Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: зЕЛЁНЫЙ
Цвет салона: сЕРЫЙ
Ну что думаю я созрел чтобы написать отзыв о этой замечательной машине!приобрёл весной 2004 года!выбирал долго и не зря!ну короче познакомился с хорошим человеком который и помог выбрать.Я сказал что нужно,что хочется он предложил что есть и что подходит мне.Решили остановится на этом варианте так как обоим нравится и по цене подходит да и год не большой.Всё наконец деньги отданы машина заказана осталось только ждать!И вот в один прекрасный день звонок и радостная новость машина уже в пути.Когда машина прибыла то я был сильно приятно удивлён ,какая же она красивая подумал я про себя !Ну мне обьяснили как чем пользоваться!Ну вот настал самый лудший момент в моей жизни когда я стал владельцем собственной машины !С огромной улыбкой я сел включил любимую музыку на всю громкость,спортивный режим,педаль в пол и поехали!Впечатление супер!До дома не доехал а долетел!Ехал максимум 178-180 .Это было самое классное ощущение в моей жизни!По дороге все окружающие люди показывали пальцами и оглядывались.На такой машине можно чувствовать себя королём дорог!Когда подьехал к дому вышел в трясущемся состоянии!Всё таки адреналин это клёвая штука!Подьехал и сразу же окружила толпа людей интересующаяся машиной!Всем все обьяснил и пошёл домой !Жене машина тоже понравилась!Ну теперь о Начале привыкания к машине.
На следущее утро вышел в 5 часов утра хотя на работу к 9 часам!Уж очень я захотел снова прокатится!Прокатился по одной трассе где развил 180 и полные обороты!Ощущение супер!Благодаря жёсткой подвеске машина чувствуется!Чувствуется как она набирает скорость!Ещё понравилось когда нажимаешь педаль газа до конца то машина начинает плавно набирать скорость!Как переключаются скорости не слышно!Понравилась очень хорошая манёвренность и отличные тормоза (которые выручали не раз ).Понравилось то что у машины хороший радиус разворота.Вот хотелось бы места побольше(машины 4 местная) .Для двоих места много для 4 мало !Взади если только детям сидет комфортно а в взрослым можно но без всякого камфорта как в восьмёрке!
НУ ЧТО ВРОДЕ ВСЁ ПОЗЖЕ НАПИШУ ЕЩЁ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ДОСВИДАНИЯ!!!!!пишите на ем@йл-отвечу"!

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A в Ярославле