Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2005

Тойота Ранкс 2005 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2005
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Не машина, а сказка, за 7 лет владения и 140000 пробега ни разу не подвела, на фоне всех предыдущих машин, замена лишь потрескавшихся пыльников на рулевой(даже не порвались за столько лет эксплуатации) и тормозных колодок по кругу, это само за себя говорит. Настоящее японское качество, двигатель, коробка за столько лет эксплуатации ни разу не подвели, в салоне уютно, шумоизоляция отличная можно разговаривать не напрягаясь, куча ящичков для всякой хрени, когда пересаживался на другую машину не нашел куда все распихать. Дорогу держит отлично, конечно тут еще много зависит от резины, удобно парковаться, небольшие габариты позволяют парковаться в тесных местах. В общем сел и поехал в любую погоду. Конечно ТО делал каждые 10000, коробку 60000 частичная замена масла, плюс фильтра, тосол т.е. я ей хорошо, она меня не подводила, из недостатков даже не знаю, что и написать, движок слабоват когда включаешь сплит сразу мощность падает, в общем как-то так

Продажа Toyota Corolla Runx 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс