Сборка, полировка

Ну вот собственно, мой любимец начал приобретать очертания. Вообщем машинка отполирована, есть правда косячок, на переднем левом крыле, в одном месте лак слез при полировке, на фото видно, грустно конечно, но что-нить придумаем.

Заднее стекло вклеили выставили крылья и оптику, повесили бампер. Бампер к слову сказать уставший слегка, ребра в нем запаяны и запаяны небрежно, в глаза сильно не бросается, но решили все таки немного прикрыть их черной сеткой. Пришлось повозиться чтобы подогнать под размер, но все сделано аккуратно и притянуто на черные хомутики к ребрам.

Пол салона и двери проклеены порилексом.

А ещё я обзавелся новыми колесами! Подарок жены на день рождения (правда я принял непосредственное участия в выборе и покупке)))) В процессе замены колес поменяли 3 шпильки и сняли передний тормозной диск. Проблему знали давненько, когда колодки меняли обнаружили, но руки не доходили. Вообщем наружный диаметр передних тормозных дисков разный, а точнее один меньше другого на сантиметр примерно. Из за чего колодка не полностью ложиться на диск. И при резком торможении машину тянет в сторону. Вообщем ищу нужных размеров.

Влад занимается проводкой авто, выдрал уже пол пакета ненужных проводов. Посчитал кол-во электриков которые лазили в авто по цветам изоленты (синий, черный, красный, белый))), одних только антенн было на авто три штуки. Вообщем работа движется и хоть моим наполеоновским планам не суждено было сбыться (в день рождения я не покатался на Леве) прогресс на лицо.

Обещанные фотки выкладываю )))

На сегодня все, удачи на дорогах!!!

колесико
сетки