Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Год выпуска: 2002
Название: Z FUJITSUBO
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный
Кузов: Люк, дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
   Привет всем. Хочу поделиться информацией и опытом приобретения и вождения семейства авто Ранкс.
Покупал в Уссурийске в марте 08 г., на рынке стояла одна такая. Впечатлила красивым кузовом салоном и конечно движка V1.8    190 кабыл на механике да ещё и с люком в комплектации повезло, турбины нет только приматок стоит, в общем морячёк продал за 270 рублей, конечно сторговались.
   Купил с собой комплект зимней резины и гнал своим ходом. Замерил количество израсходованного бенза на 5550 тыс. пройденных км на 100 км получилось 7.3 литра АИ-95. большую экономию даёт механика на спусках иногда на нейтрале спускал да и на трассе после впечатлительного разгона отпускаешь её и катится несколько км, ну конечно если с кем погоняться можно втопить сколь надо и оторваться, машина сравнительно для своего класса нетяжолая а движка резвая. Щас по трассе тоже расход около 7.5, по городу 8.5-9.0 литров на 100 км.
   Хорошую устойчивость дают колёса они у меня на 17 дюйм. дисках резина 45/205 пробовал в «опасные» повороты входить неснижая скорости держит на моей резине класно, как вкопанная, но не для грунтовки, хотя я на пересечённой местности медленно не езжу лишь бы ям не было (убить любую тачку можно).
  На 6-й передаче при 3000 т. оборотах едет 105 км/ч. (Не знаю как у других)
В общем за текущий период проблем не возникало, масло в поряде свечи иридиевые стоят, салон чёрный музыка родная стояла всё работает я только Fm модулятор подключал. Вот по коробке вопросик есть, втыкается жесковато назнаю толи масло надо сменить, толи диск сцепления может ещё какая хрень.?

Subaru Legacy, 2007
evgen_vl_84, Комсомольск-на-Амуре

Magadan
Бедный отзыв(
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Отзыв 3, авто 6, итого 4.5.

Нерюнгри CITY
Машина хорошая отзыв слабоват. а цвет подсветки на приборной панели изменить можно?
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

профиль резины какой!???!?!

а все 45, да маловато будя)

VLadivostok
190 сил и расход 9л по городу?!?
хм...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

бешанная табуретка :)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Купил с пробегом 62000 . Колбасило коробку.Поменял корзину,диск и подшипник.Все прошло.С виду старые детали хорошие, но проблема ушла.

Хочу такие катки

норм тачила. продал..

Слабоватый отзыв. Про такой мотор можно было получше написать. А так машина класс.
www.style-jdm.ru
Контрактные запчасти для японских а/м, товары с яхи. Установка автозвука, ШВИ.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...

машинка симпа, отзыв на три:(( пеши исчо!!!

Александр Респект ;) Машина супер!
Можно сказать земляки!
Поменяй масло в коробке для начала - Castrol синтетику!
Если будешь машину продавать пиши?!
Если не будешь - вступай в Corolla Club Krasnoyarsk!

Колесики норм!!
Костибаич

Алексан Абакан
Sergey aka MAZAu
Неслышал про клуб, а сайт или адрес подскажи
Pol-scot
на панели цвет подсветки не меняется

Остальным
Извините не писатель, за оценочки спасибо!

Алексан Абакан
ещё фотку нарыл- в салоне

Про расход в 9 литров по городу с трудом верится. Обладал таким аппаратом 2003г в комплектации Z aerotourer на автомате. У меня по городу при самом пенсионерском режиме езды меньше 13л никак не получалось, а если рысачить то 15-16 литров 98го можно было уложиться. По трассе около 9 литров получалось. Машин хороший, отзыв, а где отзыв=))) Кста после рестайлинга в 2003г. машина по агрессивней и выразительней смотрится, ИМХО.
P.S. поворотники в ушах не айс, опять же мое ИМХО.

X791MA93RUS
машинка супер... а в отзыве можно и побольше положительных качеств этой ласточки написать... да с расходом у тебя экономно.... молодец!!! я так не могу...
и удачи на дорогах!!!

у меня кариб 1,8 на палке такие же обороты на 5

Дааа, машинка хорошая!!!! Мечта)))

to corolla_22: "не густо...(( на 105кмч 3000 об.м для меня дико.. старый добрый 5А-FE туже скорость держит на 2100 об.м"

При чем здесь 5А-FE? Хочешь, у тебя копейка поедет 105км/ч при 2100 об/мин? Это зависит только от передаточных чисел трансмиссии. На "горячих" автомобилях трансмиссия короче, для более быстрого разгона, а на "овощных" наоборот длиннее, в угоду экономичности и экологичности и поэтому они ту же скорость набирают при меньших оборотах, но достигают ее гораздо дольше... Была бы у меня механика, я давно бы поставил себе главную пару побольше и тогда бы она те же 105км/ч ехала бы при 3300-3400 об/мин... зато как ехала!!))

Отзыв такой можно написать пройдя по бозару. У меня тоже самое на автомате. 190 лысок на этом движке понт. Они появляются только после 6500 об/мин до отсечки. В передачи не поподает и поэтому особого влияния на разгон не оказывает. Ездил на 1,8 - 140л.с. ощущения теже а налог меньше намного. Такого ранкса Мазда акселла 2,3 - 170л.с. на четверти делает на 4,5 корпуса.

если на спусках передачу удерживать, то ещё экономичнее будет. В режиме торможения двигателем когда дросельная заслонка закрыта, подача топлива вообще отключается.

угу и движок глохнет)))))))))

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России