Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Расход топлива по трассе: 10 литров + - 1 грею, сижу голый - грею, л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серо-Черный
Салон: Климат, CD. AirBag 2шт,
Кузов: задний спойлер,так называемая (метла), ветровики и куча японских наклеек.
Ходовая часть: подвеска в отличном состоянии
Двигатель: стандартный движок для Ranx 1500 - VVT-i
Хай люди добрые и господа критики! Начну рассказ с того как я на своём старом таз-06 мучал себя и российские дороги, спустя 5 лет "учений" на Rus-avto, я решил приобрести avto-japan с выбором не ломался, сразу заметил универсальность и практичность Corollki Ranx. Далее дал заявку на авто в одной из понравившейся фирме г.Челябинска, кого мож интересует см ул.Энгельса, ребята там норм. с подходом к клиентам. Ожидание такое тупое занятие, спустя 2 месяца 10 января 2008 года я обладатель TOYOTA COROLLA RANX за 13000$

Сев за правый руль почувствовал себя как "дома" видимость по кругу отличная, только по габаритам малость привыкнуть надо, маячок на переднем бампере мало толку, можно поймать "левые неприятности"

Меняю расходники на естественно Mobil, меняю фильтра, осталось поменять летние шины TOYO, хочу Extrim от Goodyear,  раньше у меня были шины  Goodyear UG 500 здоровская резина эт точно.

Обмываю дома, с друзьями сидим в кабаке, обмываю на работе и вот те на как это обычно бывает при синьке-пьянке, в общем мне от души прожигают заднее сиденье, что ж делать? решил перетягивать, тока как называется материал? мож ко подскажет!?

Tourerv.ru - Toyota - клёвая песня!!!

Я в восторге от автомобиля, качество Toyota говорит, юркость в городском потоке сказывается, простор и удобство салона манит дам - я рад.

Конечно отзыв неочем. Ты скажи лучше какой пробег?какая комплектация и оценка на аукционике или номер лота? Я сам такую же жду только 2001 года! И комплектация x AURO TAURER. Не подскажите чем она отличается ну других комплектаций?

"простор и удобство салона манит дам " ))) насмешил ))) 5 баллов тебе за шутку !

SVEN 89
какой бензин льёшь?

Андр
Там пробежала она 32 штуки км, аукционник 4B. прикинь Х как круто, а уж твой x AURO TAURER - это наверника предел мечтаниий.

Вадим 7523 :: Там пробега 32 штуки км, аукционник 4B, прикинь как Х компл. это круто, а уж x AURO TAURER, это наверное предел всех мечтании,

Андр
92 ой норм

to supermario_D: +100)))) А если на икарусе ездить знакомиться??? там то простора и удобства поболе будет, чем в Runx!!! Вот где от дам отбоя не будет. Всё, решено, пересаживаюсь на икарус:)))))))

пока радуюсь 2001

Черемхово
тоже присматриваюсь к этой тачилле, ничо так ога
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой

AlexRU72
Я нацелился на Allex или Runx, но не знаю где лучше купить в Красноярске или в Новосибе. Новосиб конечно ближе к Тюмени,а в Красноярске вроде-как подешевле... Вообще я расчитываю на 350000р. Подскажите пожалуйста, где лучше покупать?

Покупай лучше через аукционные конторы: что закажешь, то и получишь,т.е. с честной историей авто.

Артем-Красноярск
AlexRU72 , я тоже присматриваюсь к этой машине, у нас за эти деньги можно взять 2002-2003 г.в. еще и в цвете и не плохой комплектации, за Новосиб не знаю но вроде там по дороже как говорят!

AlexRU72, вчера был на рынке, 2001 1.5литра в черной шкуре с таким же салоном,б/п по Р.Ф. отдача 305 рублей!

ганс в конце июня сего года пригнал с Красноярска Runх 2003 на 14"литье серебро 1.5 Взял за 330р просили 340.Себе щас заказал.От расход ненравится,большой по городу.МР3 не хавает!2003год выпуска а магнитолы с касетой и без МР3/DVD япы жжут.Пластик на торпеде - навно!Моторчик в салоне жужит.Хотя в целом,за эти деньги вполне...Ну нет у меня на авенсис/Рав4
Здесь зарабатывают, выполняя интересные задания http://www.seosprint.net/?ref=1601145

у меня такой же, прикольная тачкаа.только я сначала взял, а потом только узнал что 190 кобыльные есть.ну ниче так 110 тоже вывозят.у меня у друга форд новый фокус 1.6 не мех-мы зарубились так этот форд аж завонял бедный.я фоты скину.

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель 1NZ в Копейске