Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сборка, полировка

Ну вот собственно, мой любимец начал приобретать очертания. Вообщем машинка отполирована, есть правда косячок, на переднем левом крыле, в одном месте лак слез при полировке, на фото видно, грустно конечно, но что-нить придумаем.

Заднее стекло вклеили выставили крылья и оптику, повесили бампер. Бампер к слову сказать уставший слегка, ребра в нем запаяны и запаяны небрежно, в глаза сильно не бросается, но решили все таки немного прикрыть их черной сеткой. Пришлось повозиться чтобы подогнать под размер, но все сделано аккуратно и притянуто на черные хомутики к ребрам.

Пол салона и двери проклеены порилексом.

А ещё я обзавелся новыми колесами! Подарок жены на день рождения (правда я принял непосредственное участия в выборе и покупке)))) В процессе замены колес поменяли 3 шпильки и сняли передний тормозной диск. Проблему знали давненько, когда колодки меняли обнаружили, но руки не доходили. Вообщем наружный диаметр передних тормозных дисков разный, а точнее один меньше другого на сантиметр примерно. Из за чего колодка не полностью ложиться на диск. И при резком торможении машину тянет в сторону. Вообщем ищу нужных размеров.

Влад занимается проводкой авто, выдрал уже пол пакета ненужных проводов. Посчитал кол-во электриков которые лазили в авто по цветам изоленты (синий, черный, красный, белый))), одних только антенн было на авто три штуки. Вообщем работа движется и хоть моим наполеоновским планам не суждено было сбыться (в день рождения я не покатался на Леве) прогресс на лицо.

Обещанные фотки выкладываю )))

На сегодня все, удачи на дорогах!!!

колесико
сетки
косячок на крыле
переобут только зад пока
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Levin 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром