Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1993

Расход топлива по трассе: 6.5-13 л/100км
Название: Super salon
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серо-черный
Приветствую всех автомобилистов и кто хочет стать.Начну свой рассказ с того,что после продажи волги 3110,я задумался о покупке иномарки(Причина продажи. бензин подорожал и нереально стало ездить выкидывая по 500 руб. на 100 км..волга ела бенза по13-15 литров.)На руках было 200.000рубликов...Первым моим желанием было купить малолитражку,типа витца,марча...после просмотра более 6-8 таких машин.появилось стойкое к ним отвращение..не едут и все тут.После месяца просмотра объявлений в "Дроме" и на рынке "На Приречной"готов был купить хоть что-то,надоело ходить пешком.Вечером чисто случайно набрав тойота...за энную сумму...увидел тойота-цинус..и левина..(Мечта детства,поездить на спортивной тачке)Утром встав пораньше и договорившись с хозяинами обеих машин поехал смотреть в первую очередь "Цинуса"...Увидев что продают за 165.000руб битый не раз,весь прокуренный и укуренный салон.(весь в чиркашах..со стремным китайским прямотоком,ушатанной донельзя подвеской...)Самое интересное хозяин этого таза готов был уступить его всего за 110.000 руб....Полюбовавшись на это чудо))))Решил посмотреть и левина.Увидев в живую этого красавца,Володя(так зовут бывшего хозяина)завел,и все.....Мне было поф....гу.Я забрал его за 180.000руб......Радости моей не было предела.первую неделю я гонял как ужаленный в одно место(Знаю нехорошо,но очень хотелось.)Вот данные моего Лёвы.
Комплектация Super
1.6 4А-FE 110 л.с
коробка режимная
музыка.сабвуфер TV DVD и прочее
подвеска.Как у всех королл.....отлько почему-то очень жесткая.(Любую маломальски кочку обьезжаю)
За полгода езды.Были поменяны все колодки...Передние Nishibo 450 руб комлект..задние той же фирмы 1500 руб в сборе с пружинками.Масло Каstrol magnatek 5V-40....ЗАМЕНА С ПРОМЫВКОЙ 3600 РУБ..В КОРОБКЕ 4200 РУБ Декстрон 3. лампы головного света 300 руб Российской фирмы ДЕКА.Резина зимняя Nexen 70/180/R-14  11000 руб Прокачаны стойки 6.500 руб..(у меня разборные). До кучи масло доливаю примерно 400-900 грамм каждую 1000 км...(Сам виноват заездил движку)Вмещаемость левина поражает!!!!!! 4 тетки далеко немаленьких размеров в него влазит(((В багажник влазит 3 мешка картошки..или 11 связок дранки..проверено)Если ехать далеко куда-нибудь обязательно надо подложить под попу накидку..иначе вместо попы будет один сплошной синяк)))Сиденья очень жесткие....

О продаже даже не думаю,Эта машина для меня стала дороже так.как познакомил меня с будущей надеюсь женой.
И если кто надумает покупать подобную машину.....Покупайте с 4A-GTE.все-таки Fe 1.6 слабоват для гонялок.

Улан удэ
Фото
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

Улан удэ
Как добавить фото?

ждем дополнений

давай еще фотки сабвуера, я пять поставлю заранее !

сабвуфера млин ....

4A-GTE уже сами строят :) 4A-GZE наверное имелось ввиду :) 5 поставил, дополняй!
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Моя бывшая машина)

удачи)))

Продажа Toyota Corolla Levin 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-FE в Улан-Удэ