Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2004

Название: Версия Х
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: темный
Кузов: Было все
Здравствуйте братья автовладельцы. Пишу впервые так что не судите строго. Рассказ пойдет о покупке эксплуатации и продаже. Закончив обучение и сдав на права моя девушка решилась брать машину.Хотелось не слишком старую но хорошую желательно без пробега.Посоветовавшись мы решили ехать в Новосиб. Машина должна быть только тойота(так мы подумав решили). ПРиехав туда сразу пошли на рынок. денег было 340 тысяч. За эти деньги мы присматривали ранкс или аллекс. Решили сразу что это будет не серый цвет. Хотелось чего то яркого.  Походив по рынку мы увидели эту красавицу(красный цвет обвес вкруг безпробежная). Начали осматривать. Была бита но сделано хорошо все остальное как с конвеера. Решено-берем.Там же прикупили ризину и коврики. Ехали всю дорогу 140-150 . какая все таки хорошая машина нигде ничего не бренчит не стучит. Дорогу держит идеально.Приехав домой обмыли покупку и..... И начались обычные трудовые будни. Утром на работу вечером с работы. Иногда ездили за город. Машинка ни разу не подвела . Из замен:первая зима показала что пора поменять акб, вторая зима показала что пора менять свечи т.к. не завелась при -36. После замены машинка все так же трудилась, иногда перевозя всякий скарб. Багажник удобный заднее сиденье полностью раскладывается. Так же были заменены передние колодки,ну и масло с фильтрами каждые 10 тыс. км. Весной была небольшая неприятность- машина иногда троила, ног вскоре стала троить постоянно. Причина была в "потухшей" катушке зажигания. Машина впечатляла своим расходом и это приятно радовало. Весной 2010 года мы решили нашу любимицу продать(решили покупать квартиру). Машина  продавалась долго и тяжело. Цвет сыграл свою роль. Продали мы ее на день молодежи двум парням из города Камень-на-Оби за 310 тысяч. Вот и весь рассказ о такой прекрасной машине как тойота королла ранкс.

Такеши
Аппарат неплох, выглядит куда лучше седана. Когда думал брать машину, тоже такой рассматривал, так как седан вообще в тоску вгонял своим безликим дизайном. Но ценник что на Аллекс, что на Ранкс неоправданно задран (по сравнению с седаном и филдером), да и багажника нет совсем. Насчет продажи, не думаю,что цвет сыграл такую роль. ИМХО, смотрится куда лучше бесконечного потока однообразно грязно-бело-серых машин. Да и обвес нормальный. А вот комплектуха бедная.

Соглашусь,седа выглядит хуже,в Ранксе как то спортивности больше (внешне так кажется).Да и можно поискать авто с 2zz.
Зуба"STi"к

Женственный такой )

Да машинка айс , у нас так же 1.5 4wd шустрый аппарат..=) , но с 2zz по интересней будет)

Про расход бред- 5.5 ему и не снилось. Багажник там маленький. На скорости 150 на нем опасно ездить, ибо болтает в разные стороны- парусность большая. В остальном пожалуй соглашусь.

Хондо-Вод:
Про расход басни-))))
Королла 1.5 хавает:лето город от 7.5-9 в обычном режиме.92 бенз
зима город от 10-12 в зависимости от прогревов.
за городом не знаю.
Зуба"STi"к

filezzzz
а что такая грязища в салоне,вроде девушка ездила

"Мощный отзыв"!!!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

сибирячка
Никогда бы в свою красную машину не поставила такую штуку ну руль.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2010

Алексей добрый
Расход от 5.5 литров по трассе. Салон был сфотографирован до чистки. Багажник нормальный, а при сложенных задних сидениях перевозили 3 стиралки.

Алексей добрый
Оплетка руля была потому что ездила девушка и она ей нравилась.

Как то скучно, неужели писать было неочем ?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Павел 990
Комментарий нормальный! Сам на таком же аппарате уже 4 года езжу и никаких проблем! Единственное с расходом браток ты загнул (на трассе реально от 7) в городе 10 л. зимой и летом. Машинка супер! Кстати ситуация с выбором авто у нас практически одинаковая, брал для себя, хотел черную или серую, но взял красную и не жалею! Удачи всем на дорогах.

Ижевск
Павел 990:
Единственное с расходом браток ты загнул (на трассе реально от 7)
Вот это верно. Проверено этим летом при поездке в Питер и обратно (4000 с лишним км пробега).
А 5,5 - это, наверное, только если выключить фары, музыку, кондей и тошнить 90 км/час ))
Сам езжу чуть больше года на Ранксе, только светло-голубом.
Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить..

Всем привет!=) ! ну на моем расход был летом 5 - 6, литров 90кмч, в четвером, с сумками и кондюком ! лично проверял! все зависит как езить, любая машина если втопить в пол будет есть как прорва...=)....

на трассе, груженный и с полным салоном, летом - расход около 6. Сам катался, из Томска до Шира в Хакасии, в 2011 году и нынче. С фарами и музыкой, кондей не юзал.
Трасса там хорошая, средняя скорость была 110-120, без фанатизма, так как шли караваном в три машины.
Так что - у кого как машина жрет, тут вполне адекватный расход указан.

Продажа Toyota Corolla Runx 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс