Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2001

Тойота Ранкс 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-12 литров л/100км
Машину купил  два года назад в Новосибирске, до этой машины эксплуатировал ВАЗ 2105 ,HONDA CIVIC, ВАЗ 2112, HONDA LOGO . За четыре часа активного поиска на авторынке  пересмотрел кучу машин, то не нравится, то денег не хватает и тут увидел её TOYOTA COROLLA RUNX. Понравилась она мне не сразу, но по мере осмотра решение на покупку перевешивало с большей силой, комплектация полностью удовлетворила   состояние  на внешний осмотр отличное , так что решился брать , цена за 2001 год вышла 340 рублей. За два года у этой машинки выявилось больше плюсов, чем минусов, а эксплуатирую я машины нещадно. Живу я в Горной Шории зимой снега у нас очень много, а дороги чистят как наверно и везде никак, эксперименты на проходимость проводились постоянно всё же, как никак 4WD.  Ну что можно сказать, по снегу ползает она неплохо, но если села, поможет только лопата. Посадка у машинки конечно маловато будет. Бампер оказался довольно  живучим, я им зимой возле гаража  как грейдером дорогу чистил,  пару раз так его прикладывал,  думал всё, придется покупать новый,  но ничего, откопаешь его  он  на место встает,  так немного краска потрескалась и всё.
По расходным материалам ( фильтрам и т.д.) недорого, примерно как на ВАЗ 2112. За два года поменял задний ступичный подшипник 4500 руб. и  задний редуктор ( контрактный 14000руб ) . Редуктор угрохал  сам, японцы не  виноваты , как-то ездил на рыбалку 1000км в одну сторону  и на обратной дороге пробил задние колесо , поставил банан и попер дальше , проехал почти 800км да еще на скорости в среднем 110км/час, после этого  редуктор загудел . Поиски редуктора на  разборах Новосибирска,  успеха не принесли, только скажешь год выпуска,  сразу говорят нет . Так гудя как электричка проехал еще 10000км,  но решил воспользоваться услугой заказа запчастей на www.drom.ru  . Ребята на сайте сработали довольно оперативно , редуктор прибыл уже через месяц из Японии, большое им спасибо.
В общем этой машиной   остался доволен, сейчас я её  продал,  решил чего-нибудь побольше  прикупить, но отдавал в чужие руки с большим сожалением!

Хорошая машинка. А где это Горная Шория?

Горная Шория это юг Кемеровской области, горнолыжная столица Сибири!

Slapon
Горная Шория - Юг Кемеровской области, за Новокузнецком, в районе Таштагола, очень красиво кстати там

вот она горная Шория, тока зимой: http://foto.mail.ru/mail/fedorsp/293/312.html

Чернобыльский лес
Слыщь, чувак! А че за рыба такая, за которой и за 1000 км съездить не влом, и не внаклад? Хоть бы фото рыбы показал, что ли, а?! Расходик бенза не кислый для ранкса, пусть и вэдового - и на переднем приводе не особо застрянешь... Даже если захочешь:)
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Чернобыльский лес
Длч таких горнолыжных поездок машинко то надо поздоровее, с релингами на крыше. Че взял в итоге, колись!
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Продажа Toyota Corolla Runx 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс