Тойота Королла Левин - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Скоро вернусь домой. Обновлю отзыв, фоток скину

После долгих раздумий, убеждений друзей и вообще уже известной всем ситуации в нашей "родной Японии", передумал пока продавать Левина. Таких машин, в таком состоянии очень немного, жалко продавать, оставлю его как машину выходного дня...Думаю займусь его дальнейшим тюнингом...

Собственно давненько здесь не был.... много что произошло за это время.... обслужил ДВС - ремень ГРМ, натяжитель и ролик ременя ГРМ заменяны, а также водяная помпа, подушки ДВС, лямбда-зонд, муфта ВВТ, еще там что по мелочи.... про такие мелочи, как свечи в 10 000, масло в 4000-5000 молчу. вытащил нулевик, поставил стоковый воздуханчик 8) подключил туманки, продал левиновские фары (белые) с ресничками, поставил труэновские (черные) с колхоженым ксеном - на белом фоне машины черные фары смотрятся куда круче!...

просто так дарить линки и стабилизаторы...а доплачивать он не захотел..

Я лично не разу не видел в живую Левин BZ-V

в 111 кузове BZ-V не бывает, только в 101

Красавчик!+охулиард:)

Что входит в процедуру прокачки достоверно не знаю...Вели себя стойки как новые,лишних звуков никаких. Качали в Лабаротории спортивных автомобилей в Политене.

Наверное меня можно назвать убийцей моторов, ведь под моим капотом стоит уже третья версия блэктопа)

Мотор номер раз:

Левина купил осенью и на акпп, так и проездил всю зиму, в апреле состоялся долгожданный свап на мкпп с56. Машина сразу же ожила, и действительно поехала! выяснилось это на первом этапе ЧЕДР в г Екатеринбурге где я ко всеобщему удивлению занял первое место в квалификации в своем классе, и третье итоговое и потом весь сезон держался на пъедестале.

Мотор был стоковый, кушал только 98 бензин и всегда свежие свечки, а так же масло, много масла) Зимой особо его не напрягал, несколько раз ездил на спринты, а вот весной, в первый день на летней резине, он стуканул, проглядел уровень масла(

...

у меня как и у всех 1587

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин