Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2001

Тойота Ранкс 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
7301
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
55
голосов
2.6
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 12111 л.с.
Расход топлива по трассе: подскажите л/100км
Руль: Правый
Название: X AEURO TOURER
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: abs навигация и все остальное
Кузов: обвес по кругу
Привет всем любителям японского  автопрома!  Решил написать отзыв о будущей машине. Начну с того как был сделан выбор машины той или иной марки. Очень  долго читал разные отзывы про машины.В  поле зрения пали такие марки как Vits,Spasio ,Ist  и Corolla runx или alex -2001-2002года. Почему именно  эти модели спросите вы?  Объясняю –расход не очень большой и более менее надежна. В данный момент являюсь студентом 5 курса и живу вместе с девушкой и поэтому был сделан такой выбор. В наличии имели 250 тыс. Далее наступил мучительный выбор где и что  покупать.Но спустя некоторого времени выбор был сделан в пользу Alex или Runx но обязательно в обвесе. Пару раз ходили на местный рынок, но там ничего хорошего не оказалось, короче одни телеги. Далее думали что поедем к себе на родину в Приморье , но не захотели заморачиваться. Но в один прекрасный день узнали что на работе - где мы работаем есть девушка у которой брат занимается поставкой машин под заказ. Значит звоню ему и говорю – '’сколько мол стоит твои услуги’’, а он мне в ответ-‘’300$” .Короче на этом и договорились. Значит заходим мы к нему на работу, рассказали что хотим. Все посчитали по деньгам - на все про все у нас 10000$ от сюда получается что на японию 660 тыс.йен+100 тыс. йен на расходы по японии и комиссия японца+2200$ пошлина +400$ услуги представителя при растоможке и все остальное+250$ доставка машины до хабаровска (автовозом)+300$ за работу=1000$.На этом и сошлись, а он нам мол что откладывать, давайте сейчас и сделаем ставку,а мы ему давай. Значит заходит он на японский сайт а там все по япошески написано.Что то там полазив говорит через 15  минут будут торги - Alex  2001 года ,пробег  23 тыс. ,оценка 4В.ДАВАЙ. Он звонит япошке говорит что и как. ВСЕ С ЭТОГО НАЧАЛИСЬ 15 ДОЛГИХ МИНУТ ОЖИДАНИЯ. Звонок- наша ставка последняя но япошка не захотел отдавать. Странная система одним словом. НУ не сыграла значит не сыграла, что поделать. Договорились на том что сами выберем  и позвоним, главное лот и цвет машины. Значит 21 декабря выбрали 4 лота и отзвонились. 22декабря звонок и говорят что стали обладателем машины corolla runx 2001 март-значит еще проходная. Комплектаця  Х AEURO TOURER-может кто-нибудь  подскажет чем она отличается от других комплектаций буду очень признателен ? заранее спасибо . И ЕЩЕ В АУКЧИОННОМ ЛИСТЕ СТОИТ НАВИГАЦИЯ-это что телевизор,? В нем есть CD  И РАДИО. ПОДСКАЖИТЕ. ДО встречи осталось пару недель . Сравнить конечно не с чем, но думаю в будущем будет с чем. И отзыв будет обязательно. Фото выкладываю с японии.НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ,ЖДУ КОМЕНТАРИИ

Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 12318
есть надежда, что следующий отзыв будет лучше
fingineers.ru
1
 
Ответить
я затебя рад
 
 
Ответить
Ну вот попёрли отзывы, люди почти про воздух уже пишут, жаль нет оценки ноль.
Пойду тоже напишу отзыв о машине, которой мечтаю, Toyota Harrier 2005 года например...
2
 
Ответить
автор
Хабаровск
Mihanp_k- сам ты мечтаешь. Машина уже куплена. И будет скоро в моей эксплуатации.у тебя наверное вообще машины то и нет. Да забыл написать что оценка 4В пробег 76 тыс.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3607
автор, зайди в каталог да глянь, чем различаются комплектации... и прежде чем покупать машину, хоть узнал бы побольше о ней...
имхо, Х салон - незачот!!!
прадо 150
 
 
Ответить
автор
Хабаровск
A что есть разве другой салон кроме Х ? Или я ошибаюсь.
 
 
Ответить
Марчел
"ЖДУ КОМЕНТАРИИ ".
что тут комментировать? где ОТЗЫВ?
 
 
Ответить
Машина есть у меня, правда русская пока, сам жду рункс тоже 2001 года, только в G комплектации. А пробег с тебя большой для такой цены, у меня 38т. Досталась за 610т. йен. Короче никогда бы не стал писать отзыв о машине, которой пока нет.
 
 
Ответить
  
moskolbast
Сообщений: 333
###Решил написать отзыв о будущей машине.### - ЖЕСТЬ,, :))))))))))) ржал
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
 
 
Ответить
Zarwarr
а машина твоя пройдет евро 3?
 
 
Ответить
93ru.novoros
Вадим скажи сколько он тебе вышел если не секрет, просто сам заказал таково же RUNX с аукциона через знакомого. Только он у меня январь 2005 года с пробегом 25 т.км в комплектации X AERO TOURER, также присутствует обвес по кругу, климат ну и т.д.
1
 
Ответить
автор
Хабаровск
Встала она мне 9700$ +300$ за суету. Оценка 4.5 В пробег 76. Завтра должна приехать.а тебе сколько встала если не секрет? И чем отличается X auro taurer от других? Или только названием?
 
 
Ответить
Новороссийск
Мне мой Runx (1,5 VVT-i, пробег 25000, оценка 4B, черного цвета, обвес по кругу, климат контроль, новая панель приборов и т.д.) по предварительным подсчетам выйдет около 15400 с учетом доставки (живу в Новороссийске, Краснодарский край), растаможки и т.д т.п. А чем отличаются комплектации друг от друга можешь глянуть в каталоге сдесь: https://catalog.drom.ru/toyota/... nx/g_2001_674/, там нажми кнопку "добавить" и посмотри чем они отличаются.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
ну на мой взгляд runx хорошая машинка, как раз для города. Успешного пользования;)
 
 
Ответить
Юрий
Липецк
Парни, подскажите, как отличается по размеру салон Toyota Runx от салона ВАЗ 2110. И где лучше шумоизоляция. И еще-чем отличаются кузова zz122, NZE121, X Aerotourer.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Runx 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель NZE121-11OЛ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ранкс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром