Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
РЕСПЕКТ ВСЕМ ДРОМОВЧАНАМ!!!!=
Машину купил случайно. Знакомые ребята предложили перегнать авто – вот тут то я и влюбился в неё… Показал знакомым с сто – сказали нормуль всё – надо брать – недолго думая беру кредит и вот она моя ))))))))
Несколько слов о комплектации: просторный удобный темный не маркий темный салон с мраморными вставками в панели, климат контроль, кондиционер естественно, полный электропакет, температура за бортом , датчик света, ксенон, стереосистема пионер 6 динамиков, навигация, тв, красных щиток приборов оптитрон, салон трансформер, множество полочек и отсеков, удобные сидения  –  вообщем что еще для счастья нада????
Сразу после покупки решил поставить газ четвертого поколения. Машину брал для работы – за день разъездов по городу бывает довольно таки много. Фирму выбрал по многочисленным и положительным рекомендациям знакомых. Установкой газового оборудования остался рад и несколько не жалею затраченных средств. Двигатель 1zz работает ровно без провалов и без сбоев, спокойно тянет с низких оборотов. Расход в 10- 13 литров газа по городу меня вполне устраивает. Так же из дополнительного – поставил сигнализацию с автозапуском, под сиденье воткнули DVD ресивер, купил литье покрасивши.
Так вот с момента совершения покупки – пробег лично мой составил около 100000 км. На что-то конкретно хаять в этой машине не могу. За все три года ни одной существенной поломки – только доплановый и плановых ремонт и не более… С маслом в двигатель не экспериментировал – лил и лью и буду лить минералку тойотовскую SM – расход масла от замены до замены практически отсутствует. Весной решил поменять цепь, заодно все звездочки и сальники клапанов. Хочется отметить – до сих пор езжу на родных стойках – менял только пыльники спереди (оригинальные). Вообще что касается ходовых качеств – дорогу держит, мелкие неровности и ямки проглатывает отменно, рулевое управление отстроено здорово, подвеска немного жестковата. Отчасти может это связано с усиленными стойками (ширина штока 24мм) на более простых версиях шток тоньше (лично замерял).
По салону нареканий нет! Качество материалов панели и сидений на должном уровне. Побрякивает на неровной дороге пятая задняя дверь – но это наверно болезнь всех хэтчбеков. Отец жаловался что мол стойка ветрового стекла слишком большая – обзор закрывает – незнаю – мне нормально – наверно это у него с непривычки после советской нивы))). Так  же хочется иногда порою меньше слушать шум колес и гравий в арках - шумкой явно тойота сэкономила
В целом плюсов гораздо больше чем минусов
Весной собираюся продавать. Жалко ей богу(((  Заказал новую леворукую с салона в 150 кузове на механике.… Станет ли она такой верной и надежной спутницей в жизни??? -жизнь покажет)))
Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла! Пока!

Российская Резервация
приятный автомобиль!!!5ка...

Железногорск-Илимский
Скромненько, но со вкусом. Багажник внешне ооочень скромненький. 4.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Сегас
Новороссийск
Щиток приборов не от неё, а от 190 сильной версии данного авто, руль от комплектации Х, руль должен быть кожаный, складывается ощущение что она битая, стреляли подушки безопасности
Сегас
Новороссийск
а в общем авто классное, у самого была такая же, только серебристая

Хорошая машинка учитывая, что с 1ZZ их не так много. И правда странно, что в S комплекиации руль не кожа. отзыв маловат....
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

alekseich55
Сегас:
щиток действительно не родной руль меняный - причина - разворовывание салона зимой на стоянке

Novosibirsk
И кузов 121 как пить дать))
Chaser-> Runx-> Outback 3.0-> Infininiti I30->Rover 45

да когда машину выбирал открыл такое чюдо стошнил в него и купил мазду

а у меня с маздой только одно слово ассоциируется
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011
RLD

от новой короллы ты точно растроешся,по крайне мере по качеству сборки салона

RJJ

Сегас:
на 190 сильной на тахометре красная зона на автомате начинаеться с 7800 оборотов, а на механики с 8200 оборотов, поэтому тут точно щиток приборов не от 190сильной, у меня была Z-етка

чо за запчасти!???

cmm883:
да когда машину выбирал открыл такое чюдо стошнил в него и купил мазду
какую, если не секрет?

Ранкс то хорошая машинка. только не стоит столько сколько просят за нее. Цивик этих годов интереснее. конечно мазда шлак полный!

dSavr:
И кузов 121 как пить дать))
Ты не прав, кузов 122 это точно.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Машинка не плохая. сам на такой катаюсь. Про пятую дверь ерунда что-то у тебя неисправно, на моей она не брякает...

Sania21
Приборка вообще какая та левая от 1.5 литрового мотора)))
vasslud38
Автор подскажи если вкурсе, что за кнопка с права от руля UP AUTO/DOWN, у меня токая же машинка, вот только при включении этой кнопки абсолютно ничего не меняется, н...я она нужна не пойму?

vasslud38:
антенна на бампере когда то была спереди

Сообщений: 2094
И как, продал? За сколько, если не секрет? Собираюсь себе такую приобрести
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999

нет еще не продал - да и не начинал еще - где то в начале марта закину вынтернет

Кобеласкес
RLD:
от новой короллы ты точно растроешся,по крайне мере по качеству сборки салона
и не только. А этот аппарат зачётный и надёжный.

Ну приветик дорогой!!!! ох и намаялась я пока одни знакомые умельцы каким то кустарным способом не отвинтили секретки с литья!!!! Думала уже на зимней резине все лето ездить!!! Мож скажешь куда ключик от секретки дел???? и ваапче хотелось бы пообщаться (уж очень вредный и капризный экземплярчик) Явно обиженный на старого хозяина! Пиши в личку-оччч ждем!!!!

вот это реклама! особенно - оччч ждем!!!! чо будет...

Междуреченск
lolo170:
можно подробнее? кто в капризах виноват? пред хозяин или косоглазые разработчики?

Не плохо))) за отзыв 5~ка!!!!!!
Мало взять от жизни всё.
Надо ещё успеть увести все в Лондон))))

Классная машинка! Очень удобная!)

lolo170:
А кто машину покупал, чем смотрел? Не с салона брали...

Стас
Ггггг

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель 1ZZ в Омске