Отзыв автовладельца Toyota Corolla Rumion 2013

Тойота Румион 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2018
Хочу рассказать вам свою историю.Являюсь как и многие тут бывшим Б водом. на Бибики от ездил 4 года влюбился в этого квадрата и ездил бы дальше но смущал год и пробег . Слаживаться на ремонт не хотелось и в голову закралась мысль купить авто по лучше классом. Выбор был сделан сразу Румион.           О нем я мечтал давным давно но денег и наличие в нашем городе не было .  Вот поковыряв в бюджете насобирал 350 тс  выставил дракона на продажу и он отлетел за 200 на третий день (что так дешево ) Да просто он был очень ушатан и мурыжить с ним не хотел и пред продажу тоже делать не видел смысла.      Ну вот имея на кармане 550 начал мониторить наш любимый дом )))) И сразу столкнулся со старой проблемой. В Тюмени их нет  Ближайшие Омск Челяба  и все 2008 года . Супруга начала шипеть зачем машина квадрат за пол ляпешки да и еще на 6 лет моложе твоего старого квадрата . Выразила свое мнение пригрозив пальцем сказала не вздумай ищи европейку . Ноя то уже решил для себя  мне нужен тостер но 8 год точно не вариант. Ну решил а может кто их возит еще и начал листать дом в Владике,нашел кучу контор  решил не звонить а тупо по списываться реально или нет притащить 9-10 год в мою сумму . И  как оказалась привезти реально но!!!!! От 700 тс с доставкой до Тюмени и как минимум 11 год . Я не доумевал зачем мне 11 он же дороже хочу 9-10 но без пробега.Аказывается что наше любимое правительство обложила пошлиной сумасшедшей ,машины от 7 лет Вот дак жопа подумал я но 700 тыров  мне точно на мечту квадратную не выкроить . Сидя в тоске перед компом начал листать форумы отзывы и наткнулся на компанию якам в Екатеринбурге. Они якобы с 2008 года занимаются поставками авто с Японии  , и вот я уже им звоню на том конце приятный голос молодого человека , я озвучиваю ему свою просьбу говорю хочу румион 10 год 550 денег реально нет ? С того конца провода ответ мне сейчас некогда давайте я вам перезвоню по позже . И короткие гудки .  Ну вот думаю везде прокидон  но через час звонок Павла (менеджер компании)  и утешительный ответ да  мы можем вам привезти машинку за 550 приезжайте все заключим и начнем торги предоплата 50 и понеслась . до Екб 330 км на дворе январь -30 я без машины но надо что то делать . звоню Брату, выручай надо гнать в Ебург хочу тачку  и вот три дня спустя  мы уже едем  в субботу в  ночь  в офис этой  оошки и в 10-00 утра мы на пороге ихнего офиса. Мне быстро все обьяснили разложили по полкам нарисовали договор дали квиток за 50 тс моей предоплаты и в 11-00 я уже еду обратно в Тюмени.  Скажу правду доверия 0 еще брат в ухо стрекочет кинут  тебя ))) сто пудов ,но я настроен решительно эмболия жена тоже  сказала не очкуй езжай и делай. Ну вот начались участия в торгах скажу сразу это писец  тачки огонь но цена с полной пошлиной ни как не стреляет в мои 550 , и спустя 40 дней  я так  и не выиграл не одной ставки. Поговорив с павлом и выслушав его доводы что нет смысла переплачивать за не проходную машину 10-11 года когда проще добавить 50-70 тс и ставить на 13 год так как они по наилучшей пошлине могут нам достаться. Решено и мы начинаем делать ставки на 13 год но все мимо и мимо. прошел еще месяц , и стала закрадываться мысль что не взять мне мою мечту  и вот очередным апрельским вечером делаю ставку на лот 5638 черный румын G как я и хотел так как X комплектация бомж а выше G  мне не потянуть  пробег 115 цена должна быть моя норм ложусь спать с ощущеньем что все будет по старому сценарию. С утра занимаюсь делами звонок павла он наш !!!!!!!  И тут я выдохнул ура ура ура  что дальше ? Инвойс на оплату  но так как в Тюмени ставки высоки лечу я снова в Екб чтоб оплатить но и  страх что меня обуют не покидает не на минуту . оплатив Свифт получив второй экземпляр договора еду домой и жду его во Владике С Японии присылают фоты моего тостера  перед погрузкой я наконец то увидел его со всех сторон ( в последствии этими фото я буду наслаждаться еще долго ) Оплатив заключительный этап растаможка услуги брокера и доставку  мы получаем сумму 640 тс за все ,ну и п-ов я уже смерился быстрей бы уже прошли три недели и его отправили бы мне но сук как назло майские праздники отсрочили появление моей мечты в начале лета ((((. И я стал дальше глядеть на фото выискивая там косячки и не до четы хоть и авто было куплено с оценкой  4 бала они  там были.   И вот 23 июня сообщение в ватсап от Павла и фото моего квадрата ну слава богу первая мысль меня не кинули  фото птс я там первый владелиц  все , отлегло  лечу за мечтой на паровозе и 25 июня в 35 градусную жару я забираю своего красавца. Первые впечатления да он огромен рядом стоял икс треил не намного больше он казался моего румына .  Минус это цвет черный на нем все косяки были видны  тамагочик изрядно на нем поколесил и царапулек было достаточно да и порог чуток помят . Немного огорчившись но предьявить мне некому, на листе аукционном  все было точно так же как и на румыне . Ну да бог с ним залез в него жара в салоне была ужасна но я стерпел. Первые впечатления  все очень широко  внутри его размеры меня поразили . Оглядев все вокруг ты понимаешь что  в нем все на своих местах , торпеда сделана скажу честно обычный пластик  , дешево но сердито сиденья мягкие с боковой поддержкой  запах автомобиля норм не прокурен , хоть и оценка C  но он на удивление чистый не загажен царапки есть не критично . Идем под капот там все ровно чисто крышку скрутил масло нет нагара , на щупе чистое и в норме хм наверно недавно меняли это хорошо . Ну забрав доки уладив все дела сажусь и еду к  брату что живет в Екб на ночлег .  Завилась с кнопки отлично врубаем климат на максимум и в путь едет нет тупости при работе кондея ,рычит красиво  ,руль ооочень  послушный по сравнению с Б обзор супер замечаю как люди провожают меня взглядом СИД балду .Скажу честно машина меня полностью удвалитворила . Салон просторный расход 7,4 литра по городу с кондеем 8,5 движок не убиваемый цепной ,варик  тоже без нареканий Посадка думал будет ниска но оказалось по выше чем на бб ,нет этого ощущения что сейчас губу сломаешь переднюю да  и комплектация G без обвесов ,в принципе я так и хотел Руль регулируется во все стороны )) сиденье водителя аналогично . В общем влюбился я в нее еще раз  ну что едем на трассу домой . Да парусность есть не бяда я по меж городу не ездок езжу мало . На обгон чувствуется 1,5 мало жрать начинает сильно режим S  спасает но обороты под 6 тс но сила тяги увеличивается на глазах выбрав отрезок дороги начал ускорение ,165 полет нормальный но встречные фуры потоком воздуха меня начинают сдувать решено не борзеть и сбросив скорость еду домой по правилам .  И вот я дома  ура товарищи , все те же взгляды провожают меня на улице гаи смотрят но не тормозят хоть и номеров нет да ладно черт с ними я еще увижусь при оформлении . Вот так прошло несколько месяцев и моя мечта стоит у подьезда.   Едим в гаи  и тут проблема кнопка глонас лежит под сидухой и не установлена вот так  незадача,  осмотр  проводил самый наверно злой гаишник и первый вопрос а где кнопка я тут вон под сиденьем и мне сказали иди брат лесом без кнопки осмотр не пройдешь ,капец приплыли кто мне ее поставит и где ?  И вот я злой еду домой. Я вам не сказал что с момента покупки авто зашел в группу румионклуб там много умных и опытных румыноводов  решил спросить помощи и она пришла мгновенно  Виктор сторожила чата мне все обьяснил и за 15 минут кнопка была на соплях приклеена на панель и  работала от прикуривателя на прямую с умной рожей я прошел осмотр и получил номера Кнопка в итоге была снята и лежит в шкафу за лето накатал 6 тс км полет нормальный сменил масло в Сдвиге поставил проставки перед 3 см жопа 2 купил литье , ps получил предложения заняться этим бизнесом  и теперь я открыл филиал в Тюмени  и я в теме ))возим тачки с аукциона

с.Анучино
Лови пятёрку за отзыв!Напиши,то за Румион-клуб?Масло не менял ещё в вариаторе?

Нет масло еще не менял а румионклуб это группа в ватсапе нас там 90 человек со всей россии

Тоже буду брать румиона весной.Скажи 1.5 мало или 1.8 брать,,,,чёт боюсь 1.5 кузов такой не тянет.Хотя на Филдере ездил 1.5 тянет хорошо.Авот Румика???????????

с.Анучино
Не подскажешь,как туда попасть?На Дроме есть ветка румионоводов,но,похоже,она уснула)).Рекомендую установить защиту двигателя и трансмиссии,поддон вариатора жестянка,пробить легко.Устанавливается легко,только надо в пластиковом брызговике вырезать отверстия под болты.

ев.гений
Полторашка тянет нормально,вес у Румика и Филдера примерно одинаковый,но я себе взял 1,8,и не жалею.Лучше иметь двиг помощнее.

с.Анучино
К тому же,вышесказанному,двигатель 2ZR-FAE объёмом 1,8-это современный двигатель с системой VALVEMATIC,топливо потребляет ненамного больше,чем 1NZ полторашка.
защиту воткнул от короллы 150 подошла по поводу клуба телефон давай я тебя добавлю туда Насчет 1,5 мне все нравится на трассе да мало в городе норм Ну и расход 7 литров на 1,5 против 12, на 1,8

ев.гений
1.8 От 1 100 000 рублей если с япии тащить так что тут если есть деньги то да а если нет то 1,5)))

Неее.я Буду пробежную брать.Ценник на б/п ща не реальные на них..как и на все с Японии.

с.Анучино
Гонял по трассе 300 км,расход по борт.компу 12,6 км/л,что соответствует расходу 7,9 л/100км,скорость средняя 100-120.Двигатель 2ZR-FAE,VALVEMATIC,1,8

Через какую фирму брал? И в Тюмени как найти филиал?
Боярка Троев
Через какую фирму брал? И в Тюмени как найти филиал?
www.yakam.ru или звони +7(3452) 21-71-26 +7 966-763-89-52

Роман
Здравствуйте! Купил Румион. Можно к вам в группу в вотсапе? 89142022402
Здравствуйте! Можно к Вам в группу 89382948718.Спасибо.

Здравствуйте, я хочу купить румион, но не видел его ни разу, живу в Тюмени, напишите мне в вайбер +79526820926 Иван. Хочу встретиться посмотреть его в живую

Можете завтра я буду в офисе пермякова 3 б оф 104

андрей
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте добавьте в группу пожалуйста. 89626783724.

андрей
Здравствуйте добавьте в группу пожалуйста. 89626783724.
Румион у тебя

Приветствую. Если что, для информации. Машины можно возить более 7 лет. Странно, что так говорили. Наверное просто об этом не знали. Желательно возить машину не более 10 ле под полную пошлинут.

дмитрий
Просто сказка,и главное,сколько не читаешь отзывов, на любые модели, всё в идеале,ну разве что дворники разслоились, ну это не беда, и ещё по мелочевке.
Езжу на этой сказке до сих пор и продавать не собираюсь!!!! Акто в ней хоть раз сидел будет от неё в восторге, а диванные эксперты всегда будут локти кусать
Уфььььь Уфьььь)

Denver
Прикольный "чемодан" , мне нравится ! Видел в Тюмени живьём , на светофоре (цвет кажись, ближе к красному, весна-грязь-сумерки)))). Удачной и долгой эксплуатации !

Роман
Здравствуйте! Купил Румион. Можно к вам в группу в вотсапе? 89142022402
Всем привет, добавьте и меня в клуб, я еще не владелец но планирую очень 81235047227 спасибо

923 504-72-27 конечно же

Здравствуйте Александр вы с аукционами работаете можно ваш телефон

Нет уже не выпускают. До декабря 15 года выпускался

Здравствуйте Александр вы с аукционами работаете можно ваш телефон
Да занимаюсь +7(3452)21-71-26

Где то я уже читал похожий отзыв как под копирку, только на другую тачку!
Здравствуйте! Купил Румион. Можно к вам в группу в вотсапе? 8-929-422-93-59

19420837
здравствуйте, добавьте пожалуйста в группу 89139911316 Вячеслав, планирую купить Rumion

Александр Мичуринск, как попасть в румион клуб, приобрёл недавно Румика, есть вопросы.

Александр добавьте меня в клуб, взял недавно Румика 89158851391

Выпускают в новом кузове,в Индонезии,6 мест

Телефон напиши я тебя добавлю
89158851391 Александр, добавьте меня в клуб, приобрел недавно румика.

Добрый день, 89516180012 добавьте в клуб

1.8 144 л.с 8 литров в городе,по трассе до 120 км ч в 6 литров уложиться можно

Белогорск
Добрый день добавьте позжалуйста в группу 89243487401

Адодин Александр
У меня с такой скоростью и 15.7 л на 100 выходило ,гонял 300км в одну строрну

У меня с такой скоростью и 15.7 л на 100 выходило ,гонял 300км в одну строрну
Так гонять можно по-разному,плавным набором скорости или рывками с резкими ускорениями,частыми обгонами,торможениями,что увеличивает расход

GALINAGLAZOVA
Доброго времени суток,меня зовут Галина,приобрела свою даму сердца 💕
Toyota Corolla Rumion 2008 года 1,5 G 110 лошадиных сил. Добавьте меня пожалуйста в группу Rumion
8(928)248-48-84,спасибо 😉

19174196
Усть-Илимск
Приветствую, добавь в чат. 89016708265

Cергей
Здравствуйте,хочу покупать румион, добавьте пожалуйста в группу 89234442789

Нижневартовск
Приветствую! Скоро буду обладателем подобного аппарата, добавьте меня в клуб пожалуйста 8922-44-22-987

Добавьте пожалуйста в клуб румионов 89224422987

Добавьте пожалуйста в клуб румионов 89224422987
у вас румион есть?

у вас румион есть?
На днях приедет машина, жду автовоз

23621965
Здравствуйте, хочу брать себе Румиона, добавьте пожалуйста в группу 89293455055

Иван
Добрый вечер. Хочу преобрести румион. Добавьте в группу плиз +79630755330. Буду благодарен

Ачинск
Всем румионоводом здравствуйте!Преобрел данный автомобиль,добавьте пожалуйста в группу 8-953-853-48-91

Добрый день! Купил румика 4 месяца назад . Доволен " как слон", добавьте пожалуйста в группу 89131565159 .Буду очень признателен!!!

с.Анучино
А поподробнее? Объём,комплектация,год и т.д.?

ев.гений
Остаётся благодарить ненасытных чинариков из госдуры и алигархов которые лоббируют отечественные тазы...

Аха ха. Четкий отзыв! Долго смеялся, убили: черный румын и кнопка на соплях! :)

моя 1,8 расход 9,8л

Адодин Александр
1,8л 144лс движок 2ZR152 150 км 13,9л

59126128712 Сергей

1.8 144 л.с 8 литров в городе,по трассе до 120 км ч в 6 литров уложиться можно
пробовал меньше 9,8 не получается советуют дрв поменять!

1,8л 144лс движок 2ZR152 150 км 13,9л
Борт.комп врёт

Уссурийск
пробовал меньше 9,8 не получается советуют дрв поменять!
что это?

что это?
дмрв или MAF наверное

Продажа Toyota Corolla Rumion 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Румион.
Посмотреть всё о Тойота Румион

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Румион с фотографиями, недостатки и все минусы!