Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Тойота Ранкс 2002 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2002
Двигатель: 1nz-fe
Здравствуйте Дорогие обитатели данного ресурса, коим и сам являюсь! Отзыв пишу первый раз  так, что прошу Вас сильно не пинать. Постараюсь свою историю описать как можно красочно и кратко! Так как сам не люблю много "БУКАВ".
Мне 31 год и до  "Ранкса" у меня были следующие авто (не в счет отцовских авто): тойота марк 2 1995 г. самурай но 2 литра, хотя для пацана в 25 лет это предел мечтаний и до сих пор для меня это и есть эталон качества и надежности, так как это был для меня боевой товаришь(ну вы понимаете), хендай  акцент 2005 г.(Тагаз) так сказать период осмысления, королла 2003 г. кузов 120 из под одного хозяина, брал с пробегом 112 тысяч, он ее в свою очередь брал в Владивостоке с пробегом по японии 86 т. доставлял ж.д. машина была как говорят девственно чиста, но после того как моей супруге на ней приехали в пятую точку на светофоре я ее продал и будущему хозяину об этом сообщил" благо удар был слаб, после чего тойота Аллекс 2001 г., тачка огонь, но учитывая ее год и 160 т. пробега, а как мне сказал прежний хозяин который в автомобилях был полный ноль, Эдуард привет!  На Алексе был пробег более 300 т. наших беспощадных км. Но по состоянию Аллекс был примером нашим свежим лидерам продаж! Я ее продал случайно и очень  неожиданно, так как на дроме началась акция ваш авто за миллион и я повелся и случайно продал своего теску Леху. Думаю хозяин Антон не хочет меня выследить после этого и расчленить, шутка! Думаю проблем с Лехой у него нет так как машину я довел до ума.
После продажи Алексея я начал поиск Камри в кузове 40, так как считаю эту машину на мой взгляд самой подходящей для меня и моей семьи в 3 человека. Но в связи с финансовыми неурядицами мне вновь пришлось упасть на сумму в 300-350 т. И я начал искать автомобиль на подобии Аллекса и нашел через два месяца его родного брата Ранкса, с вторым хозяином с 2009 года, Антон привет! Тойота королла ранкс 2002 года, v 1,5 л, с черным салоном и обвесом который я хотел. Осталось покрасить переднюю губу которая лежит у меня в гараже и тачка будет просто секс. По техническим характеристикам могу сказать, что двигатель 1 NZ-FE  такой же надежный как и  моя мама, а  расход в смешанном цикле около 9 литров это если рвать со светофоров  Каены и BMV не говоря о Мерсах которые плачут в карманах отряхиваясь в пыли от моих колес.  (соотношении 109 пони и 1080 кг. но не искушайтесь).
Машина очень теплая и скорее всего ориентирована на молодежь, но так как я еще не совсем стар и моему сыну уже почти семь лет я думаю это тачка у меня пробудет не долго. После покупки я приобрел новую резину нокан нордман 5 и поменял масло в ДВС, в планах поставит новую музыку так как стоит старый CD  ч. и  Навигатор голова японская но не хочет петь мои песни. В целом машина очень хорошая, до приобретения мной хорошо обслуживалась  и это в покупке самое главное! По своему опыту понял, что машин с правым руле найти очень сложно в связи с нашей замечательной политикой! всех хочу поздравить с новым годом и если вы захохочете я возможно сниму обзор на свой последний "Ранкс". Всем добра и счастливого нового года!

Добрый вечер Дорогие читатели! Учитывая претензии и пожелания к моему отзыву остановлюсь на моем автомобиле более подробно. Как я описал выше вес автомобиля составляет всего 1080 кг, а мощность двигателя ровняется 109 японским пони, думаю большая их часть все еще в строю, динамика автомобиля более менее приемлемая. Расход по трассе со скоростью не более 120 км/ч составляет около 6-7 литров, в городском спокойном режиме около 8-9 литров, зимой по больше учитывая прогрев.

Двигатель не большой, цепной, быстро нагревается и быстро остывает так как он еще и с алюминиевым блоком....

Мало фото... А салон? Сфоткай плюсы и минусы, сними видео, девочек голых с машиной, это прибавит рейтинга! Сделает отзыв наглядней ;)

Девок можно и без машины.
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

arzy:
Поддерживаю, фото салона бы. А вот насчёт девочек сомнительно, зима же, холодно:)

шикарный яп.5

Черемхово
Была такая машина продал месяц назад потому что места мало в ней для семьи из трех человек,купил спасио в последнем кузове рестайлинге ,отличный вариант для молодой семьи с маленьким ребенком,теплая,бензин ест мало тяги хватает вполне не смотря на свои 109л.с

отличная машина
алексей
Это же не s класс там все известно. Салон прост и функционален как автомат Калашникова. А девочек не могу сфотать жена против.
arzy:
алексей
Тоже рассматривал данный авто но цена у нас в Омске космос. Поэтому и взял Ранкс, учитывая наши размеры места хватает.
саня сергеевич:
galishevsky82
Подскажите какие болячки в ронксе

алексей
Рулевая рейка постукивает, главное чтобы двигатель масло не ел много. А так отличная, теплая и шустрая машина.

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России