Поездка в Европу, продажа - дромо-ссылки =)

Поездка в Европу, продажа - дромо-ссылки =)

Toyota Corolla Levin 1999

, Дубна
Темы: Фотографии | Путешествие

Всем привет!

Как и обещал, кидаю ссылку на опубликованное путешествие: https://travel.drom.ru/23734/

Все-таки надумали с женой продавать Лёву - к зиме нужно обзаводиться чем-нибудь практичнее. На всякий случай, вот ссылка на объявление: Toyota Corolla Levin 1999, Дубна

Весной наконец-то дошли руки до бампера, все починили, отремонтировали, почистили, отполировали туманки, сделали добротное крепление для номера - машинка сразу приобрела совсем иной вид. Выхожу с работы, смотрю на эту красоту и грустно становится от того, что приходит время расставаться. О том, что купил в свое время эту машинку, нисколько не жалею. И людям, которые читают отзывы в раздумьях брать или не брать Левин, могу однозначно посоветовать - брать. Если подойти к машинке с душой, это будет особый, запоминающийся период в вашей жизни. И эти рекомендации я даю не из-за того, что хочу скорее продать свою машину и ищу покупателей (хотя и не без этого :) ), а потому что правда так считаю и в нашей жизни Лёва оставил четкий и неизгладимый след. =)

Всем удачи на дорогах!