Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2001

Расход топлива по трассе: 6 литров по трассе, 8-9 - по городу л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
…. Такого патриота марки Toyota  еще нужно поискать в России 
Осенью 2006 года продала свою вторую машинку Toyota Carina ED (1996г.в.)  - первая была Toyota Corolla Levin (1994г.в.) – и задумалась над моделью очередной машины….Как то летом видела проезжающую мимо новую Toyota Corolla в кузове хэтчбек и мысленно на нее сделала акцент, и забыла…. А  тут вспомнила этот образ и решила сразу, что брать буду именно такую. НО! Конечно же, с правым рулем….т.к. во-первых, дело привычки, во вторых мои финансовые возможности сразу сказали «НЕТ» новой машине и левому рулю    Изучив рынок цен на такую машину – челюсть отвисла сразу: в Сургуте – то что я хочу стоит на рынке в одном экземпляре (в бедной комплектации), да еще за аппетитную стоимость 365 000 рубликов.  Осталось два варианта – через аукцион в Японии или ехать в Новосибирск – там хоть выбор побольше. Цены Новосиба и аукциона дали мне понять, что придется идею о покупке машины перенести на весну 2007 года, как раз к этому времени можно будит подкопить нужную сумму.
….И вот настала весна….тает снежок…мысли о покупке машины не дают покоя…Начитавшись отзывов о том, сколько времени и нервов стоит приобрести  машину через аукцион, решила что мой вариант – это Новосибирск! Ехать не далеко (2200 км) Лететь еще ближе (1,5 часа) 
Очередная проблема возникла незамедлительно! Как на этом огроменном рынке найти нормальную, без пробежную по РФ машинку, с реальным аукционником и за нормальную цену.  А я девушка уж очень доверчивая и еще верю в Деда Мороза и что самое важное – то не сильный специалист по машинам. Спасибо одному хорошему человеку, который дал ссылку на сайт http://autohelp-nsk.com/main.html . Это ребята, Валера и Дмитрий, которые помогают подобрать машину на рынке (расписывать особо об их услугах не буду, т.к. на сайте все довольно таки подробненько изложено).
Потратив кучу времени на изучение и на рассматривание фотографий машин Toyota Allex и Toyota Corolla Runx  - пришла к определенному варианту, той машины, которой я себе хотела.  Для меня важно было, чтобы был обвес, и черный цвет салона (не в обиду обладателям Runx’ сов и Allex’ сов со светлым салоном и деревянными вставочками ), двигатель 1,5, и без пробега по РФ.  Все свои пожелания были высказаны ребятам из  «Помощи», т.к. хотелось все же не тратить время на те варианты, которые в мелочах меня не устраивали, тем самым сэкономив драгоценное время.
И вот билеты куплены на 29 апреля….Летим…..В сердце образ машины. В голове паника за ту кучу денег, которую везу с собой в сумочке, постоянно перебираю те вопросы, которые надо обязательно спросить у продавца, мысли о погоде тоже не давали покоя, т.к. накануне в Новосибе был жуткий дождь. Да и вообще полно было различных мыслей, которые как цунами обрушились на меня - маленькую и хрупенькую девушку.
Встречал нас Дима и сразу повез на рынок, на котором нас уже поджидал Валера… Погода вроде стала налаживаться, даже солнышко появилось – хороший ЗНАК!     Про авторынок Новосиба можно сказать только одно – он огромный!   Если у человека нет конкретной цели в плане модели, то там можно ходить сутками.  Нас сразу повели к тому варианту, который подходил мне и по деньгам и по моему вкусу…. . Обсмотрели машину со всех сторон, изучили чуть ли не каждый сантиметр кузова... Все вопросы, которые я готовила заранее  –  я забыла...  Просто смотрели на машину…ходили возле нее почетными кругами….с умным видом я заглядывала под капот 
…Пошли оформлять. Взяла я свою красавицу за 335 000 рублей. ….Конечно грустно, что цены на рынке растут как чернобыльские грибы после дождя, который как раз и был на кануне моего приезда… В понятие «красавица» входит: Toyota Corolla Runx, октябрь 2001 года выпуска, V 1,5 – 110 бешенных маленьких пони, в обвесе, в черном салоне, пробег 62 000 километриков, оценочка 4,5 за данный экземпляр, салон в отличном состоянии, не прокурен, прикуриватель новый  - химчистку салону не делали – вот как он шел с Японии, так и мы его и взяли…Родная магнитола (радио, кассетник  и CD – который читает только лицензионные диски), как обычно ПЭП, АБС, кондер, 2 подушки безопасности, летняя резина Bridgestone – в хорошем состоянии … Хотелось конечно литье – но видать мне выпало честью самой покупать красивую обувку 
…Оформили (1500 рублей справка-счет)…Застраховали (500 рублей – транзитная страховка на 20 дней)…Выехали с рынка. Заехали в магазин  - взяли аптечку, знак …и прочее необходимое …
Распрощались с ребятами из «помощи», которым моя огромная благодарность за их внимание и труд. Сработали отлично 
…Дорога из Новосиба до Сургута – это зебра … Ехали мы не спеша, все таки машина со своими ньансами до конца не изучена….поэтому не более 120 км/ч…Трасса от Новосибирска до п.Барабинска – это кошмар – это непонятно по какому закону «выеденые» куски асфальта  Оказывается я не плохо умею материться  Хорошо что был день….и было солнечно.. В Барабенске – ночевали….От Барабинска до Омска – отличная дорога – белая полоска. От Омска до п.Шныряево (ну или что похожее) – было продолжение «покусанной»  дороги и как назло начался дождик…..Далее трасса пошла отличная, зато дождь тоже стал интенсивней …и вот так мы весело, через Тюмень и до Тобольска…В Тобольске – переночевали. … Утром проснулись – на улице снег  …хорошо что на трассе не лед….а то на своей летней резине мы быстро куда-нибудь бы улетели   От Тобольска началась плохая дорогая….точнее чтобы не ввести читателя в заблуждение – это была не просто плохая дорога – это была отвратительная дорога….Трасса с «выеденными» кусочками асфальта – это ничто по сравнению с теми ЯМАМИ,  которые нас сопровождали вплоть до Пыть-Яха…Не поймать яму  - не реально. Напоминает игру «сапер»   А потом – словно награда, за все нервы и 3-этажные маты, нормальная дорога вплоть до Сургута.
….И вот мы дома. На следующий день поехала вправлять глазки моей машине, а то с японским милым взглядом товарищи инспектора на учет ее не ставят. В этот же день поставила и на учет.
….Первая проверка на СТО  (конечно вот так вот наивно было выезжать на трассу из Новосиба даже не убедившись что с колесами все нормально и не отвалятся   - но я как то «доверилась» ребятам из помощи и не пожалела)….так вот…первая проверка на СТО показала, что машина как новая, поменять надо только воздушный фильтр и масло в двигателе – все остальное – в отличном состоянии)…Пыльники на стойках – даже не разу и не меняны – заводские…  Даже те ямы, которые мы поймали по дороге,  мой японец пережил без видимых повреждений .
Расход бензина, то что волнует многих, читая отзывы….Проехав 2200 км мы потратили всего лишь 130 литров 92 бензина  Путем не сложных математических преобразований – получилось 5,9 литров на 100 км. Для трассы я думаю это просто прелесть. По городу 8-9 литров…и при этом мы с Runx’  сом  не «телимся», а резво так носимся по городу  … Поэтому, те у кого, расход больше – все же это не нормально!!!
А теперь,  пара минусов конкретной машины:
1) В багажнике наверное возили двигателя – немного сшоркнуты края внутри багажника. Мелочь – а не приятненько…
2) Потеет левая передняя фара…Направление – где что смотреть я уже получила….пока все руки не дошли… Делать сразу выводы о том что она была битая -  я не стала. Да и проверка на СТО показала, что машина не битая.
3) Немного мешает правая стойка лобового стекла (как по другому объяснить не знаю)  -  нужно внимательно быть к этой зоне обзорности.
4) Шумоизоляция плохая – хорошо так слышно двигатель… Но я не думаю что это слишком сильная проблема…
5) Жестковатая подвеска. НО! Это мое восприятие после Левина и ЕД …Хотя если учесть, что на тех машинах ходовая была далеко уже не новой и наверное в силу этого довольно таки «мягкой».
…Делая выводы…можно сказать одно – машинка отличная…покупкой я довольна. После 180 лошадей у ЕД, Runx не такая скоростная , но я хочу отметить что она очень задиристая 
Конечно, извиняюсь за то, что мой отзыв – это смесь эмоций от всего процесса приобретения и перегона машины…конечно мало конкретики по машине, но что уж смогла – то и описала…
..Но можно сказать, что машина прошла тест-драйв в виде трассы в 2 200 км. - пережили мы с ней и солнышко и дождик и снег...Выводы делать рано....но хочу заметить, что и такой результат меня, далеко не новичку среди обладателей японских скакунов, очень порадовал!!!

Катенька вы прекрасны! А машинка дороговато получилась.

катя -просто героическая девушка:-))
могла бы и без машины сфотаться ,короллу мы и так все видели . за отзыв 5

ShisH777
За отзыв, несомненно, 5. Кто поставит ниже 5-ки, значит он равнодушно относится к прекрасному полу.)))

Молодец! 5-ка!

Сахалин
Конечно 5!
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Привет из Сургута! За отзыв-5, хотя готов поспорить про состояние трассы, не так уж там все и страшно.Страшно- в Свердловской области, вот там то точно танк в ямах спрятать можно.
З.Ы.-в городе тебя пока не встречал (смайлик)

Лавруха
пятерка за королку, привет земеля

Екатерина!
Да я и не претендую на роль модели :)...
Андрей - отзыв был о машине...если вы не заметили...

С-рульь
хрошенькая попка... у девушки

нн
Каток, лови пять!
Тока почему ты путаешь восклицательные и вопросительные знаки?!

Екатерина!
Спасибо всем за пяточки :)

Alex_from_tomsk
Здесь пятерку можно ставить только за то что девушка сама все это провернула, да еще и отзыв написала!

Катюша, Вы прелесть!

5-ка зачётно все написала... Тока вот ED 180 сильная врятли обладала подвеской мягче, чем у Runx... Удачи на дорогах.

для Mugen-Power :
Серьезно - у моей бывшей ED подвеска была мягче - в силу своей ушатанности :) !

AOS
Неси зачетку ........пять

mototun
попа - отл; машина - так себе; за отзыв 5 :)

Москва, Измайлово
отзыв прикольный, пятерка, всё похвально, только собственно выбор немного удивляет, помимо короллы существует ещё масса интересных авто :)

groman2005
очень похоже, что тьма вопросительных знаков - это бывшие смайлики Word или что-то такое в этом духе, а перенеслись сюда как вопросительные знаки...

Катя, если честно, к замечательному отзыву, такому-от души написанному ... такие изумительные фото красавицы . Даже и не скажешь что приятней и интересней смотреть - на машину или на хозяйку :-) Хотя, конечно на хозяйку.

Shurpez
И машине и хозяйке по пЯтёрке )))

Молодец. Интересно читать отзывы девушек.5!
Надо срочно увеличить фото!!!

А фотки в купальнике хде? Ломаешь традицию, понимашь!
Жигулевод

Мне кажется надо быть большим фанатом правого руля, чтобы купить праворульную машину за без малого 14.000 долларов (если учесть транспортные расходы). У нас в Питере европейскую Короллу в идентичной комплектации, только без обвеса за эти деньги и 2003-2004 года найти можно, если поискать то и на литье. Пробег, кстати ,сильно похож на скрученный, если считать средние 25 т/км в год, реальный 100-120!

Ну средние-то не 25 наверное, а 15. А 14 штук - это @!#$ец, конечно( Задавили падонги

)) так и не поборол
Жигулевод

И вообще народ в Приморье, что у вас за цены там??? Или это япошки оборзели? Мне Галант из Америки, из-за океана привезти на 2 т уе дешевле чем от вас получается! Раньше по другому было

Да нет, просто миникаталогами сравняли по-моему (хотя я не спец). А вот Галанта амерского не взял бы. Дизайн плохой. Не злой не фига.

Потом еще цены Новосиба - отдельная история((
Жигулевод

Зато двига не GDI, говорят даже 92 переваривает и подвеска задняя попроще и понадежней, мне кажется америкосы своими условиями жизни и менталитетом нам все же ближе японцев, а дизайн- тут согласен без базара, особенно в злом обвесе!!!

Короче! Автор! В следующий раз надумаешь менять тачку, приезжай в Питер, самый красивый город России (а может и мира?!). На ночлег устрою!!! город покажу, ну заодно и машину купим.

Москва красивей)) в Москву приезжай. Можно даже и без автомобильного повода))
Жигулевод

Катерина молодец!!! Но только неужели ни один молодой человек не предложил помощь? Надо не стесняться просить мужчины у нас еще есть. А так рад за тебя, машина хорошая не пожалеешь и главное тебе нравится.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

Машина как машина)) девушка интереснее))
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Адназначна красавица(Катя)! 5+++
Невозможно остаться равнодушным когда такая симпатичная девушка пишет про машинку, применяя такие термины как: правая стойка лобового стекла, шумоизоляция, жестковатая подвеска, летняя резина. А не финхлюшечка, пимпочка, пумпулинка и пр.
Машинка тож ничё,правда салон скучноват.
Ездил на такой с 1.8 литра(190л.с.), после ЕДшки точно бы тормозной не показалась:))))))

Gary2
Отзыв хороший, машина так себе, попа лучше. Поставил отзыв в Bookmarks

москва
Хороший авто,правда недешово вышло.Девушка просто блеск!!

Вывод по оценкам такой - любая девушка прикольней чем тойота

Здесь не форум знакомств. Что девушку симпатишную никто никогда не видел?
Автор сделал ставку на - "женщина за рулем" и откровенно спекулирует этим, зная, что на 99% это мужицкий сайт.
Отзыв по содержанию больше чем на 3 не тянет.

москва
Если баба-яга будет, за рулем хоть крауна ей 3 поналепят. ))

Где то на Севере
Красававица,и машинка тоже хорошая,у самого Аllеx.за отзыв 5
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)

Деушко, мащинко и отзыв-однозначно пятерочка! Сударыня, искренне восхищен!
P.S.Корней с делиководом! Вы ущербны умственно и душевно...

bratmaster
Как землячке 5+!!! Написано всё просто и понятно. Сам с Тобольска,авто отличное,владею Короллкой год,всё нравится!!! Ну теперь Катюшка надо литьё ставить,тонировочку пер.стёкол и противотуманочки,будет супер!!!
Удачи на дорогах,быстро не гоняй)))

Прежде чем сравнивать цены на авто с правым и левым рулем, укажите комплектцию и пробег. И то и другое явно не в пользу машин из европы и америки. Всем известно как японцы себя любят и почему пробеги у них реально меньше.
За отзыв 5!!!
Prado 1GR

Критик
Машинка - и вправду дорогая несмотря на довольно малый объём 1,5. Переплачено всего около штукаря. За такие деньги имеет смысл взять ч-л чуть помощнее или попариться 2-3 нед. и брать из Владика, сгоняв туда.
Мне понравилось, в принципе, почти всё. Но голая поясница в апреле не есть гуд. Берегите своё здоровье!

Alleks, 09.05.2007 05:45

Я же написал, реально несколько дней назад знакомый с моей помощью купил Короллу с ЛЕВЫМ РУЛЕМ!!! на автомате с двигом 1.6, литье и остальные опции с пробегом 90 с копейками т/км, куплена в 2003 году у оф. дилера, 1хоз.,есть сервисная книжка с указанным там пробегом.Цена 14.000 у/е. Машину 2001г можно и дешевле найти. Я это к тому, что сейчас на вторичный рынок хлынул поток 3-х леток, купленных в России и цена пр. рульных авто на их фоне оказывается сильно завышенной.

Недавно на форуме была ветка, где человек наглядно доказал, что за те деньги, которые просят за пр.рульную Тойоту Ленд Крузер во Владике, можно купить аналогичную с левым. Что бы мне не говорили про комплектации и качество сборки, но главным козырем криворуких авто всегда была цена, похоже теперь осталась комплектация и байки про качество сборки!!!

Ценник у вас там конечно,конский. Я месяц назад у себя в Питере приобрел Короллу(седан) 04 года(еще на гарантии) за 12 косарей.6 подушек,датчик дождя,литье,автомат.Пробег 28000 км.Вас за Уралом всех зомбируют и парят.Пересаживайтесь за левый руль - рано или поздно придется это сделать.Всем удачи!

Посмотрите, прокомментируйте???http://www.cars.auto.ru/msk/cars/used/sale/9384.html

Я может надоел уже, просто задело. На авто.ру реально найти леворульную Короллу 01 года на палке с пробегом 100 - 120 ткм за 10 у/е. Предлагаю всем кто за Уралом гнать машины из Европы, может получиться дешевле чем из Япии! Ура!!! Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

конечно же оюоим ставлю 5+++!!!!!!!!!!!
по поводу отзывов.....
я сам жду машинку... правда импрезку, но....
2004 год (по WIN), а по японски она 03,2005...
так обошлась в 215 т.р. без растаможки....
и приплывет она ко мне,в питер, через моря-окияны,
деньков эдак 40.... и будет ей 3 годика, и с удовольствием оплатиться расстаможка... и я...
и я .... то же стану наисчастливейшим обладателем покемонского чуда....................
PS: отвечу на любой вопрос..... пойду еще за пивасиком....

хондовик
хороший отзыв!машинка так сибе а телка классная!слышиш питерский на западе иномарки все битые которые в Россию матуку гонят!

Надо было сниматься топлесс:)))
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! Русская Идея – это любовь к России, к русской истории, к русской культуре и к русским героям!

Фотограффф
Фотографии с разрешением 1024х768 даёшь Катерина ? а то попа там личико нмчего толком невидно, а пацаны тут насочиняли с три короба, как они там что рассмотрели в таких отстоиных фотографиях!

???????????
Отличный отзыв, нормальная машинёха !!! От души поздравляю с такой покупкой !!!
Алиса понятия не имела о том, что такое меридианы,- ей просто нравилось произносить красивые слова.

Красавица!!!

Nsk
Рунх он и есть рунх - обкоцаный филдер, но видимо не зря отдел мракетинга в Тойте саке пьет - обнаруженная ниша занята правильной кароджей. Машина для молодежи, для одного-двоих, когда в качестве багажника можно юзать сложенные задние сиденья. Самого багажника ведь там почти нет.

Очень, очень плохие фотографии! Ужасно маленькие! Ничего толком не могу рассмотреть - а кажется там очень такая милая девушка. Дайте крупнее!!! :)
Каждый сам себе правительство, закон и церковь.

4ё-то да .Цены на некоторые модели с правым рулём совсем не радуют,а на некоторые даже и ничего.Америкосы это отдельная песня.Знакомый взял хайлендера из штатов 2001г.в. за 30.000 $ так вот на тысячу пробега расход 1.5 литра масла - пришлось движок капиталить. Ну да ладно что то я отвлёкся за отзыв 5.Ну и конечно же за попу тоже 5.( Корнея в топку )
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

И все таки это автомобильный сайт,а не лиц прекрасного пола,да и девчушки бывают красивее,не одна она такая в наше время.А за отзыв пять!

новосибирск
за отзыв 5. сам частенько ездил из новосиба в лангепас ( 100 км от сургута). Хоть дорога там и не ахти, но в поездку всегда как на праздник. до сих пор вспоминаю.и названия нас.пунктов и рек у вас интересные- пыть-ях, ульт-ягун, еган, урай, тром-еган. Лет 7 назад первый раз увидел светодиодные светофоры в Сургуте, до сих пор называю их сургутскими. Ну а насчет моста через обь, такого нигде больше не видел. ехать через него правда страшновато. удачи на дорогах.всем.
HARRIER `99 2.2 FWD , `03 2.4 FWD , `03 AIRS FWD
LEXUS RX 300 `05 AWD

Хакасия-Ямал-Germany
КАТЯ, ты нас слышишь ???????????
Мы ОЧЕНЬ, преочень хотели бы видеть Ваши фотографии бОльшего размера, весна ... . Напишите нам здесь где мы можем полюбоваться Вашей красотой. Я сам тоже северянин Тарко-Сале - Ноябрьск - Германия.
Хотел бы тебя Катя пригласить в форум Toyota RAV4, здесь. Мы все будем рады общению с такой прекрасной дамой, там есть много много наших фоток и твою ты там можешь разместить. Я думаю через годик-два тебе нужно будет маленький джипик покупать типа РАВ4, вот мы тебе в этом и с удовольствием поможем. Даже найдём тебе в Германии подходящий вариант, и даже приглашение сюда сделаем, мир посмотришь.
Hitler kaputt.

Я вас слышу :)
Всем спасибо за коментарии...
Я согласна, что машинка таких денег не стоит, что во Владике они стоят за 240 -260 тысяч рубликов...но ребята - попробуйте найти в Новосибе такую машину дешевле 335 т.р. Там цены зверские...Тем более человек я по натуре - не торгаш...ну не умею я торговаться...Вот легко говорить - а попробуй - купи...Это сложно.
Что касается фотографий - реально они крупнее - я как то уж сильно их уменьшила ,т.к. что то с первого раза они не вставились :(
....И еще, почему то считается что если девушка за рулем и тут оставила свой отзыв, то я прям всех прошу ставить мне 5. Ребята - я поделилась своими эмоциями, своими выводами по машине...что тут такого...Может конечно мой словарный запас терминов по машине и ограничен, но я постаралась "нормально" описать свою машину...И отзыв я писала о машине, а не о себе. Ну нет у меня пока фоток машины без меня....Я же не прошу меня оценивать...
За поддержку всем огромное спасибо...
1 - это тоже оценка... :) Хотя если убрать отзыв о способе приобретения и перегоне, то по машине конечно маловато. "Зрелый" отзыв - будет чуть позже...как накатаю побольше киломметров.

Екатерина!
...Да и не судите меня строга - я тут первый раз :)

Да, фотосессия зачет (5)!!! Отзыв по машине, конечно, вяленький, но и срок эксплуатации всего то неделя. Полностью согласен с предыдущими ораторами - можно было просто самой сфоткаться. Как выглядит королла мы и так все прекрасно знаем. А ценники на короллы теперь не просто кусаются - готовы ЗАГРЫСТЬ!

да дорогвато ...... вышло
а я б ЕД-ху оставил себе .... и есче покатался
(ИМХО) - я и так до сих пор на ней ...
за отзыв объективно 5!
удачи

PS про ямки на трассе М51 точно подмечено - ну просто вынуждают они материться ...
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

Azteh
Сегодня видел точно такую же королку на Ленина,думал Катя-а нет, за рулем мужыг!!! Кстати, у той королки дефлекторов на дверях нет и сзади над номером молдинг хромирован а так- один в один.

Екатерина!
Я надеюсь скоро моя машинка будет очень сильно выделяться среди своих собратьев - королл :)

Новороссийск
Катя как только ты живая приехала . да еще деньги не отобрали
наверное хитрая какая-то да?)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Для какун:
...да нет...не хитрая :)

Ну здравствуй патриот.Я по преданей буду. С 1998 по 2007 одни Калдины,4 штуки укатал.Сам с Новосиба.Королку купить дешевле реально.Шумоизоляция в короле хорошая.Видно у тебя её под капотом просто нет.Вот самураи шумоизаляцию сняли.жалко нет фото движка.Так что это первый признак что в машине был косяк.За отчет 4,,а про наши дороги мы все не только знаем но и прочувствовали сами знаете чем. Удачи.

Екатерина!
Шумки на капоте нет....А раз нет шумки на капоте - это сразу говорит о том что с машиной что-то было?! Первый раз слышу...

Читай внимательно.Не на капоте,а под капотом.Спец курс для блондинок.Между движком(еще его мотором назавают)и салоном крепится прокладка не та что ты подумала (пресованый картон) он то часть шума и гасит.Если у тебя его нет, то это не значит что его не на других машинах.Посмотри под капот других Корол будеш удивлена.Удачи.

Екатерине:
Не скромничай а выложи пожалуйста свои фото. Я не наглец :)

Сам не понял
Катюха! Не слушай злобных зрителей! МАЛАДЦА! Тебе-5, машинке-5! Удачи!
>Викинг
Пачиму девачку абижжаишь? Брюнет, блин.... Подскажи красавице, если есть что...
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Викингу:
Советую пройти курс по манере воспитания и культуре речи...Вот не понимаю зачем докапываться до слов...

...Шумоизоляция действительно на Runx слабоватая...Слышно не только шум двигателя, но и все камушки-фигамушки на дороге...Поэтому шумку делать надо!!! И не только под капотом!
Шоферюге:
...Да скромничаю я...Если есть вопросы не касаемые общей темы самого сайта, то прошу стучаться в ICQ: 241736540

Екатерине:
я непременно сегодня постучусь к тебе. Только не сачковать и не отмахиваться:)

Екатерина извини, действительно погорячился. Ну не люблю я пвсевдопрофессионалов которые еще и говорят с иронией. Я сам на автоборохолке 4 года торговал и насмотрелся на покупателей с приглашенными профи. Которые увидев, что в машине нет тахометра, тут же заявляет машина неукомплектована .На мой вопрос: зачем тебе тахометр на автомате. Ответ: Не ну должен же быть.

викингу:
... :)

викингу:
просто я не поняла, что я такого спросила, что могло в вас вызвать такие эмоции...

Не спрасила, а уточнила про шумку(твоё выражение).Да еще первый раз такое слышу,у тебя такой большой опыт?

Викингу:
...Да опыт есть - а что тут такого?!...Машина не первая, а третья...Да и отношение к машинам у меня особенное...Поэтому и спросила, т.к. я не знала и не слышала, чтобы отсутствие шумки под капотом, сразу говорило о каком то вмешательстве и коварном замысле самураев...
...Просто вы не поняли моего вопроса...в нем никакого ехидства не было.

Екатерина!
..Может кто знает - где можно взять реснички на фары (вроде так зовутся)???

Чернобыльский лес
Ценник конечно конский, но хэтчи дороже седанов, даже в той же комплектации. А левый седан, да еще и с в комплектации R1 (1,4л движок,с палкой, простой кондишкой, встроенной музыкой и веслами сзади) можно задешево купить. Тока нафига нужна такая помойка, это во первых, а во вторых ни едет она ни фига с таким движком. Тесть буквально за два месяца до приобретения мной ранкса такую продавал - всего на полтинник разница была, - нафик, нафик...

Чернобыльский лес
Какие такие "реснички на фары"? Никаких ресничек на этих фарах нету :) Защиту на фары хочешь поставить? Пластиковую, прозрачную? Такую турки делают, только они делают на "прямые" фары, а у этой бугор в месте поворотника. Так что не получиться. Не бойся, фары крепкие :)
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Очаровательная Екатерина, отличный на мой взгляд отзыв! Ставлю 5! У самого точно такой же RunX. По поводу шумоизоляции вы совершенно правы. Реснички делал в Новосибе за 700 рублей. Будут возникать вопросы - добро пожаловать на здешний форум по короллам: https://forums.drom.ru/forumdis...

Чернобыльский лес
Катерина! С вашей попкой я б насчет ресничек не парился!:)

Шоферюга
Ребята просьба не грубить этой Девушке! Не надо я над ней шефство взял

Екатерина!
Реснички мне нужны для красоты моей машины :)

Вот, что значит девушка написала! Сразу столько откликов! Нигде столько много не читал.

Привет Катерина! Как бы с вами встретиться где нибудь в городе. Тоже планирую такую взять или ALEX а это первый отзыв из сургута,хотелось бы поближе посмотреть,да и на словах послушать.Если это возможно.

аська 241-736-540
отвечу на все вопросы по машине...

Пишите в аську 241-736-540
встретиться не обещаю, но опытом поделюсь

Катя! Из рассказа получилось довольно таки прикольное путешествие за машинкой. За отзыв реальная 5! а вот на счет шума - спорный вопрос... видимо объем салона предыдущих машинок все таки больше... а здесь всё рядом.. Да, я к стати тоже беру Runx, из добрых побуждений. Он мне поглянулся 2002-2004 г.в. там посмотрим в какие рублики выльется...

Spyd
за такой ценник надо 2003г брать

Екатерина!
Эх..мне вот тоже хотелось как можно дешевле взять...но увы :(

Я даже читать не стал,так глазами пробежался!!! Но фотки конечно меня убили!!! Катя выходите за меня замуж!? У меня тоже runx,будем вместе гонять!!! Кстати был в командировке у вас,ничего,мне понравилось.Маленький такой городишка,чистенький и дороги у вас клевые!

Собираюсь брать такую-же. Комплектация самая полная. Все электрой, Черный салон. Такой впорос: на задней двери нет никаких шильдиков и значков: ни Таета, ни королла, просто все ровно. Не бита ли?
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

Для Mihnuk:скорее всего битая,потому что чтобы их убрать и сделать все ровно нужна шпатлевка и краска,а если 5-я дверь покрашена не полностью то будет отличаться полюбому...

drug's
ЫЫ у меня такая же магнитола че за фишка интересно ее наши ставят или японцы любят такие апоры?))

классный Фил..филдер...фиат... тьфу!
филейная опция прекрасна *I*

Продажа Toyota Corolla Runx 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель 1NZ в Сургуте