Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Расход топлива по трассе: около 8 литров л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чёрный
Кузов: литьё,туманки,люк,обвес,реснички.
Приветствую всех посетителей данного сайта.
Вот наконец то купил себе машину.Долго изучал весь японский автопром, два года гонял авто из Владивостока на продажу,сейчас как всем известно с продажами стало очень тяжело,началось что то типа финансового кризиса,вот решил завязывать с этим делом и наконец то брать уже что то себе.До этой было очень много машин :) начинал вот тока правда с родной нашей Копейки,отъездил на ней ровно полтора года,двигатель разбирал три раза,в общем это очень долгая история,но зато теперь огромное спасибо отечественному автопрому за огромный опыт по ремонту,сейчас практически всё делаю сам по машине.После копейки накопив денег на более приличное авто поехал на рынок за девяткой,но после долгих блужданий по рынку,и не найдя ничего путнего за 130 килорублей,взгляд упал на тойоту спринтер 1993 года,вот и началась моя езда на япах.После уже за русские тазы даже не садился,прошёл год без всяких проблем,ничего не сломалось даже,поехал на базар и отдал свою радость перекупам из Новосибирска.Потом у знакомого взял Инспайр Хонду 1996 года 2 литра,но этот крокодил прожил у меня недолго,уж очень был прожорлив,поменял я его на Аккорд 1999 года,и так пошло поехало,больше чем по пол года на одной не ездил.Ну а за два года перегонов нагонял всяких,но себе решил всё таки не гнать своим ходом,а отправить жд,но в связи с мировым финансовым кризисом цены на востоке резко поползли вверх,и тут уже пришлось покупать дома что то более менее приличное.Выбор был сделан на Рункса или на Аллекса,больше ничего не хотел,уж очень он понравился.
  И тут совсем случайно встретил знакомого,он решил продавать своего рункса.отъездил он на нём полтора года,привозил его сам на заказ из Японии по жд,год 2002 декабрь месяц,можно даже сказать 2003 :) в отличном просто состоянии,комплектация это вообще отдельная история.Ну начну с салона,салон чёрный,весь чистенький,стоит неплохая японская музыка с сенсорным дисплеем,громкая связь,всё проклеено шумоизоляцией,впереди в ногах стоит подсветка,при закрывании машины поднимаются стёкла,закрывается люк,и складываются зеркала автоматически,есть правда куча кнопок,всё это можно отключать и делать самому вручную.По кузову замечаний практически нет вообще,всё целенькое ровненькое,ну по крайней мере ничего не нашли.стоит обвес,туманки,люк с двумя положениями открываний,решётка радиатора тюненая,реснички,повторители поворотов в зеркалах, кованое литьё на 15, зимняя резина.Сам проехал пока только 500 км примерно, поэтому пока сильно птсать нечего. Правда если приоткрыто стекло то на ходу почему то гремит что то,ещё пока не разобрался в чём причина, может кто подскажет,заранее благодарен. Хочу вот ещё сзади под пружины поставить проставки,а то как то низковато получается,когда кто то сзади сидит.может тоже кто что делал,подскажите.
Ну вот наверно пока и всё,более полный отчёт будет позже,собираюсь ехать к родственникам в отпуск в Барнаул на новый год,потом и напишу,что да как.

МАГАДАН
5 за машину, отзыва как такового нет, так, предыстория покупки
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1986

Коасивый кар, за всё 5.

стекло гремит - потому что разбирали часто, установка сиги + доводчикови т.д.
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

мечтал о такой в 2002 году) 1,5 ток наверно мало очень?

Белгород
реснички неплохо смотряца
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

toyota motor inc
у всех гремит :( видимо это фича всех тойот после 2001 :)

picnicovod
Машинка неплоха, хороший японский ширпотреб. По поводу слабых задних пружин. У себя сделал так. Купил в магазине для ТАЗов резиновые вставки с направляющими между витками пружин (обычно пара в упаковке). Только брать резину нужно упругую, а не ту, которая в руках ломается. Поддомкрачиваешь колесо, вытягивая пружину. Вставляешь в верхний или нижний виток. Я притягивал ещё к к витку пластиковыми стяжками. Машина поднимается примерно на 1,5 см. Жёстче почти не становится, но под нагрузкой меньше проседает. Так успешно отъездил 5 лет на Спасио и батя три года на Филдере.

USA
не надо насиловать пружины. лучше выточить нормальные проставыши.
Nissan Ariya 2023

Вилючинск
Зачетная маФынка, пиши отзыв, это пока введение.
Авансом 5

Классный аппарат! 5+

Лучше вообще ничего не доделывать, ни резинки вставлять ни проставыши пихать.

не надо никаких ресничек!!!

Я себе сзади под пружины поставил резинки(ну не сам конечно-мастер старался). Отлично подходят от ВАЗа-девятки, только сейчас их трудно найти(по крайней мере у нас в городе), вместо них что0то другое сейчас призводят. Есть 3 вида в зависимости от высоты. Я себе то-ли 2,5 см. ,то-ли 3,5 см. поставил не помню уже. Отдал 1000 руб. О том, нужное это дело или нет, каждый сам решает, но минувшей зиой несколько раз цеплял дном кочки и было совсем неприятно.

Если ставир растяжку на стойки то скожи где брал! У меня Will VS, говорят подходят!

фигню зделал это чё ты проста сверху тюнинг кинул и всё надо то и в нутри и в двешке проста так тюнинг не нужен

низкая гремучая табуретка. сам 2 года пользую

Зажрался ты, Еuqen up :) Красивая, поздравляю с покупкой! Во сколько обошлась в таком фарше?
Сам Allex скоро закажу

могу сделать реснички на любую модель кому интересно звоните! 89609640419

q1122 может и цены озвучишь на реснички???
или на мыло или в асю 261244621
интересует на фары ранкиса 2001-2002 год

q1122подскажи цены на реснички - runx 2003.
в аську или на мыло
#4521633

Это разве реснички, это же просто черная пленка-глянец, такую каждый может сам сделать,
Она через 2 месяца вся в пупырыжку будет от нагрева фары. Вот из пластика под цвет авто другое дело.

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель 1NZ-FEОШАДОК в Красноярске