Срок эксплуатации 3 месяца

Toyota Corolla Runx 2003

, Томск

Начну с того что рулевую рейку я всеже довел до ума а именно.

Заехал на яму поднял перед поставил на чурки колеса не снимал открутил в салоне нижний болт с низу авто открутил подрамник и опустил его после чего маленьким газавым ключем ослабил контр гайку и наживил на 2 больших болта подрамник ослабил верхний болт в салоне инадел рулевой вал попросил знакомого чтоб тот крутил руль в разные стороны а сам с помощью металлической пластины подтягивал прижимной бошмак до того момента как руль стало крутить тяжело после ослабил чуть чуть чтоб руль крутился не очень легко и не совсем тяжело после чего опустил подрамник и закрутил контр гайку прижимного башмака потом все обратно в итоге затратил времени 1:30мин пробный заезд все ништяк идет как поезд по рельсам и не тарахтит даже когда проезжаеш переезд вобщем остался доволен.

Теперь про сам ато пробежал я на ней 4000км за это время я ничего не делал кроме регулировки рейки мошиной доволен хоть и 1.5 л но если крутануть движок едет достоино. Общий пробег 153000км за 4000 пробега масло угарело на четверть щупа автомат адаптивный если пенсионерить то не сразу переключает при нажатии педали газа на половину а если вдувать то проктически сразу при нажатии на газ включает нижнюю передачу что еще могу сказать остывает довольно таки быстро и грееться медленнее чем ато с чугунным блоком низкая посадка по лесам не поездиш к сравнению лично мне нехватает такой мелочи как регулировка времени срабатывания дворников такая крутилка ей можно выстовить под любой дождь а у здесь тупо в верхи вниз и когда мелкий дождь лично я однократно приподнимаю рычак к верху и получаю 1 взмах дворников.

Отдельно скажу про богажник маленький не буду спорить, но если разложить задние сиденья и постелтиь клеенку то напихать туда можно столько сколько в 120 короллу не влезет!

Места для пассажиров с зади очень много лично мне его с переди с ростом 181см тоже хватает.

Вывод если вам нужен надежный и неприхотливый авто и вам приходиться переодически чтото возить будь то труба или какой мусор в мешках, то берите его смело, не пожалеете!

АвтоВаз рядом не стоит и никогда не встанет даже спустя 13 лет атомобиль полон сил и терпения.