Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Название: RUNKS
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Кузов: обвес по кругу
Всем привет! Решил написать свой отзыв. Первой машиной была AUDI 80 - 1991 года, хорошая добротная машина, но пришлось расстаться. Следующий этап - ВАЗ 21063..это полный ужас.. постоянные поломки, то одно то другое... в общем надоело и когда продал - перекрестился левой пяткой
Недавно знакомый купил себе Nissan CUBE  - забавный такой авто, видел пару раз - мне понравился. Расспросил- что да как - он посоветовал одну контору, которая занимается продажей японок. www.japrul.ru / Конечно я сначала перерыл кучу инфы о японках,на дроме перечитал по-моему все что только можно, задолбал всех знакомых... и  остановил свой выбор на RUNX/ Созвонился с Япрулем  - очень понравилось - вежливо, спокойно, отвечая на все мои глупые вопросы мне помогли с выбором, рассказали обо всем что меня интересует, и наконец я решился, заказал авто предоплата, ожидание - и наконец - авто куплен! потом опять ожидание когда приедет, и наконец - авто у меня!!! Радости было - не поверите очень много! наконец-то у меня есть машина, которая и едет- и причем быстро, все таки 1,8 + 180 бешеных японских пони - дает о себе знать. Коробка - автомат - такую и хотел - надоело дергать ручку По приезду машины я заменил масло в двиге+все фильтры - опять же по совету ребят из www.japrul.ru и все!!! Больше с машиной делать ничего не надо!!! Езди и радуйся.
Первые впечатления - внутри приятно и удобно, я  думал что все-таки корола хэтчбек - маленькая, но я росто 186 см - мне комфортно.
До этого ездил один раз на правом руле -в деревне - но освоился в городе уже на второй день - ничего сложного!
Подвеска - мне нравиться не гремит, не шумит, на рельсах мягко себя ведет - то что надо!
Расход - пока специально не измерял - но на глаз 10-15 - от того как нажимать
Автомат - конечно не коробка, но мощности хватает, и всякие десятки с трубами сзади и надписями стритрейс - сзади, да и с другими машинками тоже можно поспорить, тем более с моим агрессивным стилем вождения.
Диски на машине стояли обычня штамповка - 15-е, с какой-то лысой резиной поставил зимнюю, на лето куплю 16-е литые.
Машинку сразу затонировал вкруг - кроме лобовухи.
Осталось - поставить нормальную музыку, штаная  хорошая,  но мн хочется немного другого-нормальная голова, усилок, саб+нормальные колоки. Хочу еще воткнуть телик
У машинки - небольшой обвес по кругу, нет никакого Дикого глушака сзади с трубой как ведро Вобщем выглядит как обычная корола, только надпись РАНКС сзади - я так и хотел, чтобы не выделялась из общей массы.
Совсем забыл - цвет - серебристый - мне очень нравиться.
Еще по салону - внутри удобно - ручки переключатели - все удобно, понятно, до всего легко дотянуться и переключить. Сейчас не холодно - но печка чувствую зимой не даст пропасть - греет очень хорошо!

Пока она у меня меньше месяца - отзыв еще средний - но впечатления - только хорошие, так как первый страх был - как такое покупать - все-таки не автосалон - но страхи все развеялись от вежливого и профессинального отношения  со стороны фирмы-продавца, потом был страх - а вдруг приедт не то что хотел - но опять же - как мне сказали и как гарантировали-100%  то и пришло - я Очень доволен. Модераторы - я НЕ рекламирую www.japrul.ru  - я просто пишу восторженый отзыв - так как и правда - очень доволен.
Спасибо этим ребятам, и надеюсь немного позже напишу отзыв уже по владению авто.
Фото выложу попозже - а так - обыкновенная серебристая  корола хэтчбек, с небольшим обвесом по кругу.

вот - написал,извините, если что не так - первый очень восторженный отзыв:)

Москва, Коломенское...
а откуда в ней 180 коней?
или она турбированная?
Toyota Caldina ZZT241W 1,8 совсем белый...

Supermax_14
Тебя надурили! нету в ней 180 поней (вообще 190 должно быть), тока дохлые 132!!! не та у тебя машинка, типтроника ведь нет!

Раша.
Не турбированная а 2ZZ-GE 5 клапанов на цилиндр,контора тебя кинула авто на фото стоит на рынке а такого не может быть впринципе.
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.

Раша.
Точно где кнопы.
Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения.

У тя должны быть ящички хромированые и табло красное...+тип-троник...132л.с . и расход соответствует 10л.

jonnnick
Ха-Ха-Ха.
Прикольная контора.
Реклама не удалась.

Да нормальная у тебя машина. Лишь бы хозяину нравилась а остальное пофиг.

медведко
Сколь стоит RunX ?
Прикольные коврики!!! или мешки как их там

Нижневартовск
да...мало того,это самая дешёвая комплектация из тех,что идут с 1,8 ) обули тя парень...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

Япруль рулит...Молодец!
насчет 180 коней-заблуждаешься или тебя ***пали?

тойотка ранкс 1,5 движка, 105 лошадок, климат, 2001 год, пробег 43тыс.км., оценка 4балла, вот эта машинка.
фото были повешаны не те!

всем привет, дико извиняюсь, выложил не те фотки-просто когда мне подбирали-высылалось очень много всего, по приколу можно все это выложить :)))) вот и в запале творчества сюда повесил не то, а Вы все сразу набросились. МОЙ RUNX именно такой как и говорил - 1,8 190 пони - кстати когда писал - сделал много ошибок - извините.
а фото моего ранкса - помою и сфоткаюсь- на неделе выложу - а то сами видели- что в Питере твориться, не машины- а куски грязи ездят.
Так что просьба не волноваться зря - меня не обули, и для некоторых - НИКОГО я не рекламирую::))) просто хотел поделиться со всеми своей радостью!!!
Спасибо всем кто прочитал.

Всем привет! Дико извиняюсь - в запале творчества выложил не те фото, это не мой - тот что на фото - это обычный ранкс - 1,5 105 пони.
Просто в процессе поиска присылалось очень много всео - вот и ошибся...
Мой- 1,8 190 коников::)))
На неделе помоюсь хорошо и сфотаюсь - а то сейчас в Питере совсем грязно.
Для некоторых - никого не рекламирую-хотел поделиться своей радостью, а Вы все сразу язвить - обули, обули....
Спасибо всем тем кто прочитал)

RADON742007ttt
Пол метра до смерти.

Наипсал уже несколько ответов- мне они почему-то не отображаются...
чейчас написал под другим своим мылм.
Я очень извиняюсь- нопо запалу творчества я выложил не те фото. Когда авто подбиралось - мне присылали очень много различных вариантов- вот и ошибся. МОЙ Ранкс- 1,8 190 пони - это факт. Так что - никого не обули, все ок! ДЛя некоторых - никого НЕ рекламирую - просто хотел поделиться своей радостью со всеми!!!
Фото выложу немного попзже- отмою, наполирую - и повешу фото. Спасибо все кто прочитал.
Миша

ерунда твоя машина, засчет ТНВД выжали лошадей из 1,8 на нашем бензине больше года не протянит. VITZ-RS и то по серьезней будет с 1,5

и чем же она ерунда?и почему интересно больше года не протянет ?

Самый умный
Еще как протянет! Я свою брал с пробегом 77, уж два года езжу, пробег 120, как часики! Вчера был в сервисе, проверили всю подвеску, ок, два дефекта - порванный пыльник на правом амортизаторе и тормоза передние надо протачивать - диски повело (или менять). Езжу не жалея машину вообще! Колеса на 14 стоят, подвеска жесткая.. То что надо в городе! Топливный купил но так не не меняю, самому сложно а в сервис не охота.. Масло меняю часто, 7-10 тыщ не больше езжу.. Роньше лил кастрол 5-30 софтек (синтетику), ща покупаю родную полусинтетику, тоже 5-30, расход в педелах нормы (менее литра на 10 000). На софтеке мотор крутил как на мотоцикле, до отсечки регулярно )) Машина классная, рекомендую всем!

Самый умный
На фотках - простой ранкс Х, 190 сил у Z! Приборы белые, на тахометре видно что мотор не тот! Автор, пе @!#$и! )))

Да не плохо на автомате ;)У меня на механике (палке), вот вещь, со светофора или на трассе можно потягаться с большим количеством машин, даже Alteza с ее 2jz не смогла сделать :)

1NZ-fe 1.5 L. и не надо говорить что это 1.8

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс