришел к выводу что данное авто вполне пригодно для самостоятельного обслуживания, все элементарно и просто!
Из достоинств могу отметить хорошую управляемость, тугой подспортивный руль очень информативен, при скорости 150 км/ч машину не приходится ловить на дороге, держится уверенно! Но вот если дует сильный ветер метров так 20 в секунду, то машино буквально начинает сносить с дороги из-за маленькой массы (по-моему 940 кг). Сиденья с боковой поддержкой очень удобны, особенно при прохождении поворотов на большой скорости!
Комплектация FZ-Limited самая простая и честно говоря я немного жалею что взял Левина именно в этой комплектации! Сейчас думаю продавать и брать либо опять левина но уже комплектации BZ-R или BZ-G, либо Nissan Skyline в 33 или 34 кузове!
Музыка штатная была неплохая, поменял магнитолу на JVC MP3 а колонки оставил штатные, правда сзади стояли Kenwood с пищалками! В основном машиной доволен! Всем владельцам Левинов, да и вообще япошек удачи на дорогах!

Женя
бред полный, у меня рост 184см, я комфортно чувствую себя в своем левине

Продажа Toyota Corolla Levin 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 5A-FE в Салехарде