Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Тойота Королла Левин 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
BZ-RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!!!
Я думал о нем с утро до ночи,и засыпал с мыслями о нем.А началось все с того что я купил себе труено(5A автомат),катаясь на нем,я замечал что вроде такой авто как у меня,но с светофора меня рвет как стоящего и не только меня......Я думал блиннннн как так то!!!!!!Тоже так хочу......давай рыть в интернете.
Так так так.......BZ-R угу,165 лошадок механика 6 ступка,подвеска какая то SSS(Тогда я еше не знал что это),просмотрел много видио,почитал про них.....ХОЧУ сказал я.Ну хочу это конечно хорошо,висел кредит за труено,работа это моя машина,не вылазию с нее.Продать ее и купить BZ-R я не мог,денег не хватало,тысяч тридцать да и время нет заниматься этим.
И так прошло не много времени,а тоесть месяца четыре(все лето)настал сентябрь,а к BZ-R так я и не приблизился,а забыл еще сказать про моего друга у которого был Труено BZ-G,который вечно издевался на до мной,обидно блин было.
Ну вот я поехал к товарищу в Томск в гости,за ранние договорился с парнем посмотреть его BZ-Rа,в Томске отлично погулял,пришло время встретиться с хозяином BZ-Rа,и вот он,полный свап(парень полностью переделал простой на BZ-Rа)
Я ему говорю а ну прокати меня меня на нем,не вопрос,и вот я на пассажирском сиденье,и как дал он ему,первая вторая обороты до семи шести тысяч,ОГОНЬ!Вообщем когда я ехал домой,я хотел его.
Продажа моего труена был долгой,месяца полтара  я его продавал,потом занимал деньги,искал BZ-Rа,и купил.
В хорошем состоянии,6сти ступка(блокировка),подвеска SSS,вообщем я был доволен.Кстати про подвеску,она была убита,весь SSS под замену,когда я стал разбераться я был удивлен,цена на него была большой!(Кто там говорил что эта машина для студентов??)
Успел зацепить пару дней асфальта,а так как с правым рулем и мехой у меня были проблемы,и я не успел насладиться им.Зима была жеской,снег,ямы,холод и т.д.Зиму пережил вроде нормально.И началось 7-8 тыс 160-180 км в час,летал как сумашедший,блокеровка отлиная штука,я не пропускал ни кого кто хотел закуситься,не важно кто там был,много кого рвал,но и меня тоже натягивали)))
Подвеска SSS восхетительная штука,в повороты в ходишь отлично,машина на трассе как влитая стоит.Она стоит своих денег.Забыл сказать про цвет,ЗЕЛЕНЫЙ!!!!цвет огонь!
ИТОГ:Машина ОТЛИЧНАЯ!!!!!!Во всем,двиг,ходовка,солон,скорость.......блин опять хочу его купить))))))
Всем спасибо кто читал.

Secret
огонь!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Secret
6 МКПП - это вообще просто супер круто!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
G8

Capital of RF
Саня470:
Технически превосходит все новые обмылки
А этот Ленин не обмылок, разве?)

Белогорск
Цвет понравился. Подскажи как правильно называется?
2108 /carina ed st202 /lite ace cm40 /elgrand avwe50

эхх.. где мои 17 лет

Саня470:
ага))как же.

Кимберлитогорск
Нормуль машинка. Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

У автора комплексы?менять шило на мыло только чтоб рвать всех на перекрестках?!Машина нравится левин красавец,как и труэно.

hotalley:
а какая разница?

Молодо-зелено))))))))))

омск
Один раз на левине ездил 27 лет было, я тогда даже не знал о начинке его но в один момент загорелся, через 2 месяца был куплен тупер , через пол года 1GZ-GTE фиолетовый чай на Омске сейчас висит, после самурай 1GZ-GTE реально оч крепкий , боже как же я боком на нём лупил!!!))) потом как говорит мой тролль унылый GTR с супер RB26 , во время владения GTR крутнулся на 120 прадике 4е раза и в один момент спина оч загрустила.....

Тролль, за рулём прадо не я сидел!!! прими во внимание...

Автору, продолжай, всё это оч круто и подобных авто уже не будет, только осторожней будь.....и всё же 1GZ-GTE будет получше.....5

Sharypoff28:
Каждому своё.
по идее палку дергать лучше левой чем рулить левой:)))

Самый лучший город Земли
Raznoe55- не 1GZ-gte, А 1jz-gte;)
Hey yo ni hao

Посути ни чего не понятно, такое ощющение, что писал во время экстаза.

Владел-ездил и на BZ-G-sss(дорестайл111) и на BZ-R-sss(настоящий заводской) - великолепные Купэ. Так сбалансированны на Заводе,что толком и не улучшишь. ... Ремонт-реставрация SSS - устрашает.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Sharypoff28:
Каждому своё.
А я на по работе на леворукой ездил, а свои все на мехе праворукие - вроде никакого дискомфорта

Шило на мыло?да ладно....две разные машины,комплексов нет,просто хотелось чтоб машина могла что нибудь!
hotalley:
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

lOkaPu:
под камерами в пробках стоять не по х.ю ли с каким мотором и ходовой!

ДРАКОН_пират:
Владел-езд ил и на BZ-G-sss(дорестайл111) и на BZ-R-sss(настоящий заводской) - великолепные Купэ. Так сбалансированны на Заводе,что толком и не улучшишь. ... Ремонт-реставрация SSS - устрашает.
Да SSS это серьезно)

морально и технически устревшая машинка(
А ты поездей на ней,а потом говори...

raznoe55:
Тролль, за рулём прадо не я сидел!!! прими во внимание...
Спс....да я продал его уже....а вот про 1JZ-GTE надо подумать)

kulibin-77:
под камерами в пробках стоять не по х.ю ли с каким мотором и ходовой!
Какие же вы зануды....камеры,пробки,не пох на чем стоять!

G.S.V.-98:
Посути ни чего не понятно, такое ощющение, что писал во время экстаза.
Писал не в экстазе,хотел передать свои эмоции при вождение этого авто.

Жестокий цвет у авто..)))

Омск-Каинск Н-ск.
У каждого есть мечта.Не нужно гадить на сны и бессоные ночи.Самое главное что человеку нравится этот авто,думаю никто не изменит эго точку зрения,да и не нужно молодец!!!А вот по поводу правого руля объясняю.Японцы очень умные люди а многие говорят что они к нам прилетели с космоса,Разберите опель или мерседес и вы увидете что очень много важных деталей подшибники шестеренки и прочее имеют гравировку made in japan но ни в одном японском авто нет деталей маде ин германия или чего хуже чина. 95% людей ПРАВШИ и авто как средство повышенной опасности,,,,вот теперь домысливаем сами!!! Т,е при возникновении черезвычаиной ситуации правша правой рукой имеет больше шансов(без сознательно на автомате так сказать) вывести авто из заноса допустим.ну вот как-то так.Так что получается что руль с левои стороны неправильный.либо для левшей.
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть и хвалить кактус.
Мой отзыв: Nissan Terrano 1998

G8

Capital of RF
Игорь iv:
Теоретик, ёпта))) Тогда надо движение в левостороннее переделать, и всё будет хоккей.

Омск-Каинск Н-ск.
У самого Филдэр 2ZZ-190л.с на 6 ст механике.
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть и хвалить кактус.

Ямал
Ну ничего, ничего....
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1997

Игорь iv:
все намного проще, левше удобнее рычаг слева, а правше-справа.
я правша, но рулить правой рукой не люблю, только левой или двумя
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Нижневартовск
Был у меня похожий цвет- BAHAMAS GREEN 738 (ИСУДЗУ)

у меня был когда то левин с 4a-fe. у брата 100-я королла FX с 4a-ge сильвертоп. она полегче левина, но суть та же. Мотор тысяч 360 пробежал за 8-9 лет по россии в одних руках. компрессия до сих пор в порядке и хон виден на цилиндрах. при том что мотор все эти годы крутили не ниже 5 тысяч и последние пару лет масло ни разу не меняли.
Машина надежная, мало ест, но и динамика соотвественная. Я иногда у него беру короллу прокатиться. После лансера эво на нее садился и как будто на дизельной корче ехал ))) после маджесты 4-х литровой тоже было ощущение что там не 165 лс а 100 от силы. но все очень относительно.
ps после лансера эво отошел от быстрых тачек и сел на мотак. ничто не едет так быстро как хороший спортбайк)))

Odin20:
Страшно на мотоцикле))одно время тоже хотелось.

омск
club luciano:
Raznoe55- не 1GZ-gte, А 1jz-gte;)
да да всё верно пишешь, не особо буквами заморачивался))

Odin20:
легше закрасить чем потом от асфальта соскаблить!

морально и технически устревшая машинка(
Ну да, ну да) 165 сил с 1,6 без всяких турбин и прочего читерства, волшебная подвеска суперстрат, 4дросселя, изменяемые фазы, 6ступка с блокировкой - если это всё устаревшее, тогда я отказываюсь от нового))))
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995

JDM156:
Согласен!

JDM156:
можеш дальше улабаться)но как не крути это прошлый век (раз) и второе даже в те времена когда эти авто были проходными(по таможне) и ввозились в Р.Ф эта машина была не кункурен к примеру цывику с двиглом B16B притом же обьёме цывик был и есть в периди по многим характеристикам! у меня были такие машины)и не одна

+5 коллега!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

lOkaPu:
Страшно на мотоцикле))одно время тоже хотелось.
да это только кажется так.
TLC Prado 5vz-fe

Если интересно есть тюнинг на Ваш автомобиль, выхлоп японский от коллектора, ходовка тюнинт, сиденья ковши и др запчасти. 89141592569

Вот фото машины в разбор

Минусинск
отличный экземпляр удачи на дорогах
Мотоциклисты странный предмет в зеркало не видно, а он есть
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре
полностью согласен, Цивику с двигателем B16B и на коробке - Лёва уступает по полной программе)
Волгоград
морально и технически устревшая машинка(
Это ты автовазу скажи, они до сих пор ничего технологичнее и надежней этой машины не выпустили. А по поводу страта, уж больно часто его менять придётся с нашими то дорогами.

Ilya131
zero995:
морально и технически устаревшая машинка(
Один из представителей гаджетовзависимое поколение, которое бегут за следующие версии айфона при этом продавая почку, друга не дай бог близкого.

серж
Николаевск-На-Амуре
иди рулетку покрути.

lOkaPu
Леву продал....давно....теперь у него новый цвет....не такой конечно...но выглядит достойно....

марат
hotalley

А удобно на прульке с механикой?Никогда не ездил,любопытно
Ну вы извините , это не одно и тоже , движка реально мощнее . Вы бы сказали это тем , кто покурант спорткар , немного мощней и ценник немного выше - и за чем ?

Фишла Левина , то что он атмосферник на 1,6 литра , в своём классе один из лучших .

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4AGE в Новосибирске