Установлена долгожданная магнитола

Недавно с Москвы пришёл мой магнитофон, а именно SONY XAV 741 BT. Реально качественное звучание! настроек очень много! от 7ми полосного эквалайзера до подсветки клавиш! имеет свой звуковой процессор, подсветку клавиш можно поставить реально любую! смотрится отлично, видео играет и с USB и с DVD. Имеется блютуз, автоматом подхватывает записную книжку телефона, последние вызовы и т.д., в комплекте шёл микрофон, установил за рулём аккуратненько, отличная штука, садишься в машину а у тебя автоматом всё "цепляется", два USB что позволяет установить HDD и скидывать туда адские запасы музыки и видео! просто шик! есть разъёмы под доп. мониторы и камеры заднего вида, ещё есть такая прикольная штука как MIRROR LINK, подключаете к мафону свой телефон по USB и видите монитор своего телефона(список поддерживающихся телефонов есть на оф сайте) прямо на магнитоле - играете в игры, сидите на просторах интернета и т.д. в общем я доволен! и всем советую, комплектация зачётная есть всё + ПУЛЬТ ДУ. Магнитофон официальный от SONY, русифицированный, с официальной поддержкой и т.д., а не китайская собранная у китайцев на коленках.