Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Тойота Королла Левин 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
2124
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
13
голосов
4.8
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 165 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.3 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2014
Пробег: 280 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 5
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8
Был я еще совсем студентом когда приобрел себе левина! Так мне и сказали в автосервисе- левин машина студента которому не хватило на целику! Купил я его в плачевном состоянии! Нужна была машина дешевая и резвая! Выбор пал именно на левина 4а-ge 165 сил! Прошлый хозяин очень сильно разбил красавчика и решил его восстановить! Собирал его из того что было!  Приварил ему новую морду! Подвеска была половина суперстрат половина макферсон! Стойки передние были конченные, самопально заниженные пружины, небыло музыки. Двигатель блек топ но крышку поставили от сильвера! (Сказал что раскололи при смене прокладки). Покрашен был просто ужасно! Как кисточкой, но не будем о грустном, кузов был ровный, частично обклеен шумкой, сидушки стояли полу ковши то-ли от супры то-ли от целики, но это не важно главное они были очень удобные, фары ближний свет линзы.
В целом автомобиль надежный и полностью меня устраивал. Радовал расход, при спокойной езде в городе летом ел 9 литров, трасса 7.3 при скорости 120+, зимой в городе конечно подъедал свыше 15 за счет долгого прогрева, даже теплоодеяло не спасало!
Поменял стойки kyb, линки, передние пружины, поставил проставки чтобы не много приподнять его, заменил ремень грм и все ролики и сальники! Больше ничего не менял т.к. больше ничего не ломалось! Цены на запчасти низкие и есть всегда все и везде!  Двигатель хоть и с пробегом в 300000 работает отлично! Не много дымит и кушает масло! В целом на динамику разгона не влияет. Для веса в 1000 кг 165 сил вполне хватает. Минус этого двигателя в том, что он не едет до 3.5 тысяч оборотов но когда поддашь газку и сработает муфта vvti сразу все меняется! Очень удобный режисный автомат, 2 режима  power держит высокие обороты, будто на коробке едешь  и manu по русски режим снег, трогается со второй передачи! Зимой ниразу не застрял, на хорошей резине вылазил из любого сугроба!
Вывод такой: отличное авто для молодежи как первое авто, чтоб научиться ездить! Ломается редко, расходники дешевые, не прихотлив. Очень динамичный и резвый, но всегда хочется больше. За все время пользования оставался очее доволен авто! Ездил бы еще много лет но хочется авто побольше и мощнее!всем спасибо! Всем удачи! Аккуратней на дорогах=)
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Левин с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром