Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2004

Название: G
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Светло бежевый
Салон: 6 подушек безопасности двд климат
Кузов: сполер туманки литые диски
Ходовая часть: Передний привод
Владею данным авто уже два года , купил с аукциона с оценкой 4,5. Забрал в Краснодаре на таможни и поехал , первое впечатление от авто было очень приятное машина свежая и пробег был 40000, забирал на улице стояла жара и климат в машине очень понравился ! Идет машина очень хорошо 180 разгонял . При езде по каменистой дороги машина жестковатая и шумоизоляция на ней очень плохая ! Проездив два года из ходовой нечего не менял хотя рулевые наконечники уже на приделе примерно к ста тысячам пробега за цекатели пальцы думал из за бензина , но звук не изменился какой бы я бензин не заливал и не кто не смог сказать с чем это связано . Когда был пробег примерно 80000 заметил что начала есть масло примерно литра три на 10000 , масло лью только тауйотовское полу синтетику , при таком пробеги даже не знаю что с ней делать вытаскивали щуп и газовали черного дыма нет значит с поршневой все в норме может быть сальники полетели еще не знаю ! На гравийной дороги сильно отдает в руль тоже не очень хорошая вешь . В общем машина не очень понравилась, может просто мне такая попалась !!!Простите если кого то обидел этим отзывом !!!!

Да уж ну и экземпляр тебе попался... Тебе с такими проблемами на форум надо, там помогут. А 180 пойдёт практически любой японец, нужно смотреть как авто в гору тянет, а не по прямой.

Салехард
Скоре всего пробег был скручен!!!

Сибирь
не отзыв а мольба о помощи, действительно зайди на форум может что подскажут, там есть грамотные ребята.

Удумал тоже извиняться, за то что машина сломалась. тойота это тоже железка.

Новороссийск-Краснодар
да просто попалась такая,кто знает как ее в япии гоняли.у меня сестра на такой же ездит и ничего,даже не жужжит.
Бэсоме мучо

filezzzz
отзыва нет,знания русского то же.язык сломать можно
Lexusssssssssss
ничего не мольба! это болезнь всех королл наверное.. и у меня то же самое, один в один: и цокотанье, и масло, и провал тяги( пауза между тапкой и оборотами).. уже на форуме об этом разговариваем чуть ли не год, и толку нет! вот пытаюсь продать..

лей синтетику

точно 60 тыщ скручено, у меня при покупке марка 50. 400 было , посмотрев на наклейки нашел 112 400 , вот ивесь сказ!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

машинка хорошая, но видно этот экземпляр неухожен был...и проехал видно уже многовато
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Не повезло тебе

Если 180 носиться, то может и начать жрать масло!

Евгений2484
Пробег по компу проверяли, а приехала она , сразу на то погнал и мастер сказал что машина почти не ездила как новая !!!! Я бы лично такую машину не кому не посоветовал брать

Фото - просто загляденье!!
=(

Minusinsk
отзыв - гут, но отчасти печальный...
3 литра на 10тыс? Жоска.. марку масла бы подробнее, да период замены..
фоток мало )
а там правда - 6 айрбеков? )

зы: шумка редко где хорошая, многие делают сами, затрат там немного по деньгам.. )
vox audita latet, littera scripta manet

есть у этих движков грешок....и очень серьёзный, но не всегдя проявляющий себя.....начинается именно с жора масла.в среденем как раз вылазиет на 50-70 т.км.если в япии на гарантии подшаманили, то дальше можна хоть 200т.км гонять, а есле нет, то вылезит или нет - 50/50.
ремонт может встать на 3-5$т.
долго рассказывать нибуду...в общем просто избавляццо надо.Сам на таком ездил ...откатался и продал, а потом узнал сей девайс.ссылку про него найти не могу...может попозже, если кому интересно.

насколько помню - у 1NZ этот трабл устранили с лета 2002 года
vox audita latet, littera scripta manet

ну если устранили, что что тогда масло начинает жрать на 80 тыков?..симтом тот же...хотя искренне надеюсь, что все-таки устранили и всё обойдется.
может в банальной смене маслосъемных колпачков все решается...
SUV Japan

про 6 айр бЭков тожэ удивился.
А вобще машина хорошая.сам на королле катался..только теплые воспоминания.
SUV Japan

кста можно здесь прочитать http://www.kupiavto.ru/txt/mat...
SUV Japan

и колпачки тоже менял! не помогло. причина гораздо существенее... уже чуть ли не в ....опу заглядывали, все равно такая болячка очень у многих. кстати, подскажите как пробег посмотреть машины в инете?! и как ее историю проследить..

Minusinsk
Lexusssssssssss, смотря, как давно авто в раше... а спросить можно тут: https://forums.drom.ru/vybor-pr...

robot, спасибо!воспользуюсь!)
magistr расскажи плииз про грешок то!!! очень нужно!!

Dred
Даааа не повезло с машинкой я брал с пробегом 60000 с японии сейчас 100000 поменял только свечи фильтра и масла все в норме масло вообще не жрет лью кастрол магнатек 5w40

Ты производителя масла смени, ты наверно масло тоуота льёшь SL 5w20 или SM 5w30, залей мобил, щелл, кастрол синтетику 5w30 жрать сразу перестанет у меня такое бало на 50 000 жрать начал

Новороссийск
посмотри вот тут что пишут про движки http://toyota-club.net/files/faq/02-10-12_faqmaslo.htm сам недавно обнаружел что у меня такая же проблема с жором масло я перешел с кастрола на ликви, и ликви начало куда то уходить.

Извините , что не по теме, может кто скажет , какой фильтр стоит в АКПП Ранкса 2004г. 1.8 двиг., сетчатый или другой. Хочу заказать , а какой надо не знаю.

Евгений2484:
сканер не покажет ни коим образом - скручен пробег или нет, пробег хранится только в приборке, нигде больше не дублируется и логов где либо после изменения пробега - не остаётся..
Евгений2484:
В общем машина не очень понравилась, может просто мне такая попалась !!!
Я бы лично такую машину не кому не посоветовал брать
угумс, попалась тебе такая, в семье не без урода...

я езжу и горя не знаю..

fedmaks
Купил ушатаную. У меня на ранксе прбег 115000, ни капли не жрет. За три года ничо не менял, все работает как швецарские часы, машиной очень доволен!

Новороссийск
отличная машина,просто надо с головой ее эксплуатировать и ездить аккуратно) какая полусинтетика если по мануалу лить 5w30 только?! Рулевая рейка да,это болезнь, но опять же при аккуратной езде живет и по 150 тысяч км. Смотреть надо машины лучше при покупке и бережно к ней относиться. А жаловаться что это плохая машина не стоит ;)
Toyota Allex 2ZZ MT - уличный боец
Mazda 3 mps - турбо ведро
Honda CR-Z - электричка

16619446
Нижневартовск
dancha
Скоре всего пробег был скручен!!!
Пробег скручиваются до 10000 на сколько я знаю

Тулун
Отличная машина. Надо эксплуатировать нормально это же болид. А цокает двигатель это гидрокомпенсаторы был голод по маслу ничем уже не поможешь.

Продажа Toyota Corolla Runx 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс