Тойота Румион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Долгими зимними вечерами возникла идея купить другую машину.Причины - возможность переночевать в машине,разложив задние сиденья в пол.Один раз понадобилось спать в машине,но в Румике это неосуществимо :))

Поставил Румика на продажу на Дроме,а сам потихоньку лопачу техописания японских автомобилей.Надо сказать,что Румики довольно сложно продаются.Машина не для всякого подойдёт,поэтому процесс продажи надо ожидать,будет длительным,если только не отдать по бросовой цене.В принципе,в основном я пользуюсь услугами гостиниц и баз отдыха,и вопрос ночёвки в машине не столь актуален для меня.Но процесс пошёл,приезжают покупашки,смотрят.Но то денег мало,то находятся другие причины)) В своей машине я уверен на все сто процентов,но продажа есть продажа.Будем ждать реального покупателя)

Пришли холода,нужно позаботиться о подогреве двигателя перед пуском.Подогреватель,который был ранее установлен,поломался..Выбор остановил на 2-киловаттном Лунфее,пр-ва КНР.

Устанавливается он элементарно.Вначале,чтобы не сливать весь антифриз,слил часть его в бутылку через патрубок.Уровень ОЖ понизился до выхода из блока.Затем снял корпус воздушного фильтра.Врезал подогреватель в подачу на печку.Заполнил систему до максимального уровня.Установил корпус воздушного фильтра..Запустил двигатель,долил антифриз до уровня.

Подогреватель включается за час до пуска и нагревает антифриз до 55 градусов при температуре в гараже минус 15 градусов.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Румион.
Посмотреть всё о Тойота Румион

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Румион с фотографиями, недостатки и все минусы!