Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1989

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: белый
Кузов: противотуманки
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,карбюратор
Всем привет!Вот и решил я написать отзыв о своём бывшем авто левине в легендарном 90-м кузове.
Начну с покупки,живу я в Новосибирске и на тот момент в 2010 году денег было не много нужна была машина на сумму не больше 80 т.р.Поехали мы с братом выбирать на автобарахолку на петухова,я думал что за эти деньги можно взять только русский драволёт в приличном состоянии,но после осмотра всяких 9-ок года 2000-го и обнаружения везде ржавчины,подумал что не стоит вообще покупать этот хлам и лучше подкопить денег на что нить из иномарок.И вот тут мы наткнулись на моего будущего верного железного друга.Я давно хотел авто в кузове купе и тут стоит этот симпатичный свежепокрашенный японский аппарат тойота королла левин ae91.Осмотр не выявил глобальных неполадок и по цене подходил, хоть я и не хотел брать таких годов иномарку ,но брать лет на 10 моложе russian car было не охото ещё больше и в итоге выбрал я levin!!

Итак о самой машине комплектация простая кузов ae91,стёкла на вёслах,кпп механика 5и ступка,двс обычный 5a-f(карбюратор),состояние на тот момент было сел и поехал,всё заводилось,крутилось,ничего нестучало не бежало вообщем покупкой я был доволен.Хотя немного опасался что в силу возраста начнёт сыпаться, до этого была у меня королла в 80-м кузове вот с тем аппаратом я действительно намучался заниматься ремонтом из-за недобросовестных владельцов которые были до меня.
За весь срок владения это около 3-х лет,в целом левин показал надёжной ,неприхотливой машиной которая заводится без особых проблем в сибирские морозы что немаловажно в нашем климате.
Список что я поменял за время владения;
передние стойки
ремень генератора
щётки генератора
разные пыльники
возд фильтр
вообщем как и влюбой нормальной машине я менял только расходники за что машина говорила только спасибо.

Многие покупают левины из-за двигателя 4A-GE,но я особо гонками не увлекаюсь меня устраивает спокойная езда из одного пункта до другого.Да и вообще лично мне очень нравиться дизайн тех годов японских машин.в левине мне всегда нраились широкие узкие фары со встроенными противотуманками и задние стоп сигналы чем то напоминающие стопы у mark2 начала 90-х годов.

На третий год владения у кузова начала сильно прогрессировать ржавчина  в наиболее проблемных местах арках,под вод сиденьем,начали гнить пороги.Но в целом машина имела приличный внешний вид и я долго думал либо восстанавливать кузов либо продавать в итоге выбор был сделан в пользу вторго.К сожалению вечных вещей не бывает и даже японцы тех лучших годов не вечны.

Как итог я очень доволен тем что три года ездил на комфортной надёжной машине в которой был уверен,а не выбрал авто таз  с ремонтом  в каждые выходные.
Всем большое спасибо за терпение ,что дочитали мой отзыв и удачи!

A2

Только 5.

неплохое состояние для мусора

Россия
Машина супер. Действительно нет ничего вечного, и тем не менее японцы тех лет творили чудеса. Делали удивительно крепкие и надежные машины.
Мой отзыв: Toyota Auris 2013

Старикашка Ленин))
G8

Capital of RF
дизайн тех годов японских машин.в левине мне всегда нраились широкие узкие фары
))) Это пипец!! Широкие узкие..) Всё равно, что длинные короткие, высокие низкие..)))

25й Регион
Чувствуется хорошее , доброе отношение Автора к авто .Отзыв 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Эх, Ему бы редтоп ещё! 5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Бодренький Лёва! 5

G8:
дизайн тех годов японских машин.в левине мне всегда нраились широкие узкие фары
Белые-чёрные это тоже одно и тоже.

хорошее состояние
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Оregon:
неплохое состояние для мусора
ТС +5
свой мусор покажи?
http://vk.com/club51877671 - все для свапа

сколько еще планируешь отъездить на нем? Хороши японци тех годов
caldina st191 3sgte

Вершина Тёи
Владею не долго, хочу избавиться из за того что мало места. А так машина супер не подвела ни разу

Продажа Toyota Corolla Levin 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин