Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2003

Расход топлива по трассе: город - 9 л. трасса 7 л. л/100км
Название: экран
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черный
Привет всем! Что то стало скучно и решил почитать отзывы о Короллах,т.к сам являюсь владельцем данного авто. Вот и решил тоже написать свой отзыв.  Кстати, я являюсь одноклубником Юры (maly), он тоже писал здесь отзыв ,только об Аллексе, может кто и читал этот отзыв. Так вот, куплен мой Runx был стоянки (сток листа) в Японии, выбор на данную модель пал уже давно,поэтому я только выбирал именно эту машину, но как назло их не было, в общем 1.5 месяца ожиданий не прошли даром и как помню сейчас это была суббота и я залез в инет за обновлённым сток листом и тут вижу ,то что долго ждал, Toyota Corolla Runx X, год выпуска 2003, пробег 22 тысячи, оценка 5!!! Мне оставалось глянуть только аукционник, на нём ни одной отметки о коцках, фоток машины не было т.к ещё япошки не успели их выложить и я решил брать так. 2 месяца и вот она уже в порту. ещё немного и я уже держу в руках ключи от машины, что внешне сразу я заметил,это идеальное состояние кузова,ни малейшей коцки, также и внутри,всё в цалафане как с завода. Что по комплектации : спойлер, тонировка их стандартная, диски хорошие Einkei модель Rivazza , жаль что на 14" но всё равно диски приличные и не дешевые.Да и друзья и знакомые говорят что на расстоянии диски кажутся намного больше, сам решил проверить и действительно, из за рисунка дисков кажется что они как минимум на 15" а то и на 16".в Салоне 4 колонки Alpine + 2 писчалки, голова 2din Pioneer Avic , что порадовало это впринципе большой, MP3 и DVD читает, фильмы показывает зачетно, очень функциональный аппарат в общем. Под капотом тоже чистота , у меня дома на столе наверное и то пыли больше,чем там было. Королла сразу понравилась как внешне (единственный минут это нет заводского обвеса,с ним было бы гораздо лучше) ,так и в салоне, просторно и уютно, мягкая подвеска вообще очень порадовала ( просто было с чем сравнивать,до этого была Хонда Фит, хоть это и семейный авто,но это Хонда, намного жестче Короллы.) Масло в двигателе было хорошее ,но все равно решил сразу сменить, залил Кастрол 5W30, после 6 тыщ езды на этом масле машину как будто подменили, мотор стал шумнее, а ехать стала хуже, как будто в напряг, после чего решил попробовать залить Люкви Моли также 5W30 , и не ошибся, машина как преобразилась, двигателя почти не слышно, а ехать стала гораздо лучше, вот 2 раз заливаю это масло и всё в идеале, для себя решил Кастрол больше никогда не брать! С месяц назад сменил масло в коробке , также меняю фильтра и всё, машина не доставляет никаких хлопот ,а пробега уже 45 тысяч ,только одно удовольствие от езды. Не жалею что выбрал именно Короллу , очень нравится ))) Также хотел бы сказать (сразу говорю , я не хвастаюсь, а говорю как есть)люблю иногда погонять с кем нибудь. Гонялся со многими Короллами в городе и пока из 1.5 литровых меня никто не может объехать, и даже те которые посвежее 2004-2005 годов, с Сивиком тоже как то сцепился 1.5 литровым 2004 года на вариаторе, на удивление моя Королла была быстрее , не знаю в чём причина , видимо бодрый Ранкс мне попался =) Также поставил буфер MAC Audio с усилком BOLT. Покрасил суппорта и барабаны в хром, смотрится очень красиво (фотку выложу позже) Ну вроде всё, не знаю что ещё сказать, одни положительные эмоции, думаю Королла не зря считается одной из самых успешных марок автомобилей в своём классе, надёжный и качественный авто)))

Эрдэни
была у меня такая же,не очень понравилась, салон дешевый, премио гораздо лучше, попробуй не пожалеешь

25 регион
Ну насмешил, Цивик тебя порвал бы как стоячего, у вариатора разгон гораздо быстрее чем с простым автоматом, сам езжу на таком же двигателе 1 nz, фоток надо было побольше закинуть, хотя салон у данного автомобиля на любителя, мне не понравился, и ценник для такого авто просто конский! За отзыв 5
Да ни фига. Цивик сливает по разгону Алексу а по рулежке выигрывает. Пробовали неоднократно проводить сравнения Аллексов с одноклассниками. Из 6 цивиков только один ехал достойно (хечбек)Все остальные отсавали причем цивики свежих годов. Возникла мысль что ето происходит из за разного веса машин. Так седаны тяжелее чем хечи..... так что парень прав Аллекс их делает. Проверено. Тем не менее естественно алекс не для гонок.

test_Drive
О б..я, у тебя выходит самолет, а не машина. Чудо-Ранкс! Во как! И диски вроде как на 16, хотя 14ые))) Сколько лет автору?

Это Чудо-овощ)))))За отзыв 3
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

еще одын ГоНщеГ

и как только людям не стыдно на таких горе автомбилях ездить и ещё рвать кого то. :) Стрёммобиль. В топку шнягу стремную! супермаркет авто -не более! Домохозяка на заметку!!!!

не позорься, не гоняйся, а машина норм

добавляй фото, потом поговорим.....

Левин всех парвет!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

цена какая интересно узнать

Витон:
ник для такого авто просто конский! За отзыв 5
Не прав. Цивик на вариаторе может порвать короллу только если набрал скорость 50-60. С места цивик едет мягко сказать не очень резво.

Отзыв хороший!
У самого машина такая!
Не гоночная, но шустрая! Очень ей доволен! Одно удовольствие от езды!

А рычать и бросаться на автора как псы не надо, ничего плохого и глупого не написал..
Toyota Corolla Runx 2003г NZE-121

Продажа Toyota Corolla Runx 2003 в России