Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Расход топлива по трассе: 6-7 по трассе, 8.5 по городу л/100км
Название: комплектация X
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Бежевый
Салон: пэп, две подушки безопасности, ABS
Все Доброго дня, хочется поделиться отзывом, это мой первый отзыв, так что не судите сторого! До этого ездил на ВАЗ 2110, три года, мучения конечно было, но не об этом, продав ваз, немного подкопив деньги, Сначала думал взять новою Приору максимальной комплектации, и чуть не взял!(Слава богу что не взял) и тут я думал, да и друзья уговаривали не брать нашего Таза!!! и тут я решил брать только японца! Хотелось надежности! Думаю возьму ка я Toyota Corolla, искал долго на дроме каждый день искал, конечно после работы-) звонил смотрел но что то не то то бампер коцанный, то ходовку делать надо, то салон прокуренный (я в машине не курю) ,а в голову даже не приходило о Corolla Runx, и тут найдя объявления, позвонил, посмотрел и как в душу легло!!! осматривал долго и тут немного подумав решил брать, и вот через день я стал счастливым обладателем данного авто!!!! И жене моей очень понравилось, всё было практический в идеале, вложений не требовала, но всё ровно я поменял масло Castrol magnatek 5W40, поменял воздушный фильтр, салонный фильтр, в будущем хочу поменять магнитолу, там штатная стоит, и купить резину! От каждой поездки я был в восторге, буря эмоций! Но вы наверно сами понимаете  пересаживаться с Ваза на Японца!!! как говориться Управляй мечтой!!! транспортом владею месяц так что полёт нормальный!!! Вообщем вот и всё что я хотел написать! Все спасибо и Удачи на дорогах!!!!!

Всем привет!!! После года эксплуатации данного авто, решил дополнить свой отзыв. Начну с того, что в двигателе было залито масло Кастрол Магнатек 5W40. Немного поездив, проверил уровень масла и обнаружил, что оно на минимуме. Оказалось, что это масло моему двигателю (1Z-FE) не подходит. Сменил масло на Мобил1 5W30 и все встало на свои места. Следующее я поменял масло в АКПП, а также фильтр и прокладку. Поменял магнитолу JVC. Хотел брать магнитолу с DVD плеером, но немного подумав, решил это лишнее. Затем в Тойота центре был установлен электроподогрев фирмы DEFA, чем я остался доволен....

, пробег 175 км

andreyka99:
Спасибо!
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

Алейск
А у меня такие же чехлы в Ваз-21043, ток тёмные, удобные заразы :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Лангепас.
Где же такую выхватил? береги её. 5 тебе земляк. Была у меня королла,салон такой же.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

Антон757
Земляк привет! Масло в мотор лей только 0в20 или 5в30!! и желательно не кастрол! я в свою лил 3 года тойота 5в30 и не разу не пожалел, щас продал её и купил премио 2004г. от короллы только положительные воспоминания!!Береги её 5!

Нижневартовск
Спасибо всем! буду беречь, тем более я не гонщик, не люблю торопливую езду!-) а на счёт масло отдельное спасибо!

jesys
на 2 и 3 фотке забор наклонен под другим градусом чтоли? а машинка хороша :)

jesys:
на 2 и 3 фотке забор наклонен под другим градусом чтоли? а машинка хороша :)
верно забор будем делать, стройка идет полным ходом!

скучная машинка)))4

best options
Отзыва нет, а только эмоции!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
Видимо уважаемый вы не сильно по-жизни грешили,раз вас бог уберег от приоры...

Удачи в эксплуатации!

PAPERCUT:
Отзыва нет, а только эмоции!!
согласен!литье не забудь поставить!

03 регион
хорошая)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Точно! по сравнению с ВАЗом - небо и земля))
еще раз пересядешь на ВАЗ-будешь шокоирован

Земляку только 5!

Иркутск (р-н)
andreyka99:
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

БРАТСК
сегодня только расстался с такой же пробег 141 -34 японских. Масло все время шелл по сезону в двигатель в коробку АТФ от тойоты. Проблем машина не доставляла ни когда

КрасноЯмск
Свечи на этом авто легко менять?
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000

Albatross:
Свечи на этом авто легко менять?
да.

Продажа Toyota Corolla Runx 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на кузов NZE121 в Нижневартовске