Поехали

Поехали

Ноябрь месяц выдался насыщенным, руки не доходили до отзыва. На досуге повозился с козырьком водительским. Приобрел в разборе, мой вышерканый был, за 50р забрал грязный и с пятнами клея. Отмылся на ура двухтысячником, тут главное сильно не мочить, я уже научен горьким опытом, волной идут. А вот клей пришлось срезать вместе с ворсом. По непонятной мне причине, на моем водительском козырьке стояло зеркало а в козырьке донора его не было, зато были те самые пятна клея. Долго не думая, взял канцелярский нож клей, немного поролона, и переставил зеркальце. Получилось очень даже не плохо.

Пропаял сломаную плату управления зеркалами, припаял проволочки в местах изломов и залил воском на всякий случай. Оклеил крашеные молдинги хром пленкой, черные элементы кузова затянул пленкой карбон, собрал передние сидушки.

Влад протянул проводку под подогрев сидений, жаль не зацепил на зажигание, я в первый же день разрядил аккум. Установлены ходовые огни, зацеплены на габариты. Подогрев зеркал установлен, проводка выведена, но не зацеплена (времени нехватило).

Сборка в принципе прошла в режиме поноса. В общем, у Влада накопились проблемы с арендодателем, в виде долгов… Попытки урегулировать к решению проблемы не привели. Задача на 15-16 ноября стояла собрать Levin’a, без дверных карт и уехать на нем.

Пришла беда откуда не ждали, после обеда 15го поехал в exist забрать запчасти на битого Андрюхиного Мерса, которого он взял себе и который пока является недвижимостью ))), сломалась на обратном пути моя рабочая лошадка, Sunny. Заглох и отказался заводиться. Пришлось тащить его в бокс. Диагноз поставили единодушно, топливный насос, потратили пол дня в воскресенье на покупку запчастей и замену и все впустую, не завелся. В итоге, за оставшиеся пол дня, скидал салон Levin’a по быстрому, чтоб хоть одно авто передвигалось, не проверяя электрику по ходу. Выяснилось по дороге к дому: не подключены режимы коробки (работает судя по всему в режиме MANU высоких оборотов не дает), плата управления зеркалами которую я пропаивал работает только на левое зеркало, не работает подогрев заднего стекла и дворник, не работают часы в торпеде, не работает печка (спустя пару дней Андрюха открыл вентиль под капотом, заработала))), тормозной диск который я приобрел протачивать надо, при торможении бьет. Зато работают подогревы сидений, что очень радовало пока не работала печка ))). Выкатил Левина вовремя, на следующий день приехал Саньку забирать, на улице оставлял, на боксе уже замок амбарный висел, опечатали ))). Саньку доставили на диагностику компьютер показал неисправность датчика распредвала, делов то на 5 минут оказалось, купил, поменял, снова бегает.

На Levine пока Андрюха катается. Работы временно приостановлены, сперва бокс искали, а сейчас ворота и отопление в счет оплаты аренды сделать надо.

Впереди повторная переборка салона (.

Фотки прилагаются…

P.S: К Новому Году решили с женой приобрести зеркалку, так что фотки в последующих дополнениях будут достойнее )))

кнопки подогрева сидений
подголовника пока не хватает