Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1991

Цвет кузова: Сине- фиолетовый металик
Цвет салона: Комбинированный черно- серебристый
Кузов: спойлер,противотуманки 4 шт., метла, 2 глушака
Двигатель: 4 цилиндра,20 клапанов, 2 распредвала, 160 л.с, инжектор,
    Короче говоря купил я разбитого Левина в начале 2005. Поменял железо: капот,крыло, дверь, и еще стекло лобовое, зеркало, фару переднюю. Затонировался в хлам, музыку нормальную поставил, добавил к 4 динамикам еще 2 блина. После слякоти и убитых за зиму дорог ходовка немного подушаталась заменил (рулевые тяги, концы, яйца) ну думаю делать так все,ведь для себя.
     Все, ремонт закончен машина отполирована, поставлена летняя резина с итальянским литьем на 15, на летней низкопрофильной резине после зимней по плохим дорогам едешь как на тракторе, очень жестко. Двигатель кстати стоит контрактный, мосло ни капли не ест, цвет на выходе глушаков рыжий , дыма нет совсем. Вот только мой 4а же  работает шумно, такое ощущение что гдето в районе 1 цилиндра чтото стучит, говорят это шестернч на распредвале изнашивается и появляется шум, но это не проблема , проблема в том что машина на автомате со своими 160 лошадями очень тупая, она даже не шлифует, начиная с 60 км. тогда резко вдавливает в сиденье. Думал автомат стоит промыть , промыл ничего не изменилось. Думаю на механике таких проблем нет и тянет совсем по другому.

Продажа Toyota Corolla Levin 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A в Новосибирске