Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1993

, Хабаровск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 1600420165 л.с.
Название: GT APEX Super Strut Suspension
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
Салон: Штатный сабвуфер, по центру в торпеде динами JBL
Кузов: Штатный спойлер
Ходовая часть: Не смотря на название комплектации "SSS" Давно нету, выдрали ещё до нас
Двигатель: 4A-GE Balck Top Win Cam 20, 165 л.с, 4 цилиндра
сем доброго времени суток, т.к отзыв пишу в первый раз, прошу не судить строго. Итак авто достался по обмену, обменяли его на спонтанно купленную глорию в 34 кузове. На первый взгляд авто казался почти в идеале, а когда пригляделись, честно говоря немного расстроились. Что мы имеем, Toyota Corolla Levin AE-101 с 4A-GE Black Top, двигатель и автомат контрактные 2001 года от карины 210. Постепенно стали приводит его в чувства, а именно поменяли левую ступицу, свечи, сделали массу, заменили топливный насос стоял от ваз 2109, это пипец просто и убрали колхоз проводки, лица кавказской национальности не умеют с машинами обращаться вообще!!! В планах поменять правую ступицу, расходники, доделать и кое-что заменить по салону, а в дальнейшем установить хорошую музыку и покрасить в круг. За качество фото извиняюсь, под рукой был только телефон, дополнения обязательно будут. Спасибо всем, кто дочитал до конца, также выслушаю все предложения и советы)))

За выходные поставили с друзьями на ход, там стоит дебильный иммобилайзер, блокирует подачу топлива, кинули провод в обход, поставили перемычку, между двиглом и кузовом, завелась и поехала, едет, как ошпаренная))

Сабвуферов уже нет)) Были подключены как попало, через прекуриватель без изоляции, как и магнитола, Без предохранителей и т.д, когда подошёл разбирающийся, удивился, как он ещё не полыхнул, так, что пришлось убрать) Вот фото)

Вот так самая глория, благодаря которой появилось у нас это чудо))

Несколько слов о Глории. При покупке данного автомобиля, нужно всё обдумать, потому, что проблемные двигателя Neo DI, также очень дорогие запчасти, причём только оригинал! Нельзя брать на последние деньги, а перед продажей по всем диагностикам прогнать, а лучше ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ ЭТУ МАШИНУ, ВЫКИНЬТЕ ЕЁ У СЕБЯ С ГОЛОВЫ. Добавляю фото, которые сделаны были для продажи) Также про левина пару слов, ремонт не стоит на месте, есть мысль обить в круг, а с цветом не определились, подскажите пожалуйста) И ещё у кого есть что нибудь на левина по кузовщине, отпишитесь пожалуйста, спасибо за внимание, продолжение следует...

К сожалению левина продал из за финансовых трудностей, а новый хозяин заколхозил и вскипятил движку, возможно будет он в утиль сдан. Всем спасибо, кто читал отзыв, машины ещё будут, но и соответственно отззывы) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))))))

К весне выкуплю его обратно, двигатель оказывается не успел закипеть, а просто поползла вверх температура, мелочь, а приятно) Всему виной отказавший куллер и проводка, там-ужас, соплей и прочей херни. После покупки будем менять практически всё, а именно: Все ремни, ролики, масла, комп, подушки, радиатор, антифриз, промоем автомат и полностью вытрясем ходовку, там вообще ужасно всё. В общем после всего этого следует покраска в круг, заменой гофры, а то рычит громко и выкинуть старый, заколхоженный салон и поставить нормальный, в общем летом будет чем заняться)) Дополнения будут, как говорится Show must go on....

Не успел его выкупить, как хозяин закипятил двигатель и поехал во Владивосток с незакрученным колесо, вследствии чего оно вылетело. Машине очень плохо и выкупать его, значит кидать на ветер деньги, поэтому на этом история авто закончена, всем кто следил спасибо, как куплю новый авто, сделаю новый отзыв) До встречи)))) А Лёва покойся с миром))

ПЯТЬ баллов !

Удачи в восстановлении.+5

Спасибо))) обязательно буду фото конечного результата))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

Земеле 5 за отзыв),дополняй отзыв про леву.

К сожалению лёву пришлось продать(( Трудности финансовые, но когда я увидел, Что с ним сделали новые хозяева, у меня сердце кровью облилось( В скором времени куплю такого же и точно доведу до ума) Все бы обращались с машинами так как ты, Саня)

Secret
Печальный отзыв с печальным концом!
прости ужастики какие то!)))))))))
в следующий раз бери не заколхозненный левин, и впеределкина играть не надо будет
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Тут дело даже не в этом) Если бы не нужда в деньгах, никогда бы не продал. Просто мне интересно, как можно было закипятить контракную, живую движку, хотя она была в идеале. Если бы не обстоятельства, он бы сейчас был в идеале)

Secret
Дмитрий_379:
тогда удачи со следующим авто, конечно сомневаюсь что у тебя будет левин как ты хочешь, думаю в итоге возьмешб что то другое))))

например конструктор лего )))) (ШуТкА)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Не повезло машине с новым хозяином..(пичаль(

Очень не повезло...Попробую его выкупить рублей за 30 в таком состоянии и привезти распила) Надеюсь дам ему уже 3-ю жизнь))

БЛАГОВЕЩЕНСК
Красавец!!

ВОРОНЕЖ

Нравится. Удачи!
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Давай забирай левина обратно)

неприменно заберу))) И уже точно больше никому не отдам))

короткая история у Вас с ним получилась...жаль...
в 2003м, в Хабаровске катался на таком, правда "сильвер топ" был...только положительные эмоции...продал в Березовку типкам, ушатали его позже
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

(( Есть такое, жалко тачку, их быстро убивают(

Продажа Toyota Corolla Levin 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Хабаровске