Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1991

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Название: GT APEX
Цвет кузова: Светло-синий металик
Цвет салона: комбинированый черно-серебр.
Кузов: Тонировка, метла ,спйлер, литье на 15 с низкопроф.резиной, KENWOOD 6 динамиков, 2 глушителя, 4 противотуманки
Двигатель: 4A-GE 20-ти клапанник, 160лс, контрактный 3 мес.
   Мое мнение об этой машине будет оставаться всегда неизменным, говорят что из Японии спортивные автомобили к нам приходят выжетые как лимон, да я согласен поэтому и поменяли мне движок на контрактный 4аже 160лс. Контрактный ДВС попался очень свежим, уже 7 месяцев ежу ни дыма ни течи, только масло меняю и от замены до замены ни грамма не подливаю, хотя часто стрелку тахометра довожу до красной зоны.
  Теперь про АКПП ,- машино разгоняется с мета вяло ,несмотря на 160 лосей, немного разогнавшись, она какбы подрывается и начинаешь влипать в сиденье, обороты движок спокойно при разгоне доводит до 7600. АКПП режимная- PWR, MANU, O/D. Manu- не пользуюсь, нафига вообще она нужна, более  3000 оборотов не дает, пока кикдаун не сработает.
   Машина просто отлично подрывается с 60км/ч, за счет массы всего 1100 кг, по бензину всмысле 98 или 92, 95 - разницы сильной не замечал, в основном лью 92.
   Недавно заметил, что Левин мой стал ТУПОЙ, замерил компрессию, вроди в норме, свечи посмотрел- живые. Начал с малого: 1) Заменил воздушный фильтр, 2) заменил топливный фильтр 3) достал из бака бензонасос промыл сетку забора бензина из бака, Все. Машина стала резвей, не тупит, да и педаль сильно не надо давить, чуть нажал и уже машина поехала.
   Ездил посмотреть гонки 402м, тоже захотел. Перед этим залил свежее масло, (Castrol GTX п/синт) хотел колеса вперед поменьше поставить, у меня на15 стоят, ведь если 13 поставить с места лучше будет дергать, передумал, поехал на своих. Вобщем никто меня там не сделал с кем гонялся, ни МКП,НИ АКПП, в пределе до 2литров.
   Движок шумный, тарахтит VVT, да и хер с ней вродибы на скорость не влияет, буду дальше гонять,
    Вобщем за такие деньги Левин- самая лучшая  спортивная телега,

Какая она у тебя красавица! Сколько не смотрю левинов этого и повыше годов - хламьё по сравнению с твоей.Надумаешь продавать - циркани мне.
Хороша машинка, раскажи где взял капот и бампера - тоже хочу такие

Я балдею, за сколько продашь эту красавицу? Или уж на крайний случай скинь на мыло, где такой обвес надыбал.

в принципе нормально! Интересно с кем на 402м.заезжал!!!
ED&EXIV CLUB ABAKAN
EXIV ST-202 (черненький)
3S-GZE-INSIDE+МКПП
kuzmipave@yandex.ru
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1994

PbICb:
раскажи где взял капот
Так это ж с gzeшного
"less clearance - more respect" (c)

mia:
продаю или меняю своего эксклюзивного коня левин черный, мкп, 4AGZE (с суперчарджером) https://irkutsk.drom.ru/toyota/...
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994

Продажа Toyota Corolla Levin 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Новосибирске