Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Краснодарский край.

Решили с женой прокатиться в Краснодарский край к нашим родственникам, которых давно не видели. О том как отдыхается на нашем юге рассказывать долго и это не тот портал. Расскажу о своих автомобильных наблюдениях

Затраты на доставку нас в анапу на машине составили около 4 тысяч рублей с учетом платных дорог и т.д. это около 1500 км в один конец. Расход средний с 13,5 изменился до 13,6 км на один литр, но потом в пробках и т.д. вернулся обратно на 13,5 и так и остался с учетом обратной дороги. Эти средние показатели у меня считаются с начала летнего сезона, как только перешел на летнюю резину. Возможно расход был бы и лучше, если бы сбросил показатели, но посчитал это не нужным. Надо еще учитывать, что ехал не на легке + был на крыше бокс с вещами, который явно мешает аэродинамике и напрямую влияет на расход. Важно отметить, что по трассе где можно ехать 129-149 км в час не хватает двигателя 1,5 литра. Приходится лишний раз повышать обороты. Самая оптимальная скорость для хорошего расхода примерно 115 км в час.

Не хватает конечно на такие расстояния круиз-контроля. Иногда ноге хотелось отдохнуть =)

Приходилось ночевать машине 3 раза. Я спал на переднем пассажирском сиденье в спальнике, а жена на заднем сиденье. Считаю что достаточно удобно =) не кровать конечно, но терпимо. А все это из-за того что не было мест в мотелях, которые попадались нам по пути в тот момент.

В общем я очень доволен машиной в этой поездке. удобно, комфортно, устойчиво.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Rumion 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром