Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Тойота Ранкс 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Двигатель: газ/бензин, 1500 куб.см, 109 л.с.
Год приобретения: 2015
Всем привет кто решил прочитать мой отзыв. Не буду расписывать сколько было у меня машин но сравнить есть с чем.Всегда нравились тайоты короллы алексы ранексы,прежде всего за свою неприхотливость и экономичность. А так же хороший внешний вид и практичный салон. Денег особо не было я посмотрел несколько машин такого класса но черная мне понравилась больше всех тем более я еще сторговался и мне скинули,и я вписывался в бюджет. Газ поставил четвертого поколения почти сразу так как много езжу,и он мне окупился уже через 4 месяца .  Почти за 5 лет использования каких то болячек у машины я не нашел. Единственное движок ест масло литр где то на 10000, но мне сказали везде на СТО что эта особенность этих движков и это нормально и делать ни че не надо. Так и езжу 5 лет. Машина не новая и вечного ничего нет за время использования много чего менял по ходовой, цены я считаю вполне нормальные на запчасти если брать не оригинал и не китайское гавно, так что в этом плане можете не переживать что будете попадать на бабло. Совсем забыл есть все таки болячка у этих машин ,это стук рулевой рейки когда едешь например по гравию( на безопасность не влеяеет).  Нашел хорошего мастера и за 4000 рублей проблема была решена ,уже проехал тысячь 40 после этого. Мастер давал гарантию минимум 50000тыщ. Потом сказал как застучит он опять исправит . Так давно было что я и забыл))). Про Газ меня пугали что машина сломается или что я взорвусь( те люди которые просто не шарят либо дебилы). Разницы тяги с бензином почувствовать невозможно,на обгонах переключается на бензин когда обороты подпрыгивают ,потом обратно на газ. За 130000 ,а столько показал компьютер что я проехал на газу я поменял вернее почистил форсунки и заменил ремкомплект редуктора. 3500 рублей. ( Думаю это не дорого) Ну что могу сказать салон очень удобный,климат работает хорошо,сидеть удобно ,багажник можно разложить в ровный пол и спать)))) если жена выгонит из дома)))).  Я доволен и всем советую у кого не очень много денег а хочется комфорта и хорошей быстрой езды,а так же надежного неприхотливого друга берите этой серии машины . Это филдер алекс,ранкс это все королла. Их легко купить и легко продать. Всем спасибо и удачи на дорогах

Юрий
Кинь Контакты мастера по рейки.

масло жрет) расход 9 по городу,че то как то не очень экономично

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс