Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1997

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Вот думаю я созрел для написания отзыва от своей машинке, а может просто делать нечего)) Начну с того что искал то, что имеет так называемый спортивный облик, поэтому смотрел левины интегры целики и тому подобные мобили. Но состояние часто оставляло желать лучшего. И вот в один день увидел объяву на дроме о продаже красного левина, сразу поехали смотреть. На адометре был пробег что то около 61 тысячи (думаю не многие поверят) Но при чщательном изучении состояние подтверждало цифры. Единственный минус движок бы 4A-FE а не GE как хотелось, ну да ладно. Оставили задаток и уже на следующий день левин бы мой)

Машинка довольно шустрая, отлично управляется, подвеска в меру жесткая. В общем первые впечатления были отличные, в принципе такими и остаются по сей день. Довелось посидеть за рулем хонды фит 2008г, та ещё шушлайка))

Купили машину в марте на зимней резине, и нужно было покупать летнюю. Купили в месте с дисками у чуровых на камской, попросили отбалансировать, и они вроде как сделали это. Но позже оказалось что нет)) об этом ниже.

При езде после скорости 100км в час начал ощутимо бить руль, заехали на сервис. Все в голос утверждали что это рулевая рейка, в конце концов пришли к выводу что это правая тяга. Поменяли, проблема не ушла. Решил отбалансировать колеса, и вот все вернулось в норму)) Так что совет смотрите лично балансировали ли вам колеса или нет))

Из расходников за год владения были поменяны задние стойки, термостат и прокладки под катушкой. Сейчас текут передние стойки, думаю заменю как вернусь в Россию.

Левин кстати оказался довольно прожорливый, наверное из за моего агрессивного стиля езды)) по зиме выходило 16 по лету 12 в городе. Зимой кстате не завелся только 1 раз после 4х дневного простоя в -20.

Езжу я не много, и сейчас на адометре почти 68тыс. км.
Фоток к сожалению мало, тк сейчас на Филиппинах и нет возможности сфотать.

Guangzhou
Я подумал что это самурай вначале)) цвет интересный
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
G8

Capital of RF
Ленин..)

Дальний Восток
+5. Вспоминаю с ностальгией. В 1996 г. был такой.

СЕВЕРСК
Довелось посидеть за рулем хонды фит 2008г, та ещё шушлайка.вот у тебя реал шушлай

Plaam:
Я подумал что это самурай вначале)) цвет интересный
вообще не похож

...
да за такой отзыв единицы много будет
NAR

пять+

Guangzhou
pamp-nsk:
вообще не похож
Непохож?

zeka80:
набежали фитоводы)) защищать свои городские дровишки)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1997

Белово
Отзыва не вижу
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2003

Blaser:
+5. Вспоминаю с ностальгией. В 1996 г. был такой.
Новый сапсем чтоли?

На адометре был пробег что то около 61 тысячи

сказочник блин=)))

Andrey2808:
На адометре был пробег что то около 61 тысячи
сказочник блин=)))
написал же, что не поверите))))

за 15 лет- 61 тыс. км. Вполне реальный пробег. Дедушка в храм ездил по выходным.
G8

Capital of RF
пешеход2:
А храм в ста метрах от его дома))

Фокино
Я так и не понял: какой двигатель? GE / FE ?
Ты хотел 4а-фе? :О (Или я неправильно прочитал?)

Отзыв не очень честно сказать.
По поводу колёс которые "били" и спецы приговорили рейку-рассмешило.
Что касаемо Левина то авто отличный спору нет.По рулёжки на СуперСтрате ему мало соперников может быть особенно если 165сил и механика при этом!
В Мячково парни кто умеет ездить привозят время 2:01-2:05сек. за круг!
К примеру за это же время там приезжают Интергы 220 сильные.
М3 в среднем с 1:55 до 2:06-кто водит похуже).
На Сти помню первый раз вышел 2:07 но потом лучше).
Одним словом Левин хорош но особенно хорош в варианте 165сил,механика+Страт (пусть и дорогой в обслуге).
А что касаемо авто которое в отзыве я бы советовал бы убрать эти "пенсионерские" проставки на задних и наверно на передних стойках и поставить ну хотя бы "сток" а то и чуть ниже.
Такой авто да с таким клиренсом как у Волги универсал ну не смотрится хоть "убей".
За отзыв 3 .За Левин 4.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

ну вот такие у нас спецы местами) а по поводу стоек пока пользую авто на повседневку лучше иметь клиренс побольше в нашем городе, а то езда будет местами садомазахизмом)
По поводу отзыва писать ну как бы просто нечего, что за год было то и написал. Уж извиняйте что ничего не ломается и не усовершенствуется (пока что)

Malossi:
Я так и не понял: какой двигатель? GE / FE ?
Ты хотел 4а-фе? :О (Или я неправильно прочитал?)
fe букву Л в слове был пропустил)) извини

Да, тут правильно тебе советуют - убери эти провставки и понизь машину. А то только фаркопа не хватает и багажника на крышу.
цвет очень интересный. А вот пробег 99 процентов скручен. Удачи во владении!
4х4 - наше всё!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1997

У Левина цвет классный, как и сама машина!

Продажа Toyota Corolla Levin 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на кузов AE111 во Владивостоке